Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Яркие петушки из бумаги

Автор: Зайцева Анна Анатольевна
Издательство: Эксмо-Пресс
Год издания: 2016
ISBN: 978-5-699-88109-3
Серия: Рукоделие. Яркие сезоны (обложка)
Наличие: отсутствует



135руб
Купить
Петух — удивительная птица! Символ года в китайской мифологии, символ огня и силы в традициях разных народов, хранитель Пасхальных писанок в христианской традиции... В этой маленькой яркой книжке собраны простые схемы изготовления петушков из бумаги, которые станут отличным украшением любого праздника и милым подарком родным и близким. Проекты совсем несложные, поэтому красивых петушков можно клеить вместе с детьми. Незабываемое удовольствие!

Другие товары в серии «Рукоделие. Яркие сезоны (обложка)»

Дед Мороз, Снегурочка. Новогодние игрушки из ваты, Зайцева Анна Анатольевна
150руб Купить
 
Елочные игрушки и подарки. Точечная роспись, Зайцева Анна Анатольевна
125руб Купить
Новый год, как и любой праздник, должен быть запоминающимся! Елочные игрушки и новогодний декор никого не оставят равнодушным, если созданы своими руками. Техника точечной росписи любую, даже самую простую, основу позволяет превратить в маленький шедевр, используя несложные приемы, которые легко освоить по мастер-классам книги. Всего-то и нужны акриловые контуры или краски, немного времени и капелька терпения.
 
Новогодние игрушки и украшения из фетра, Зайцева Анна Анатольевна
150руб Купить
Яркие новогодние фигурки из фетра могут стать замечательным новогодним сувениром или украшением на елку. Изготовление любой из фигурок, представленных в книге, не займет много времени и подарит вам и вашим детям веселое и творческое времяпрепровождение. Каждое изделие в книге сопровождается понятными пошаговыми описаниями, поясняющими цветными фотографиями, а также всеми необходимыми шаблонами в натуральную величину.
 
Декор Пасхальных яиц. Красивые праздничные идеи, Панина Галина Петровна, Белякова Ольга Викторовна
173руб Купить
Эта яркая книга поможет вам подготовиться к самому главному православному празднику — Пасхе, и провести время с пользой и удовольствием в ожидании весны и Светлого Христова Воскресения! В книге вы найдете: оригинальные идеи украшения и создания Пасхальных яиц, выполненных в разных техниках: вязание, вышивка, декупаж, бисер, декор лентами и даже скрапбукинг. Следуя пошаговым мастер-классам, вы сможете легко и быстро сделать пасхальные подарки родным и близким и украсить праздничный стол.
 
Сказочный аквагрим для детских праздников, Короткова Елена Владимировна
127руб Купить
Научиться рисовать красивые дизайны на детских личиках совсем несложно, даже если вы совсем не художник. Порадуйте своих детей и их друзей простыми в исполнении, но очень красивыми дизайнами аквагрима! Вам понадобятся только специальные краски или маркеры на водной основе, влажные салфетки и 10 минут времени на каждый образ. Четкие пошаговые инструкции и подробные фото не дадут ошибиться. Вы легко превратите детей в чудесных фей, принцесс, пиратов и котиков! Веселого вам творчества!
 
Красивые валентинки своими руками, Неделькина Вера Валерьевна
120руб Купить
Получить в подарок сердечко от любимого человека всегда приятно. А если оно еще и сделано собственноручно, то приятно вдвойне. Предлагаем вашему вниманию простые и изящные модели «валентинок», которые можно создать за очень короткое время и подарить в знак любви и нежности. Мы собрали самые красивые и простые проекты, написали понятные инструкции, разработали все необходимые шаблоны, чтобы ваши «валентинки» радовали вас и ваших любимых. Приятного Вам творчества и большого личного счастья!
 
Новогодние открытки, Наумова Людмила
106руб Купить
Для кого эта книга? Книга «Новогодние открытки» — для тех, кто не хочет довольствоваться стандартными новогодними открытками, которые можно купить в магазине, и мечтает удивить родных и близких оригинальными поздравлениями и чудесными открытками, сделанными своими руками! Подойдёт ли мне эта книга? Безусловно, подойдёт, если у вас есть немного времени и, самое главное, новогоднее настроение! Благодаря этой книге даже такое непростое дело, как изготовление открыток, станет приятным времяпровождением! А что же есть в этой книге? Эта замечательная книга содержит всю необходимую информацию о материалах и инструментах, которые вам могут понадобиться при работе, подробные пошаговые инструкции и яркие фотографии. Просто начните творить, и, возможно, вдохновившись представленными идеями, вы придумаете ещё более необычные и красивые открытки!
 
Новогодние фигурки, Наумова Людмила
106руб Купить
В книге представлено семь вариантов объемных новогодних фигурок для изготовления из бумаги — Дед Мороз, Снегурочка, снеговик, рождественский ангел, северный олень, нарядная елочка и сани Деда Мороза с подарками. Любое изделие можно сделать не более чем за два часа, и для изготовления вам не потребуются дорогие материалы или инструменты. Для кого эта книга Книга понравится родителям и педагогам, которые планируют готовиться к Новому году вместе с детьми, а также понравится тем, кто ищет новые идеи для украшения дома к зимним праздникам
 
Объемные звезды к зимним праздникам, Наумова Людмила
115руб Купить
Представляем вашему вниманию красивую и наглядную книгу, в которой вы найдете семь вариантов оригинальных объемных звезд, изготовленных из бумаги и фетра, которые станут отличными новогодними украшениями! Предложенные автором мастер-классы сопровождаются понятными описаниями, наглядными фотографиями и всеми необходимыми шаблонами в натуральную величину. Все, что нужно, — запастись бумагой и фетром, ножницами, клеем и просто следовать инструкциям!
 
Объемные снежинки из бумаги, Наумова Людмила
127руб Купить
Вниманию читателей предлагается красочная книга, в которой представлено семь оригинальных вариантов изготовления объемных снежинок из бумаги. Все снежинки разные, по-своему интересные и необычные. Сделать каждую снежинку можно не более чем за час, и при этом вам не потребуются какие-то дорогостоящие материалы или специальные навыки. Книга рассчитана на широкий круг читателей и станет отличным помощником во время подготовки к Новому году!
 
Забавные обезьянки к Новому году, Наумова Людмила
110руб Купить
Представляем вашему вниманию интересную книгу, посвященную изготовлению из простых материалов (бумаги, фетра, шнуров и т.п.) обезьянок — символов 2016 года. На страницах книги вы найдете семь вариантов объемных фигурок очаровательных обезьянок, каждую из которых можно сделать не более, чем за час-полтора. Все мастер-классы сопровождаются понятыми описаниями, наглядными цветными фотографиями и шаблонами в натуральную величину, что поможет вам с легкостью справиться с любой из представленных моделей. Книга рассчитана на широкий круг читателей.
 
Новогодняя подарочная упаковка, Наумова Людмила
138руб Купить
Представляем вниманию рукодельниц замечательный сборник идей для создания из бумаги своими руками нарядных коробочек для упаковки новогодних подарков. Все семь коробочек, которые вы найдете в книге, сопровождаются понятными пошаговыми описаниями, цветными фотографиями, а также шаблонами в натуральную величину. Все, что вам нужно, запастись бумагой и просто следовать инструкциям!
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика