Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Почему мужчины хотят секса, а женщины любви

Автор: Пиз Аллан, Пиз Барбара
Издательство: ОДРИ
Год издания: 2017
ISBN: 978-5-699-96128-3
Серия: Психология М & Ж
Наличие: отсутствует



350руб
Купить
Ни для кого не секрет, что в одинаковых ситуациях мужчины и женщины чаще всего ведут себя совершенно по-разному. Когда же дело касается интимной жизни, различия в поведении и в отношении к одним и тем же вещам могут достигать просто космических масштабов, что отнюдь не способствует укреплению взаимопонимания и, более того, реально мешает получать удовольствие от естественных радостей жизни! Почему так происходит и как этого избежать — в новой книге всемирно известных психологов Аллана и Барбары Пиз. Авторы знаменитого Языка телодвижений предлагают свою помощь в решении самых острых коммуникационных проблем, возникающих между близкими людьми. А попутно отвечают на вопросы: почему мужчины и женщины воспринимают любовь по-разному? Чего на самом деле хотят мужчины? Что их больше всего возбуждает? Какие мужские качества ценятся женщинами? Почему у нас иногда бывает случайный секс? Как найти идеального партнера? Почему секс — отличное средство от головной боли? Как раз и навсегда улучшить свою личную жизнь?

Другие товары в серии «Психология М & Ж»

О-ля-ля! Французские секреты великолепной внешности, Каллан Джейми Кэт
Психология М & Ж, ОДРИ 2019, ISBN: 978-5-04-103543-3
948руб Купить
К 30 годам все француженки очаровательны и прекрасны, даже если от природы у них весьма средние данные. Не стремясь следовать трендам, они, тем не менее, всегда выглядят стильно. Ложиться под нож пластического хирурга — это не про них! Француженки умеют стареть едва заметно и очень достойно. Может показаться, что безупречный вкус и невероятный шарм они впитывают еще с молоком матери… Хорошие новости! Всему этому можно научиться. Как найти свой неповторимый образ и стиль. Как подобрать нижнее белье, чтобы чувствовать себя сексуальной. Как подчеркнуть красоту правильным макияжем. Как создать магию с помощью идеального парфюма. Как остаться великолепной в любом возрасте. Эти и другие секреты самых желанных женщин планеты в новой книге автора бестселлера «Француженки не спят в одиночестве» Джейми Кэт Каллан.
 
7 принципов счастливого брака, или Эмоциональный интеллект в любви, Готтман Джон
Психология М & Ж, ОДРИ 2018, ISBN: 978-5-699-88745-3
566руб Купить
Все началось с «Лаборатории любви». Обычной квартиры, в которой жили обычные семьи… за которыми следили необычные ученые. 700 «подопытных» пар. 14 лет наблюдений за их жизнью, ссорами и примирениями. Самое амбициозное исследование брака за всю историю. С одной лишь целью: выяснить, почему одни браки крепкие и счастливые, а другие обречены на развод. Из этой книги вы узнаете: какие перспективы у вашего брака. Какие ссоры безобидны, а какие наносят непоправимый ущерб вашим отношениям. Как в счастливых семьях решают разногласия по поводу денег, грязной посуды и приезда свекрови. Почему эмоциональный интеллект важнее романтики и как его развить (у вашего мужа). А также «Волшебные 5 часов в неделю» — концентрированная программа по восстановлению отношений, которую Готтман и его команда отточили и протестировали за годы исследований. Ранее книга выходила под названиями «Карта любви» и «Мужчины и женщины с одной планеты». Новый, улучшенный перевод. 5 фактов об авторе: — Самый цитируемый эксперт по отношениям — Один из 10 наиболее влиятельных психотерапевтов за последнюю четверть века — Основал «Лабораторию любви», где годами следил за развитием отношений в 700 супружеских парах — Может предсказать вероятность развода за 5 минут наблюдения за парой — Более 30 лет приносит утреннюю чашку кофе своей жене Что вы найдете в этой книге: — Как предсказать развод за пять минут (Главы 1,2) — Мифы о браке, которые мешают нам быть счастливыми (Глава 1) — Чтобы предсказать будущее, обратитесь к прошлому (Глава 4) — Как вернуть романтику в брак со стажем (Глава 5) — В счастливых браках муж позволяет жене командовать (Глава 6) — Как эффективно попросить супруга изменить поведение (Глава 7) — Как снизить градус ссоры (Глава 8) — Как помириться: конкретные фразы (Глава 8) — Как достичь компромисса: пошаговая инструкция (Глава 8) — Стресс: как не срываться на супруге в конце тяжелого дня (Глава 9) — Жена vs мама: единственно верная стратегия для мужчины (Глава 9) — Тратить или копить: как преодолеть разногласия по поводу денег (Глава 9) — Как справедливо распределить домашние обязанности (Глава 9) — Как предотвратить кризис брака, связанный с рождением ребенка (Глава 9) — Как подключить мужа к уходу и играм с малышом (Глава 9) — Почему вы на самом деле ругаетесь (Глава 10) — Как следовать мечтам, если их не разделяет супруг (Глава 10) Цитаты из книги «Только в 40 процентов случаев пары разводятся, потому что ведут постоянные сражения. Гораздо чаще браки рушатся из-за того, что во избежание перепалок муж и жена дистанцируются друг от друга настолько, что связь между ними пропадает окончательно». «Конфликтуют практически все супруги. Значение имеет то, успешны ли попытки примирения». «Первое, чему вас учат на уроках вождения, — останавливать машину. Умение пользоваться тормозом — важно и в браке. Когда спор начинается неправильно или вы обнаруживаете, что находитесь в замкнутом круге взаимных упреков, вы можете предотвратить катастрофу, если знаете, как остановиться».
 
Она не объясняет, он не догадывается, Тацунари Иота
Психология М & Ж, ОДРИ 2017, ISBN: 978-5-04-091120-2
440руб Купить
Им движет логика, ей управляют чувства. Он любит помолчать, она — поговорить. Для него любовь — это игра, для нее — брак. Он расслабляется, она раздражается. Он не умеет извиняться, она не может забыть. Если мы такие разные, как мы можем быть вместе? Эксперт из Японии навсегда решил проблему непонимания между полами! «Японский Джон Грэй» выявил 36 основных источников конфликта полов, объяснил их с научной точки зрения и сформулировал фразы для мужчин и для женщин, которые мгновенно решают эти конфликты.
 
Правила онлайн-знакомств. Как найти настоящую любовь, Фейн Эллен, Шнайдер Шерри
Психология М & Ж, ОДРИ 2017, ISBN: 978-5-699-90901-8
392руб Купить
Новая книга от авторов бестселлера «Правила. Как выйти замуж за мужчину своей мечты». Авторы книги разработали для вас уникальную систему, состоящую из 25 правил и 18 специальных приемов, которая поможет любой женщине (независимо от возраста, социального положения и навыков работы с компьютером) найти мужчину своей мечты в режиме онлайн, завязать знакомство и успешно перейти к постоянным отношениям в реальном мире. Вы узнаете, как: правильно выбрать имя, ник или псевдоним; составить объявление, способное привлечь внимание мужчины вашей мечты; выбрать себе партнера и научиться различать хороших и плохих парней; вести переписку по электронной почте, чтобы завязать знакомство и выстроить перспективные отношения; общаться в чатах; перейти от виртуального общения к реальным отношениям; И многое, многое другое... ...и даже на клавишу Enter вы будете нажимать иначе!
 
Сила стервы. Как использовать его, пока он не использовал тебя, Кинг Кара
Психология М & Ж, ОДРИ 2016, ISBN: 978-5-699-92793-7
537руб Купить
В своей дерзкой и провокационной книге об отношениях между мужчиной и женщиной «Сила стервы» Кара Кинг рассказывает о 12 могущественных силах, которые есть абсолютно у каждой женщины. Хочешь побеждать мужчин на их же поле? Заставить их мечтать о тебе? Больше никогда не давать им разочаровывать тебя? Завоевать уважение, получить кольцо, счастливый брак, счастье и завтрак в постель каждое утро в течение следующих 50 лет? Чтобы получить в отношениях все, что ты захочешь, надо просто научиться управлять силами, которые у тебя уже есть. Больше никаких разбитых сердец и вечеров в обнимку с бумажными полотенцами и мороженым — благодаря «Силе стервы» правила теперь устанавливаешь ты!
 
Правила для брака, Фейн Эллен, Шнайдер Шерри
Психология М & Ж, ОДРИ 2015, ISBN: 978-5-699-81882-2
462руб Купить
Она светится от счастья, хотя медовый месяц давно прошел. Ее любит самый внимательный на свете муж, которого она выбрала сама и (только тихо!) сама же воспитала. Она знает о своем мужчине все, поэтому никогда не доводит его до кипения... ну, разве что в спальне! Хорошая жена понимает, когда лучше промолчать, и как говорить, чтобы мужчина услышал. Ее любят родственники мужа, ею восхищаются друзья. Она четко следует «Правилам умной жены» брака и знает, как сделать своего мужчину самым счастливым и стать для него лучшей в мире женщиной.
 
Поступай как успешный человек, думай как усп. чел., Харви Стив
Психология М & Ж, ОДРИ 2015, ISBN: 978-5-699-78943-6
413руб Купить
 
Обещать - не значит жениться, Берендт Грег, Туччилло Лиз
350руб Купить
Женщина ждет звонка, но телефон молчит. "Он занят! " Мужчина годами встречается с женщиной — однако и не думает предлагать ей руку и сердце. "Он просто хочет разобраться в своих чувствах! " Женщина настроена на серьезные отношения, а для мужчины все сводится просто к легкой интрижке. "Он боится, что ему опять будет больно! " Мужчины лгут, трусят, тянут с окончательным разрывом, — а женщины упорно придумывают им оправдания! Но однажды оправданий уже не хватает. И тогда… приходит время узнать всю правду о мужчинах. «Обещать — не значит жениться»- самая честная книга об отношениях, которая прольет свет на непонятное мужское поведение. Издание новое, дополненное.
 
Новые правила. Секреты успешных отношений, Фейн Эллен, Шнайдер Шерри
Психология М & Ж, ОДРИ 2013, ISBN: 978-5-699-68068-9
505руб Купить
За 20 лет существования «Правил» от Эллен Фейн и Шерри Шнайдер миллионы женщин смогли ощутить их абсолютную эффективность. Они получили отношения, полные любви и уважения, которые перетекли в счастливый и крепкий брак. «Новые правила» помогут современным женщинам: общаться через Facebook, Skype, SMS и т.д. и при этом оставаться труднодоступной и загадочной; поддерживать в мужчине инстинкт охотника, когда вокруг него так много «легкой добычи»; выйти замуж в эпоху, когда все живут в гражданских браках и не спешат брать ответственность.
 
Стерва выходит замуж. Руководство по отношениям, Аргов Шерри
Психология М & Ж, ОДРИ 2013, ISBN: 978-5-699-62449-2
505руб Купить
Новинка от автора нашумевшего бестселлера «Мужчины любят стерв». В своей второй книге Шерри Аргов акцентирует внимание на отношениях до и после свадьбы. Почему некоторые отношения развиваются не так, как вам хотелось бы? Как мужчины выбирают себе жен? Как сохранить любовь и страсть в браке? Вы узнаете все то, что знают мужчины и стервы, но до сих пор было неизвестно хорошим девочкам. Вы научитесь контролировать ситуацию, и, поверьте, вам это понравится. Серия «Психология. М&Ж» — самая популярная серия книг по отношениям
 
Правила. Как выйти замуж за мужчину своей мечты, Фейн Эллен, Шнайдер Шерри
Психология М & Ж, ОДРИ 2012, ISBN: 978-5-699-60000-7
537руб Купить
Опра Уинфри назвала эту книгу феноменом и дважды приглашала авторов на свое ток-шоу. Журнал People отнес ее к категории «must-read», а Elle назвал лучшей книгой по отношениям. Почти каждое глянцевое издание хотя бы раз напечатало «Правила» в своем номере. Следуя им, Кейт Миддлтон вышла замуж за настоящего принца, Бейонсе нашла мужчину своей мечты, а Блейк Лайвли покорила сердце не одного голливудского холостяка, в том числе Леонардо Ди Каприо. «Правила», проверенные временем и миллионами женщин, приведут вас к желанной цели: помогут выйти замуж за Мужчину вашей мечты и сохранить любовь навсегда. Книга остается бестселлером на протяжении 20 лет и разошлась тиражом более 7 000 000 экземпляров.
 
Мерзавцы. Почему женщины выбирают не тех мужчин, Койдль Роман Мария
302руб Купить
Новая книга в серии № 1 по отношениям с мужчиной. Немецкий бестселлер о том, как выявлять мерзавцев и не тратить на них свою молодость, красоту и душевные силы. Как женщинам перестать попадать в одну и ту же ловушку.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика