Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Китайско-русский учебный словарь иероглифов

Автор: Ван Луся, Старостина Светлана Павловна
Издательство: ВКН
Год издания: 2017
ISBN: 978-5-7873-1129-7
Наличие: отсутствует



754руб
Купить


Легкое чтение на немецком языке. Готфрид Келлер. Котик Шпигель, Келлер Готфрид
496руб Купить
Популярная сказка Готфрида Келлера — о добропорядочном коте, попавшем в лапы злого колдуна, но сумевшем найти выход из, казалось бы, абсолютно безнадежного положения, — адаптирована в настоящем издании по методу Ильи Франка: снабжена дословным переводом на русский язык и необходимым лексико-грамматическим комментарием (без упрощения текста оригинала). Уникальность метода заключается в том, что запоминание слов и выражений происходит за счет их повторяемости, без заучи вания и необходимости использовать словарь. Кроме того, читатель привыкает к логике немецкого языка, начинает его «чувствовать». Пособие способствует эффективному освоению языка, может служить дополнением к учебной программе. Для широкого круга лиц, изучающих немецкий язык и интересующихся культурой немецкоязычных стран.
 
Китайские легенды и сказки. Двенадцать небесных животных. Учебное пособие для начального уровня, Бухтиярова Татьяна Николаевна, Юнцзе Цао
ВКН 2024, ISBN: 978-5-7873-2101-2
889руб Купить
Книга «Китайские легенды и сказки» — это проводник в мир китайского фольклора, мировоззрения и ценностей китайского народа. Короткие сказки, легенды, поучительные истории, представленные здесь, — самые распространённые и известные, именно их в каждой китайской семье рассказывают родители своим детям. Из каждой такой истории в культуре Китая осталась яркая поговорка — чэнъюй. Зная поговорки, мы понимаем контекст и юмор, образ мышления и причины поступков носителей языка. Данная книга рассчитана на 16 занятий с педагогом и включает в себя 18 историй. В каждом тексте предложено несколько слов и иероглифов для запоминания, после текстов они приведены в виде маленького словарика. Аудиосопровождение на двух языках позволяет слушать истории как на уроке с последующим разбором текста с учителем, так и в удобном для учащегося режиме с самостоятельной работой над текстами. Выбранные для запоминания иероглифы и названия историй звучат последовательно на русском и китайском языках. Книга может быть использована при изучении китайского языка и культуры как в составе курса «Волшебный мир китайского языка», так и независимо от него. Она будет познавательна и интересна учащимся любого возраста и уровня знаний. Аудиоматериалы к изданию доступны на сайте издательства ВКН.
 
Твои первые японские слова. В 2-х частях. Часть 2. Катакана, Ивада
ВКН 2023, ISBN: 978-5-7873-2061-9
1098руб Купить
 
Твои первые японские слова. В 2-х частях. Часть 1. Хирагана, Ивада
ВКН 2023, ISBN: 978-5-7873-2060-2
1098руб Купить
 
Испанский с любовью. Мигель де Унамуно. Настоящий мужчина, Унамуно Мигель де
378руб Купить
 
Английский с улыбкой. Бернард Шоу. Оружие и мужчина, Шоу Бернард
554руб Купить
Глухая ноябрьская ночь. Красавица Раина не спит: ее жених сражается в рядах болгарской армии совсем неподалеку. Неожиданно в комнату через балкон впрыгивает мужчина во вражеском мундире; в ту же минуту раздается громкий стук в дверь — это патруль, преследующий беглецов... Первая по-настоящему успешная комедия Б. Шоу, принесшая ему международную славу, адаптирована в настоящем издании по методу обучающего чтения Ильи Франка: снабжена дословным переводом на русский язык и необходимым лексико-грамматическим комментарием (без упрощения текста оригинала). Уникальность метода заключается в том, что запоминание слов и выражений происходит за счет их повторяемости, без заучивания и необходимости использовать словарь. Кроме того, читатель привыкает к логике английского языка, начинает его «чувствовать». Для широкого круга лиц, изучающих английский язык и интересующихся культурой англоязычных стран.
 
Английский с Дж. Лондоном. Истории южных морей, Лондон Джек
496руб Купить
«Истории южных морей» Джека Лондона, написанные им под впечатлением тихоокеанского путешествия на собственноручно спроектированном судне, — это захватывающие рассказы о человеческом мужестве и стойкости, проверяемых на прочность морскими просторами и тропическими штормами, о девственной природе и бесстрашных обитателях далеких островов, о столкновении двух миров, неизбежном и беспощадном, в котором обреченная сторона не сдается без борьбы. Рассказы адаптированы по методу обучающего чтения Ильи Франка: снабжены транскрипцией, дословным переводом на русский язык и необходимым лексико-грамматическим комментарием (без упрощения текста оригинала). Уникальность метода заключается в том, что запоминание слов и выражений происходит за счет их повторяемости, без заучивания и необходимости использовать словарь. Пособие способствует эффективному освоению языка, может служить дополнением к учебной программе. Для широкого круга лиц, изучающих английский язык и интересующихся английской культурой.
 
Английский с О.Уайльдом. Кентервильское привидение, Уайльд Оскар
378руб Купить
В книге предлагается повесть О. Уайльда «Кентервильское привидение», адаптированная (без упрощения текста оригинала) по методу обучающего чтения Ильи Франка. Уникальность метода заключается в том, что запоминание слов и выражений происходит за счет их повторяемости, без заучивания и необходимости использовать словарь. Эта книга поможет вам преодолеть важный барьер: вы наберете лексику и привыкнете к логике языка, сэкономив много времени и сил. Но, прочитав ее, не нужно останавливаться, продолжайте читать на иностранном языке (теперь уже действительно просто поглядывая в словарь)!
 
Легкое чтение на испанском языке. Елена Фортун. Селия, Фортун Елена
462руб Купить
 
Английский с Луизой Мэй Олкотт. Под маской невинности, Олкотт Луиза Мэй
604руб Купить
В благородном семействе Ковентри — новая гувернантка. Мисс Мьюр очаровательна, скромна, превосходно музицирует и безукоризненно выполняет свои обязанности. Нет ни единой причины упрекнуть ее в чем-либо предосудительном, вот только маленький уютный мирок старинного поместья отчего-то постепенно начинает трещать по швам... Повесть Луизы Мэй Олкотт, автора полюбившихся читателям романов «Маленькие женщины», «Хорошие жены» и др., адаптирована в настоящем издании по методу Ильи Франка: снабжена дословным переводом на русский язык и необходимым лексико-грамматическим комментарием (без упрощения текста оригинала). Уникальность метода заключается в том, что запоминание слов и выражений происходит за счет их повторяемости, без заучивания и необходимости использовать словарь. Кроме того, читатель привыкает к логике английского языка, начинает его «чувствовать». Пособие способствует эффективному освоению языка, может служить дополнением к учебной программе. Для широкого круга лиц, изучающих английский язык и интересующихся английской культурой.
 
Французский с улыбкой. Бомарше. Севильский цирюльник, Бомарше Пьер-Огюстен Карон де
428руб Купить
 
Немецкий с любовью. Хедвиг Курц-Малер. Отложенная свадьба, Курц-Малер Хедвиг
604руб Купить
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика