Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Преломление в зелёном стекле

Автор: Лавряшина Юлия Александровна
Издательство: Аквилегия-М
Год издания: 2017
ISBN: 978-5-904050-81-9
Серия: Современность. Фантастика
Наличие: отсутствует



596руб
Купить
Ты знаешь о тайной организации подростков? Вдруг она действует и в твоём городе? Обычные ребята совершают невероятное! Умеют проходить сквозь стены, силой мысли останавливают машины, заставляют говорить правду, нагоняют на преступников страх. И совершают ещё много чудес, но только… ради спасения других детей. Магической силой можно делиться. Получит ли её единственная девочка в мальчишеской команде? Ты тоже можешь стать волшебником, если тебе нет шестнадцати! Для среднего школьного возраста.

Другие товары в серии «Современность. Фантастика»

Тестовая группа, Замятина Ольга Александровна
812руб Купить
Шестиклассник Костик скачивает на телефон игру, которой увлекаются многие ребята из его класса. Поначалу он думал, что имеет дело с безобидной страшилкой, но чем больше парень играет в неё, тем сильнее вовлекается в настоящий кошмар. Причем он больше боится не за себя, а за свою сестру и за всех ребят, которые тоже подсели на этот виртуальный триллер. Дело в том, что зловещие события из виртуала постепенно начинают врываться в реальную жизнь…
 
Руны Северного сияния, Ясинская Марина Леонидовна
668руб Купить
Егор обрёл могущество древних скандинавских рун, но потерял себя, друзей и единственное место, которое может назвать домом — загадочную школу Рунстенхёрг на острове Северного сияния. Личность Егора почти вытеснил Вирд, новая сущность, имеющая мало общего с человеческой. Цена могущества кажется Егору слишком высокой, однако Вирд так не считает. К тому же, у богов на него большие планы.
 
Приговоренные к жизни, Тович Мария
722руб Купить
Кто-то погиб в автокатастрофе, кого-то укусила ядовитая змея… А что, если бы эти трагедии можно было предотвратить? Остановить человека, идущего навстречу смерти, лишь на мгновение — и беда промчалась бы мимо… Зрячие и проводники. Кто они? Как влияют на наши судьбы? Тинча случайно познакомится и с теми, и с другими. Она даже захочет стать одной из них. Но как спасать чужие жизни, когда не знаешь, проснёшься ли сама следующим утром?
 
Призрак сети, Крюкова Тамара Шамильевна
759руб Купить
Ученому, занимающемуся аномальными явлениями, удалось снять на цифровую камеру призрака. Он и не подозревал, что фантом вырвется в Интернет, а молодой юзер, любитель приколов и розыгрышей, окажется в XIII веке. Увидеть живого Александра Невского — круто! Но по-настоящему биться со шведскимм рыцарями — это уже не шуточки… Для среднего и старшего школьного возраста.
 
Бездна танцует с тобой, Дробкова Марина Владимировна
560руб Купить
Дмитрова падь — странное место, в котором чудом сохранилась старинная усадьба. Но никто не мог и предположить, что ждет приехавший на конкурс танцевальный ансамбль. Вера хочет лишь танцевать — с человеком, который дорог больше всего на свете. Но чем придется пожертвовать ради этого? Ответ знает только старик, строго взирающий с портрета неизвестного художника...
 
Прощай, Кобра!, Лавряшина Юлия Александровна
668руб Купить
Настя Ильина владеет магической силой. Переехав в другой город, она создаёт команду подростков-волшебников. Но использовать необычный дар ребята могут только для спасения детей, попавших в беду. Настю и её друзей ждут серьёзные испытания. События их жизни сменяют друг друга стремительно, точно картинки в калейдоскопе. Подросткам предстоит спасти целый город. Вот только справится ли Настя с ролью командира?
 
Осколки Северного сияния, Ясинская Марина Леонидовна
668руб Купить
Егор и его друзья учатся в необычной школе на острове Северного сияния. Все они рунгарды, то есть люди, в которых заключена мощь древних рун. В школе появляется новенькая. Постепенно она вытесняет прежних друзей Егора из его жизни. А вскоре происходит неожиданная трагедия, которая становится переломным моментом в судьбе парня. Егор пытается найти ответ, на что способна его необычная пустая руна. Тем временем Тёмный Магистр — директор соперничающей школы — готовит рунную комбинацию, которая позволяет обрести власть и могущество богов, и для её завершения ему не хватает лишь одного звена — пустой руны…
 
Дети Северного сияния, Ясинская Марина Леонидовна
668руб Купить
После аварии Егор не помнит, кто он и откуда. Он приходит в себя в странной школе, находящейся в старинном замке на острове Северного сияния. И остров, и школа полны тайн и загадок. Почему никто из учеников не помнит своего прошлого? Почему некоторые ребята пропадают из школы, а потом снова появляются, но не помнят, где были всё это время? Почему давно заброшенный маяк временами работает, и кому он отправляет сигналы? Наконец, почему на древних развалинах в лесу загораются руны, стоит только к ним приблизиться кому-то из ребят? Егор и его новые друзья ищут ответы на эти вопросы и постепенно понимают, что оказались на острове далеко не случайно…
 
Демиурги нового мира, Вольских Алека Альбертовна
632руб Купить
 
Страна сов, Шолохова Елена
398руб Купить
В маленьком, провинциальном городке, где все друг друга знают, найдётся немного развлечений. Вот мальчишкам и приходится выдумывать всяческие шалости и самим искать, чем разнообразить свою жизнь. Однако столетия назад здесь разгорелась кровавая вражда, породившая страшное заклятье. От тех времён остались лишь легенды, руины старого монастыря и медальон, который случайно попал в руки одному из друзей, с чего и началась череда необъяснимых и пугающих событий. Для читателей старше 12 лет.
 
По следам корркобана, Фролов Андрей Евгеньевич
632руб Купить
Что может объединить своевольного чернильного «енота» из параллельной реальности и мальчишку-школьника? Быть может, путешествие в поисках таинственного корркобана? Путешествие, в котором товарищам предстоит столкнуться с гигантскими чудовищами, невероятными существами и посетить удивительные миры. Но героям нужно спешить, потому что на охоту за корркобаном уже вышел хищник в облике мужчины в строгом белоснежном костюме... Для детей среднего и старшего школьного возраста.
 
Город, которого нет, Русакова Татьяна
578руб Купить
Во всём виноват первый дождь! А ещё лужа, в которую случайно наступила Лиза. Кто же знал, что это обернётся непредсказуемыми последствиями. По воле злого рока девочка попадёт в Город, которого нет на картах, и ей придётся немало поплутать по нему, прежде чем она сможет вернуться домой. Всё бы ничего, но, оказывается, здесь на неё объявлена охота. Лиза не знает, что она — некий универсальный ключ, открывающий дверь в иные миры... За повесть «Город, которого нет» Татьяна Русакова стала лауреатом Международного литературного конкурса «Новая сказка-2015». Для среднего школьного возраста.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика