Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Комплект карточек Мини-26 франц L’alphabet/Алфавит

Автор: Носова Т. Е., Епанова Е. В.
Издательство: Вундеркинд с пелёнок
Год издания: 2017
ISBN: 4612731631628
Наличие: на складе



138руб
Купить


Книга-пазл "След и тень", Носова Т. Е., Иванова Н. А.
394руб Купить
Книга-пазл «След и тень» предназначена для детей от 1 года до 7 лет. Книга-пазл включает в себя 19 животных, 1 человека, их тени и формы лап/рук. Все карточки, за исключением первой, разложены вразнобой. В набор вошли: белка, геккон, енот, игуана, казуар, кенгуру, коала, лемур, кошка, крокодил, крот, ленивец, медведь, пингвин, слон, лягушка, тукан, утка-мандаринка, хамелеон, человек. Задача ребёнка-правильно выстроить ряд из трёх карточек, который должен состоять из фотографии животного/человека, его тени и лапы/руки. Фотографии имеют разноцветные рамки, которые являются подсказкой. При нахождении трёх правильных частей, все рамки должны быть одного цвета. Набор удобно брать с собой в дорогу.
 
Книга-пазл "Счёт", Носова Т. Е., Иванова Н. А.
394руб Купить
Книга-пазл «Счёт» предназначена для детей от 1 года до 7 лет. Книга-пазл включает в себя 20 римских цифр, 20 арабских цифр и 20 карточек-картинок с числовым изображением предметов. Все карточки, за исключением первой, разложены вразнобой. Задача ребёнка-правильно выстроить ряд из трёх карточек, который должен состоять из арабской цифры, числовой картинки и римской цифры. Набор удобно брать с собой в дорогу.
 
Книга-пазл "Ассоциации", Носова Т. Е., Иванова Н. А.
394руб Купить
Книга-пазл «Ассоциации» предназначена для детей от 1 года до 5 лет. Книга-пазл включает в себя 36 объектов, к каждому из которых надо подобрать логически связанную с ним картинку. В набор вошли: бутсы-мяч, горы-лыжи, пчела-мёд, ваза-цветы, дверь-ключ, лук-стрела, топор-дрова, ведро-совок, птица-гнездо, губы-помада, паутина-паук, малыш-соска, самолёт-трап, лошадь-седло, джинсы-ремень, трактор-пашня, тарелка-ложка, коньки-клюшка, корабль-якорь, окно-занавески, подушка-одеяло, кошелёк-деньги, балерина-пуанты, телевизор-пульт, люстра-лампочка, рубанок-стружка, пустыня-верблюд, мольберт-палитра, зеркало-расчёска, тележка-продукты, градусник-таблетки, зубная паста-щётка, монитор-клавиатура, перекрёсток-светофор, зонт-резиновые сапоги, газовая плита-кастрюля. Набор удобно брать с собой в дорогу.
 
Книга-пазл "Фрукты и дольки", Носова Т. Е., Иванова Н. А.
354руб Купить
Книга-пазл «Фрукты и дольки» предназначена для детей от 1 года до 5 лет. Книга-пазл включает в себя 20 фруктов, к каждому из которых надо подобрать его дольку. В набор вошли: абрикос, рамбутан, яблоко, гуава, слива, кумкват, груша, помело, апельсин, дуриан, инжир, карамбола, лайм, грейпфрут, ананас, личи, авокадо, манго, персик, мангостин, лимон, маракуйя, мандарин, нектарин, айва, папайя. Фотографии выполнены на цветном фоне, который является подсказкой. При нахождении правильных частей, фон левой и правой карточки совпадёт. Набор удобно брать с собой в дорогу.
 
Книга-пазл "Чего не хватает"
354руб Купить
 
Книга-пазл "Кто как одет"
354руб Купить
 
Книга-пазл "Найди пару"
354руб Купить
 
Книга-пазл "Найди половинку"
354руб Купить
 
Книга-пазл "Профессии"
394руб Купить
 
Книга-пазл "Противоположности"
354руб Купить
 
Книга-пазл "Собирайка"
394руб Купить
 
Книга-пазл "Фигуры", Иванова Н. А., Носова Т. Е.
Вундеркинд с пелёнок 2016, ISBN: 4612731631277
396руб Купить
Книга-пазл «Фигуры» из серии «Вундеркинд с пеленок» при помощи несложных заданий ознакомит ребенка с базовыми знаниями геометрии. На страницах книги ребенок найдет изображения различных геометрических фигур и объектов, имеющих их форму. Каждая страница книги разделена на три части, поэтому сначала ребенку нужно будет подобрать правильные страницы. Крепление: спираль. Для детей от 3 лет.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика