Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Мода на невинность

Автор: Тронина Татьяна Михайловна
Издательство: Эксмо-Пресс
Год издания: 2016
ISBN: 978-5-699-90852-3
Серия: Дочери Евы. Романы Т.Трониной (обложка)
Наличие: отсутствует



178руб
Купить
Если в прошлом девушки есть какая-то тайна, то это всегда придает ей шарма. Тайна, с которой приходится жить Ольге, мучает ее. Точно так же, как и влюбленный в нее мужчина. В конце концов девушка бежит из Москвы в провинциальный городок. Там она знакомится с красавицей Инессой, еще в школьном возрасте родившей двух сыновей. Имя их отца осталось загадкой для всех… Благодаря новой подруге Ольга постепенно приходит в себя. Однако в городок приезжают двое мужчин, которые коренным образом меняют ее жизнь. Это ненавистный Олин ухажер. И некий иностранец, как две капли воды похожий на… давнего возлюбленного Инессы…

Другие товары в серии «Дочери Евы. Романы Т.Трониной (обложка)»

Пышечка, Тронина Татьяна Михайловна
191руб Купить
На первый взгляд у Маргариты всё в жизни складывается как нельзя лучше: есть и любимая работа, и красавец-жених по имени Лев. Правда, друзья Льва не в восторге от его пассии. Мог бы найти девушку и постройнее, считают они. Но сама Рита из-за лишнего веса ни капельки не унывает. Даже когда в кафе к ней цепляется нахальная незнакомка с поучениями о том, что не стоит позволять себе десерты. Случившееся оказывается для Риты поворотной точкой, открывшей путь к истинному счастью и настоящей любви.
 
Свидание под дождем, Тронина Татьяна Михайловна
185руб Купить
Они все влюблены, но влюблены невпопад... Инга преследует Тима, горя желанием выйти замуж за порядочного москвича. Тим обожает Арину. Арина без ума от Глеба, который грезит о прекрасной балерине Зое, танцующей «Умирающего лебедя». Но для Зои единственная любовь — ее искусство, балет. Все эти люди объединены общим проектом — открытием галереи с «ожившими картинами». И неизвестно пока, к чему приведут их запутанные отношения, начавшиеся в тот день, когда за окном гудит сумасшедший майский дождь...
 
Вишни для Марии, Тронина Татьяна Михайловна
114руб Купить
Марию нельзя назвать безгрешной, ведь ее любовник — женатый человек, у него трое детей, и совершенно ясно, что он никогда не разрушит семью. Их связь напоминает мед и длится словно по инерции, а Мария все больше чувствует себя мухой, попавшей в блюдечко с липким десертом. Но однажды в поселке появляется новый человек — хозяин вишневого сада, расположенного по соседству с домиком Марии, — и непростая, но налаженная вроде бы жизнь молодой женщины стремительно меняется.
 
Нежность августовской ночи, Тронина Татьяна Михайловна
178руб Купить
Евгения и Глеб встретились на исходе лета на борту прогулочного катера. Она — само воплощение лета — солнечная, легкая, стремительная. Он — неприметный мужчина лет сорока, известный в Москве переводчик. Оба такие разные, но в этот пьянящий августовский день, когда они посмотрели друг другу в глаза, между ними вдруг пробежала искра. Разгорится ли из нее серьезное чувство или все это так и останется наваждением летней ночи, ведь у Глеба уже есть жена, а Евгения уверена, что в жизни ее может быть лишь одна страсть — искусство?…
 
Роза прощальных ветров, Тронина Татьяна Михайловна
178руб Купить
Двадцать лет эта женщина с немодным именем Роза была счастлива, находясь в браке с Николаем. Что ж, с нее хватит — решила Марина. Теперь пора взять его в свои руки и изменить статус тайной любовницы на роль законной жены. Ведь она молода, красива — чего никак нельзя сказать о сорокалетней Розе, этой полной косоглазой простушке. Наметив план операции, Марина появилась в доме соперницы и раскрыла ей свои карты. Однако… Роза-мимоза отреагировала как-то странно. Да и выглядеть стала лучше. Неужели она что-то почувствовала, а потому, чтобы понравиться мужу, резко сменила имидж и решила бороться за свои права на него до конца?..
 
О голубка моя!, Тронина Татьяна Михайловна
178руб Купить
Первая жена Егора, Тая, совершенно неинтересная женщина. Добрая до глупости, немного инфантильная, похожая на так и не подросшую девочку, да и внешне не красотка. Зато вторая, Лиза, — просто супермодель. К тому же популярная блогерша, прекрасная собеседница и душа компании. Которая из них лучше — даже спрашивать не стоит. Однако, случайно встретив Таю на улице, Егор чувствует, что его отчего-то к ней тянет. А еще у Таисии есть тайна, которую она тщательно скрывала от бывшего мужа.
 
Песчаный рай, Тронина Татьяна Михайловна
178руб Купить
Дина жила словно в раю: страстно влюбленный муж, уютный дом, хорошая репутация — что еще нужно женщине?.. Но рай этот оказался непрочным, он рассыпался песком при малейшем дуновении ветра. Муж обманул и предал, дом не дал ожидаемой защиты, а репутация оказалась безнадежно погублена. Теперь Дине придется выстраивать жизнь заново. Вот только прежде нужно сбежать из кромешного ада, возникшего на руинах былого рая, а это не так-то просто.
 
Девушка-рябина, Тронина Татьяна Михайловна
111руб Купить
Разве можно ожидать хоть чего-то хорошего от командировки в маленький провинциальный городок, где всего-то и есть, что градообразующее предприятие и одна захолустная гостиница?.. Но именно здесь Лев встретил свою судьбу. Судьба явилась ему в виде рыжей горничной, девушки, похожей на рябину, чью сладость дано познать не каждому.
 
На темных аллеях, Тронина Татьяна Михайловна
178руб Купить
Перед вами сборник рассказов Татьяны Трониной. В каждом из них — история любви, страстной, жертвенной, романтической, убийственной, короткой или пронесенной сквозь годы. История Егора, женившегося на странной девушке Лиде, который любит ее и ненавидит одновременно, мечтает о другой жизни, но страдает, когда его мечты воплощаются в реальность. История американца Дика, приехавшего в Россию на время и оставшегося навсегда… Каждый читатель найдет в этом сборнике что-то свое.
 
Роман с куклой, Тронина Татьяна Михайловна
111руб Купить
И все-таки почему мужчины так любят стерв? Почему клянутся никогда не иметь с ними дела, но снова и снова падают к их ногам? Неужели эта тайна так и не будет разгадана?.. Писатель Даниил Михайловский был женат дважды — оба раза исключительно неудачно. Так что вступать в новый брак более не собирался. Но явилась некая Ева, заявила, что хочет выйти за него замуж. И… состоялась свадьба! Все в восторге от новой супруги писателя. Кроме… его бывшей любовницы. Ведь это она их познакомила — в надежде на то, что Михайловский, ужаснувшись стервозности Евы, оценит по достоинству ее собственную любовь и преданность. Однако получилось как всегда — стерва покорила Даниила. Но надолго ли?..
 
Хозяйка чужого дома, Тронина Татьяна Михайловна
117руб Купить
Игорь и Лара были счастливы вместе на протяжении семи лет. Именно столько длился их брак до того, как пара переехала в новый дом и приобрела новых соседей. Глядя на Костю — веселого, разговорчивого соседа, Лара чувствовала, как сильно ее к нему тянет. Но стоит ли ради этого внезапного, хотя и яркого чувства рушить и свою, и чужую семью? Каково оно — быть хозяйкой чужого дома?..
 
Чужая свадьба, Тронина Татьяна Михайловна
107руб Купить
Многие годы Оля берегла в сердце любовь к Сергею, вспыхнувшую еще в старших классах. И вот однажды случилось чудо — Сергей узнал о ее чувстве и даже ответил взаимностью. Уже назначена дата свадьбы, выбрано платье, приглашены гости… Но в этот момент судьба сталкивает Ольгу с другим мужчиной, и настает время проверить подлинность своих чувств к жениху. Да знает ли она вообще своего суженого?..
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика