Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Автомобили Мира 2017-2018гг.

Издательство: ИД Третий Рим
Год издания: 2017
ISBN: 978-5-91772-841-4
Серия: Автокаталоги
Наличие: на складе



2416руб
Купить


Другие товары в серии «Автокаталоги»

Внедорожник 2016/2017
Автокаталоги, ИД Третий Рим 2016, ISBN: 978-5-91772-840-7
1468руб Купить
В этом каталоге размещены цветные фотографии разнообразных моделей внедорожников: пикапов вездеходов концептов 4х4 и других автомобилей. Для каждого автомобиля приведен обзоры, тесты испытаний, спецификации автомобиля и отзывы. Вся приведенная информация поможет автолюбителю сделать правильный выбор и определиться с выбором внедорожного автомобиля, который планируется приобрести в 2016 году.
 
Автомобили мира 2016
Автокаталоги, ИД Третий Рим 2016, ISBN: 978-5-91772-839-1
1136руб Купить
Автомобильная энциклопедия «Автомобили мира 2016»- это 20-й юбилейный номер самого полного ежегодного издания от издательства «Третий Рим» в России. На 208-ми страницах, форматом (ШхВ) 220х290 мм., на мелованной бумаге, с большим количеством цветных фотографий, содержится объемная интереснейшая информация о концепт карах, всех новинках 2016 года, статистике, и конечно же об экзотике и тюнинге автомобилей. Каждый год на отечественных и зарубежных автомобильных рынках появляются привлекательные новинки. Неравнодушные к автотранспортному миру люди, следят за новостями и находятся в состоянии ожидания информации не только о новинках предпочтительных производителей, но и эксклюзивных автомобилях 2016 года, где могли бы узнать последние технологии авто, новые их возможности и какие модные тенденции наблюдаются в их дизайне. Конечно же, подобную информацию можно найти и в интернете, но на это у Вас уйдет много времени и будет ли она достоверной и полной, как Вы хотели бы? Ответить на этот вопрос Вам поможет приобретение большого иллюстрированного ежегодного каталога «Автомобили мира 2016», который является самым актуальным, полным и точным источником информации о новинках грядущего нового года. Ознакамливаясь с ним, Вам не нужно будет выделять для этого отдельное время, а просто, в любой свободный момент Вы возьмете его в руки и, наслаждаясь качественными иллюстрациями и последними автомобильными новостями, рассмотрите и прочтете интересную или необходимую для Вас рубрику. Не случайно это издание называется автомобильной энциклопедией, так как содержание его отвечает всем спросам как автолюбителей так и автовладельцев. Журнал принадлежит издательству «Третий Рим», который уже не в первый год радует не только каталогами своих поклонников и пользуется среди них большим спросом, но и профессиональными техническими мануалами по эксплуатации и ремонту как иномарок, так и автомобилей российского производства. Авторы издания очень щепетильно отнеслись к тому, чтобы Вы гораздо лучше узнали о выбранной Вами модели, о ее достоинствах и недостатках, с которыми Вам, возможно, придется столкнуться при эксплуатации. В книге также представлены мастерскими визуального тюнинга роскошные оформления салонов автомобилей, производящие незабываемые впечатления и современные эксклюзивные автомобили, большинство из которых впервые выставляются на широкой публике. Перед Вами полноценное подарочное издание «Автомобили мира 2016 года», которое достойно Вашего внимания и должно стать незаменимым подарком для многих автолюбителей.
 
Автомобили мира 2015
Автокаталоги, ИД Третий Рим 2015, ISBN: 978-5-91772-835-3
833руб Купить
Каждый год на отечественных и зарубежных автомобильных рынках появляются привлекательные новинки. И каждый человек, неравнодушный к миру автотранспорта, следит за новостями, чтобы узнать, какие именно машины выпускают любимые производители, каковы последние технологии и новые возможности автомобилей, какие модные тенденции в их дизайне наблюдаются и многое-многое другое, включая сведения об эксклюзивных моделях. Конечно, можно блуждать по Сети в поисках достоверной информации о мировых новинках в мире моторов, но гораздо приятнее приобрести или получить в подарок большой иллюстрированный журнал «Ежегодный каталог — Автомобили мира 2015», чтобы рассматривать и читать его не торопясь, в любое удобное время, наслаждаясь качественными иллюстрациями и последними автомобильными новостями. Это издание не случайно называется автомобильной энциклопедией, настолько она получилась актуальной, полной и точной. Журнал принадлежит издательству «Третий Рим», которое уже не первый год радует автолюбителей ежегодными каталогами, а также отличными техническими мануалами по эксплуатации и ремонту, как иномарок, так и машин российского производства. На этот раз энциклопедия-каталог «Автомобили мира 2015» должен стать хорошим подарком для всех автолюбителей. Перед нами даже не совсем журнал, а полноценное подарочное издание объемом 224 страницы на глянцевой бумаге. Большую часть журнала занимают прекрасные цветные иллюстрации, сделанные специально для этой книги. Каждая автомобильная новинка 2015 не только показана на фото, но и снабжена необходимой информацией, комментариями знатоков и техническими характеристиками. Ежегодный каталог «Автомобили мира 2015» не только просветит читателя, но и поможет ему в выборе новой машины в наступающем году. Помимо обычных новинок авторы-составители каталога обратили внимание на концепт-кары и единичные модели, а также не забыли о тюнинге и других интересных темах, без которых не обходится ни один разговор о современных автомобилях. Ежегодная энциклопедия «Автомобили мира 2015» издана на высшем уровне, так что такая книга станет приятным и полезным подарком для всех, кто следит за новинками мирового автопрома или просто интересуется новостями автомобильного мира, не представляя свою жизнь без машины.
 
Внедорожник-2015, Климнов Александр, Субботин Алексей
Автокаталоги, ИД Третий Рим 2015, ISBN: 978-5-91772-833-9
888руб Купить
 
Коммерческие автомобили-2014, Климнов Александр, Субботин Алексей, Бодня Олег
765руб Купить
 
Спецавтотехника-2014. Ежегодное издание, Климнов Александр, Субботин Алексей
Автокаталоги, ИД Третий Рим 2014, ISBN: 978-5-91772-832-2
765руб Купить
 
Внедорожник-2014
Автокаталоги, ИД Третий Рим 2013, ISBN: 978-5-91772-829-2
792руб Купить
Новейший каталог 2014 года внедорожников, кроссоверов, пикапов и вездеходов. Обзоры, тесты, спецификации, отзывы.
 
Автомобили мира 2013
Автокаталоги, ИД Третий Рим 2013, ISBN: 978-5-91772-827-8
670руб Купить
Ежегодный каталог Автомобили мира модельного ряда 2013 года. Иллюстрированное в цвете периодическое издание, посвященное обзору мирового рынка автомобилей. На сегодняшний день ежегодная автоэнциклопедия Автомобили мира является наиболее полным информационным русскоязычным ресурсом, целиком посвященным легковой технике, внедорожникам, пикапам, а также мини-венам и легким развозным фургонам. На его страницах читатель сможет найти полное описание автомобилей следующего модельного года, которые будут произведены (или уже выпускаются) на всех континентах, в том числе представлены материалы о моделях выпускаемых для японского рынка и внутреннего рынка стран БРИК, и всем произведенным в РФ моделям и модификациям машин отечественного производства, в том числе собираемым на территории России иномаркам. Особое внимание пользователей традиционно привлекут такие популярные рубрики, как: — Концепткары. Здесь подробно описываются самые последние прототипы и концепт-кары, выставляемые на самых крупных автомобильных салонах в Детройте, Женеве, Франкфурте-на-Майне, Лос-Анджелесе, Шанхае, Пекине, Париже, Сеуле, Токио, Москве. — Экзотика и тюнинг. В этом разделе каталога рассказывается о мелкосерийных моделях, в том числе совершенно уникальных суперкарах, а кроме того повествуется о тюнинге серийных машин. — Таблица технических данных. Тут приведены основные характеристики легкового транспорта очередного модельного года, которые дополняют описания моделей в основном разделе. Журнал Автомобили мира демонстрирует, прежде всего, максимально высокий уровень информативности и оперативности плюс всегда великолепное качество иллюстративного материала. Данный автоматериал предназначен для всех, кто регулярно следит за автоновинками и хотел бы быть в курсе всех событий, знать тенденции и направления, которые происходят в среде автомобилестроения.
 
Внедорожник-2013, Субботин Алексей, Климнов Александр
Автокаталоги, ИД Третий Рим 2013, ISBN: 978-5-91772-825-4
817руб Купить
Внедорожник 2013. Цветной иллюстрированный максимально полный ежегодный каталог автомобилей-внедорожников, кроссоверов, пикапов и вездеходов. Самый свежий выпуск. Автор издания Климов А.С. — Каталог о внедорожниках от Издательского Дома Третий Рим выпускается с 2000 года, с тех пор издание успело стать флагманом пособий о внедорожной технике. — На сегодняшний день это единственное издание на российском рынке автолитературы, которое исключительно посвящено внедорожникам, SUV и другой полноприводной технике. Основным приоритетом для составителей являются те модели, продажа которых официально осуществляется на территории РФ. Подробно рассмотрено более 180 моделей авто. — Описания, характеристики и вариации комплектации, информация технического содержания, тест-драйвы базовых моделей американских, европейских, азиатских, а также российских внедорожников. — На страницах настоящего журнала вы найдете все последние новинки, а кроме того концептуальные модели внедорожников и кроссоверов, которые были или будут продемонстрированы в ближайшее время на крупнейших автосалонах планеты. — Присутствует отдельная глава о подержанных внедорожниках и полноприводных пикапах. В ней приведена развернутая информация по тест-драйвам, в подробностях рассказано о применяемых аксессуарах, тюнинге, ремонтных процедурах, представлено множество других интересных и очень полезных для автомобилистов технических материалов. Настоящий автокаталог предназначен для всех владельцев внедорожного транспорта, а также он окажется весьма любопытен всем, кто старается регулярно интересоваться свежими идеями и новыми веяниями, которые происходят в мире автомобилестроения.
 
Внедорожник-2012, Субботин Алексей, Климнов Александр
Автокаталоги, ИД Третий Рим 2011, ISBN: 978-5-91772-821-6
273руб Купить
Внедорожник 2012. Цветной иллюстрированный самый полный ежегодный каталог автомобилей-внедорожников, пикапов, кроссоверов и вездеходов. Самый свежий выпуск. Автор выпуска А.С. Климов. — Каталог о внедорожниках ИД Третий Рим выпускается с 2000 года — На текущий момент единственное издание на российском рынке автокниги, которое целиком посвящено исключительно внедорожникам, SUV и прочей полноприводной технике. Основным приоритетом для издателей являются те модели, которые официально продаются на территории России. Подробно рассмотрено 180 моделей авто. — Описания, информация технического содержания, характеристики и варианты комплектации, тест-драйвы базовых моделей европейских, американских, азиатских и российских внедорожников. — На страницах настоящей книги вы найдете все последние новинки и концептуальные модели внедорожников и кроссоверов, которые были или будут продемонстрированы на крупнейших автосалонах планеты. — Отдельный раздел о подержанных внедорожниках и полноприводных пикапах. В нем приведена развернутая информация по тест-драйвам, подробно рассказано об аксессуарах, тюнинге, ремонтных процедурах, представлено множество других интересных и очень полезных для автолюбителя технических материалов. Настоящий каталог предназначен для всех автовладельцев внедорожной техники, а также он будет явно небезынтересен всем, кто регулярно интересуется свежими идеями и новыми веяниями, происходящими в мире автомобилестроения.
 
Внедорожник-2011, Субботин Алексей, Маслов Виктор Викторович
Автокаталоги, ИД Третий Рим 2010, ISBN: 978-5-91770-337-4
273руб Купить
Ежегодный цветной иллюстрированный автокаталог внедорожных автомобилей 2011. Данный каталог — красочное информационно-справочное ежегодное издание, ориентированное на широкий круг читателей. Выпускается с 1999 года.
 
Внедорожник-2010, Субботин Алексей
Автокаталоги, ИД Третий Рим 2009, ISBN: 978-5-91770-043-4
231руб Купить
Ежегодный цветной иллюстрированный автокаталог внедорожных автомобилей 2010. Данный каталог — красочное информационно-справочное ежегодное издание, ориентированное на широкий круг читателей. Выпускается с 1999 года. Авторы подробно описывают автомобили повышенной проходимости («внедорожники»), пикапы и другие вездеходы, продаваемые на российском рынке. Также издание содержит статьи по истории, обзоры новинок и концептуальных автомобилей, таблицы технических данных. На сегодняшний день каталог является единственным в России ежегодником по данной тематике.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика