Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Время готовить быстро! Для тех, кому некогда

Автор: Гидаспова Анна
Издательство: Эксмо
Год издания: 2017
ISBN: 978-5-699-71331-8
Серия: Кулинария. Искусство готовить дома
Наличие: отсутствует



968руб
Купить
Скорость жизни увеличивается с каждым днем. Столько дел приходится проворачивать за день, особенно женщинам, аж дух захватывает. Но чтобы для всех этих дел были силы, необходимо не забывать о еде, обязательно полезной и, главное, вкусной. Ее можно готовить быстро, если знать правила, оптимизировать процессы, включать помощников. Обо всем об этом — в нашей книге, яркой, удобной, проверенной.

Другие товары в серии «Кулинария. Искусство готовить дома»

Секреты вкусного праздника
384руб Купить
Что такое вкусный праздничный стол? Как сделать, чтобы он был неповторим для каждого праздника? Какие дополнения к блюдам можно предложить гостям, чтобы праздник не стал лишь поглощением вкусной еды? Секреты всего этого раскроет вам наша книга. Подробные описания и пошаговые фотографии сопровождают каждое блюдо, будь то закуски, горячее или десерты. Предложены темы сервировки и учтены все предметы для нее, начиная с салфеток и кончая посудой. Собраны меню из блюд этой книги для различных событий. Вы найдете в ней и полный список праздников, и тосты, которые станут темой для вашей импровизации, и печенье, которое вы сами испечете, с пожеланиями, которые вы сами напишите. С праздником! И будьте счастливы!
 
Правила хорошей кухни, Гидаспова Анна
612руб Купить
Как сделать кулинарию своим другом? Что надо знать, чтобы приготовление пищи с самого начала стало легким, радостным и творческим процессом? Нужна хорошая школа! А это значит — ясная структура, четкие правила, удобство во всем и серьезные навыки. Все это есть в нашей книге. Она сама хорошо изложена, предлагает яркие иллюстрации блюд и их пошаговое воплощение. А также с помощью этой книги вы сможете организовать свою личную кулинарную территорию так, как вам будет удобно. В книге подробно рассказано и показано о выборе, разделке, нарезке основных продуктов, о правилах приготовления бульонов, разных видов теста, простых начинок и соусов. Предложены меню на неделю и для праздников, причем меню составлены из тех блюд, которые вы уже научились готовить по этой книге. Мы вам завидуем: никогда еще так ярко, ясно, подробно и полно не было подготовлено ни одной книги для новичков.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика