Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Подарки феи и другие сказки

Автор: Перро Шарль
Издательство: Ранок
Год издания: 2016
ISBN: 978-617-09-1889-5
Серия: Золотая коллекция
Наличие: отсутствует



709руб
Купить
Эти книги читали детям сто лет назад и читают сейчас. Эти книги читают повсюду: во Франции и Украине, Дании и Индии, Китае и Бразилии. Эти книги будут читать и в будущем, потому что они — из золотого фонда мировой детской литературы. Сказки Ганса Христиана Андерсена, Шарля Перро и Александра Пушкина, а также скандинавские сказки составляют действительно «Золотую коллекцию». Книги серии прекрасно проиллюстрированы известными украинскими художниками. Каждая из них станет настоящим украшением домашней библиотеки и вечеров в семейном кругу.

Другие товары в серии «Золотая коллекция»

Спецслужбы России за 1000 лет, Линдер Иосиф Борисович, Чуркин Сергей Александрович
29624руб Купить
Любое государство только тогда может называться государством, когда оно способно обеспечить безопасность — свою и своих граждан — доступными ему методами. Книга, ставшая результатом продолжительного изучения редких архивных материалов, подробно рассказывает об истоках, формировании и развитии отечественных силовых, разведывательных и контртеррористических подразделений, о методах работы и практическом опыте спецслужб на различных этапах истории российского государства.
 
Кодекс руководителя. Власть. Финансы. Бизнес. В 3 томах
36693руб Купить
В комплект «Кодекс руководителя» вошли следующие книги: — Финансы; — Бизнес; — Власть.
 
Великие мысли великих людей. Антология. В 3 томах
32181руб Купить
В комплект «Великие мысли великих людей» вошли 3 тома: Том 1: Древний мир; Том 2: От средневековья до просвещения; Том 3: XIX-XX века.
 
Черчилль. Быть лидером. В 2 томах, Медведев Дмитрий Львович
23008руб Купить
В комплект «Быть лидером» вошли следующие книги: — Черчилль. Быть лидером; — Эффективный Черчилль.
 
Пять сказок о любви
4512руб Купить
В книгу вошли сказки: Дюймовочка, Огниво, Русалочка, Пастушка и трубочист, Стойкий оловянный солдатик.
 
Классика современного афоризма. В 3 томах, Малкин Геннадий Ефимович
8358руб Купить
Геннадий Малкин — дипломированный хирург. И неудивительно, что он блестяще режет правду-матку, врачует души, дает путевку в жизнь. Как врач новой волны, он отвергает синтетические лекарства и приветствует лечение словом. За многочисленные исцеления — прежде всего нервной системы и головного мозга — его прозвали чудо-доктором. Но не забывайте: все лечебные слова Малкина запатентованы и подделки караются по закону!
 
Домашний погребок
Золотая коллекция, Слог 2018, ISBN: 978-5-4346-0579-3
258руб Купить
В выпуске много рецептов и советов по приготовлению овощей, фруктов, мяса и рыбы. Рецепты различаются по способу приготовления: духовка, мультиварка, сковорода. Проверенные авторские рецепты — основа выпуска. Ни одно застолье не обходится без заготовок, да и в обычный день порой хочется чего-нибудь вкусненького — наша книга верный помощник в этом!
 
Золотая коллекция рецептов на бис. Салаты и закуски
Золотая коллекция, Слог 2018, ISBN: 9785-4346-0578-6
258руб Купить
Ваши привычные салатики поднадоели родным? Загляните в эту книгу и подсмотрите, что готовят хозяйки на других кухнях! В нашу «Золотую коллекцию» вошли лучшие авторские рецепты закусочных блюд из рыбы и морепродуктов, птицы и мяса, овощей, грибов и фруктов. Есть в этой коллекции салатики простенькие, которые можно приготовить за 10 минут, есть посложнее — с ними придется повозиться, а есть такие, которые потребуют от вас выдержки: им нужно дать настояться в течение нескольких часов — хватит ли у вас терпения дождаться?! Но какими бы разными ни были все эти рецепты, у них есть одно общее достоинство — многочисленные хвалебные отзывы других читателей, которые пробовали эти салаты и пришли к единому мнению: рецепт — на бис! Готовьте с радость, любовью и выдумкой!
 
Любимые зарубежные сказки, Перро Шарль, Гримм Якоб и Вильгельм, Андерсен Ханс Кристиан
330руб Купить
Под обложкой этой книги вашего ребёнка ждут известные сказки Шарля Перро, братьев Гримм и Ганса Христиана Андерсена. Чудесные иллюстрации станут идеальным дополнением к текстам сказок и помогут окунуться в волшебный мир приключений и познакомиться с отважными, справедливыми и добрыми героями.
 
Приговор Бешеного. Война Бешеного, Доценко Виктор Николаевич
Золотая коллекция, АСТ 2007, ISBN: 978-5-94663-477-9
143руб Купить
Приговор Бешеного. Чеченская карта бита, и Савелий Говорков открывает новый «се­зон охоты». На этот раз его дичь — российский воротила финансово­го бизнеса и продажные госчиновники. Он сам судья и исполнитель приговора. Война Бешеного. Террористы захватывают дочь Президента России, путешествующую с семьей на круизном теплоходе в районе Багам. Цель акции, организованной российским банкиром, — получение гигантского выкупа. После неудачной попытки американцев нейтрализовать бандитов, точку в кровавой драме ставит Савелий Говорков.
 
Лучшие сказки в стихах
342руб Купить
 
Корней Чуковский. Сказки, Чуковский Корней Иванович
330руб Купить
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика