Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Лесной кодекс РФ на 2017 год

Издательство: Эксмо-Пресс
Год издания: 2017
ISBN: 978-5-699-95269-4
Серия: Актуальное законодательство (обложка)
Наличие: отсутствует



92руб
Купить
Настоящее издание содержит текст Лесного кодекса Российской Федерации с изменениями и дополнениями на 2017 г. Если есть изменения, вступающие в силу позднее, то вместе с редакцией нормы, действующей на эту дату, приводится норма в новой редакции и указывается дата, с которой она вступает в силу.

Другие товары в серии «Актуальное законодательство (обложка)»

Уголовный кодекс РФ на 01.10.23
315руб Купить
Настоящее издание содержит текст Уголовного кодекса Российской Федерации с изменениями и дополнениями на 1 октября 2023 года с удобной навигацией, таблицей изменений и путеводителем по судебной практике. Если существуют изменения, вступающие в силу позднее, то вместе с редакцией нормы, действующей на эту дату, приводится норма в новой редакции и указывается дата, с которой она вступает в силу.
 
Уголовно-процессуальный кодекс РФ на 01.10.23
243руб Купить
Настоящее издание содержит текст Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации с изменениями и дополнениями на 1 октября 2023 года с удобной навигацией, таблицей изменений и путеводителем по судебной практике. Если есть изменения, вступающие в силу позднее, то вместе с редакцией нормы, действующей на эту дату, приводится норма в новой редакции и указывается дата, с которой она вступает в силу.
 
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях на 01.10.23
682руб Купить
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях с изменениями и дополнениями на 1 октября 2023 года снабжен удобной навигацией и таблицей изменений. Если есть изменения, вступающие в силу позднее, то вместе с редакцией нормы, действующей на эту дату, приводится норма в новой редакции и указывается дата, с которой она вступает в силу.
 
Семейный кодекс РФ на 01.10.23
159руб Купить
Настоящее издание содержит текст Семейного кодекса Российской Федерации с изменениями и дополнениями на 1 октября 2023 года с удобной навигацией и таблицей изменений. Если есть изменения, вступающие в силу позднее, то вместе с редакцией нормы, действующей на эту дату, приводится норма в новой редакции и указывается дата, с которой она вступает в силу.
 
ФЗ Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации на 01.10.23
142руб Купить
Настоящее издание содержит текст Федерального закона от 31 мая 2002 года № 63-ФЗ «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации», а также «Кодекс профессиональной этики адвоката». Тексты приводятся с изменениями и дополнениями на 1 октября 2023 года.
 
ФЗ "О полиции" на 01.10.23
178руб Купить
Настоящее издание содержит текст Федерального закона от 7 февраля 2011 года № 3-ФЗ «О полиции» с изменениями и дополнениями на 1 октября 2023 года.
 
Гражданский процессуальный кодекс РФ на 01.10.23
315руб Купить
Настоящее издание содержит текст Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации с изменениями и дополнениями на 1 октября 2023 года с удобной навигацией и таблицей изменений. Если есть изменения, вступающие в силу позднее, то вместе с редакцией нормы, действующей на эту дату, приводится норма в новой редакции и указывается дата, с которой она вступает в силу.
 
Уголовно-исполнительный кодекс РФ. В редакции на 01.10.23
192руб Купить
Настоящее издание содержит текст Уголовно-исполнительного кодекса Российской Федерации с изменениями и дополнениями на 1 октября 2023 года.
 
Уголовно-процессуальный кодекс РФ. Самый простой и понятный комментарий, Чурилов Юрий Юрьевич
965руб Купить
Пятое издание развернутого комментария к УПК РФ в новейшей действующей редакции от практикующего адвоката с более чем 20-летним опытом работы. Комментируя нормы Кодекса, автор рассказывает, как они применяются на практике, какие нормы фактически не действуют, какие используются формально, а какие — в противоречии с Конституцией РФ. Особое внимание уделено наиболее применяемым положениям УПК РФ, в разъяснениях использованы постановления Пленума Верховного Суда РФ, правовые позиции Конституционного Суда РФ и решения отдельных судов по конкретным делам. Бонус — рекомендации по составлению жалобы в Конституционный Суд РФ. Книга пригодится работникам судов, прокуратуры и и следственных органов, адвокатам по уголовным делам и студентам, изучающим уголовный процесс.
 
Конституции от Ленина до Путина. Сборник главных законов РСФСР, СССР, РФ
159руб Купить
Издание включает в себя Конституцию РСФСР, Конституцию СССР 1924 года, Конституцию СССР 1936 года, Конституцию СССР 1977 года и Конституцию РФ, принятую всенародным голосование 12 декабря 1993 года. Сборник будет полезен широкому кругу читателей: юристам и историкам права, научным работникам, преподавателям, аспирантам и студентам, занимающимся изучением, преподаванием и исследованием конституционного права, а также широкому кругу читателей, интересующихся историей СССР и России, вопросами конституционного права.
 
Военная служба в РФ. Сборник нормативных актов в новейшей действующей редакции. 2023 год
219руб Купить
Первый на рынке сборник, включающий в себя все тексты основных нормативных правовых актов по вопросам военной службы в новейшей действущей редакции на 2023 год (с учетом поправок о добровольческих формированиях). В сборник включены тексты федеральных законов «О воинской обязанности и военной службе» и «О статусе военнослужащих», а также Положения о порядке прохождения военной службы. Книга нужна сотрудникам военкоматов, кадровым военным, призывникам и мобилизованным.
 
Федеральный Закон О полиции по состоянию на 1 мая 2023 года
178руб Купить
Настоящее издание содержит текст Федерального закона от 7 февраля 2011 года № 3-ФЗ «О полиции» с изменениями и дополнениями на 1 мая 2023 года.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика