Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Сын Галактики. Противостояние

Автор: Распопов Дмитрий Викторович
Издательство: Эксмо
Год издания: 2017
ISBN: 978-5-699-96257-0
Серия: Новые герои
Наличие: отсутствует



422руб
Купить
Приключения Вовы Курочкина продолжаются. Симбиоз с искусственным интеллектом Келлером дал Володе огромные возможности, которые еще только предстоит освоить. Но теперь, когда он не просто человек, а Диктатор расы меклар, перед ним стоят задачи галактического масштаба. Тайны Предтеч не раскрыты, на подходе третья волна Берсеркеров, да и раса инсектикоидов, словно саранча, выкашивает целые планеты, Все это плюс проблемы с личной жизнью заставило бы многих опустить руки, но когда ты — последняя надежда на выживание миллионов миров, решение найдется.

Другие товары в серии «Новые герои»

Ледяная принцесса. Цена власти, Садов Сергей
Новые герои, Эксмо 2018, ISBN: 978-5-04-097566-2
467руб Купить
Ледяная Принцесса Лейнара не зря носит свое прозвище: ее умению скрывать эмоции позавидует сам император. Но мало кто знает, что под холодной маской скрывается огненная буря. Наследница древнего рода из волшебного мира и ее друзья оказываются в самом центре борьбы за власть. Ленайра вынуждена вычислить цену власти и заплатить по счетам…
 
Артур, рыцарь из Люберец, Ланцов Михаил Алексеевич
Новые герои, Эксмо 2018, ISBN: 978-5-04-096841-1
509руб Купить
Гуляя вечером по парку, Артур Светлаков услышал крики о помощи. И как настоящий «рыцарь» сразу врубил режим «Слабоумие и отвага» — бросился спасать незнакомку. А в благодарность за «героизм» угодил в далекий мир, полный добра, света и прочей мерзости. Маги, эльфы, демоны и вся королевская рать жаждут его поймать и голову ему оторвать. Но удастся ли им совладать с простым пареньком из подмосковных Люберец?
 
Императорский маг, Лошаченко Владимир Михайлович
Новые герои, Эксмо 2018, ISBN: 978-5-04-095550-3
489руб Купить
Уничтожить маньяка на законных основаниях и не оставить улик, тот еще номер. Особенно, если учесть, что Вене Чижову на тот момент было всего десять лет. А в семнадцать он умудрился найти и покарать заказчика убийства своих родителей. Веня и не подозревал, что с того момента, когда его ударило молнией, он приобрел способности мага-менталиста. Не подозревал до того момента, как попал в магический мир королевства Фраорт…
 
Хирург для дракона, Юдичев Иван Сергеевич
Новые герои, Эксмо 2018, ISBN: 978-5-04-095184-0
489руб Купить
Отправившись в круиз на морском лайнере, хирург-травматолог Иван Сергеевич не подозревал, что ему суждено стать новым Робинзоном. Он увлеченно фоткал восхитительные пейзажи и успел даже запечатлеть гигантскую воронку урагана, который подхватил незадачливого путешественника и опустил его… в мире, где по ночам светили три луны, а днем ослепляло огромное солнце. Осознав, что вернуться на Землю пока не удастся, Иван Сергеевич принялся выживать среди кошмарных хищников и непролазных джунглей. Он не сразу понял, что мир этот весьма непрост. И саблезубые тигры далеко не самая страшная из его опасностей…
 
Ледяная принцесса. Путь власти, Садов Сергей
Новые герои, Эксмо 2018, ISBN: 978-5-04-094105-6
489руб Купить
Жизнь идет своим чередом. И пора всерьез взяться за учебу в Императорской академии боевой магии. Ледяная принцесса Лейнара, из Древнего Рода Геррая, зная, что и без того ей будет нелегко, берется за поиск незаконнорожденного члена императорской семьи, появление которого в империи грозит началом гражданской войны. Вот и приходится Лейнаре вертеться. Справится ли она сама, помогут ли ей друзья или настала необходимость в новых вассалах? Тех, кто безоговорочно станет выполнять ее поручения, порой весьма щепетильные, но при этом будет держать язык за зубами. А борьба за власть в империи тем временем усиливается, и уже начинает литься кровь. Удастся ли Ледяной принцессе отыскать наследника раньше, чем заговорщики используют его в своих целях? Получится ли разобраться в интригах императорского двора?
 
Не плачь, орчанка!, Дроздов Анатолий Федорович
Новые герои, Эксмо 2018, ISBN: 978-5-04-092720-3
489руб Купить
Из воинской части в Кишиневе сбегают два дезертира. Они убивают часового, захватывают оружие, угоняют автомобиль «УАЗ». Пограничников поднимают по тревоге. Есть основание полагать, что дезертиры захотят уйти за рубеж. В один из нарядов определяют Антона Ильина. Пограничник обнаруживает угнанный автомобиль и дезертиров. Завязывается перестрелка. Один из дезертиров перед смертью успевает бросить гранату. Она взрывается, и Антон вместе с автомобилем, набитым оружием, оказывается на планете Нимей, в государстве Рум. Его населяют орки…
 
Шаги Командора, Волков Алексей Алексеевич
Новые герои, Эксмо 2018, ISBN: 978-5-04-092007-5
518руб Купить
Российский круизный лайнер «Некрасов» в районе Карибского моря попадает в природную аномалию и оказывается... в XVII веке. Команда и пассажиры «Некрасова» не успели опомниться, как тут же подверглись жесточайшему обстрелу пиратской эскадры. Настоящие флибустьеры ничем не напоминали героев «Пиратов Карибского моря» — они по-настоящему омерзительны и беспощадны. В результате атаки мало кто из экипажа лайнера остался в живых. Но тем, кто выжил, предстояло изменить ход мировой истории. А главное — истории России...
 
Реваншист, Дроздов Анатолий Федорович
Новые герои, Эксмо 2017, ISBN: 978-5-04-090268-2
430руб Купить
Современный и не слишком удачливый писатель Сергей Девойно получает шанс прожить жизнь заново. Его сознание переносится в 1975 год в тело… самого Сергея, тогда еще только мечтающего о литературе. Он снова слесарь Минского тракторного завода, сирота, живет в общежитии, беден. Незавидные стартовые условия. С одним лишь исключением — он помнит все, что произошло с ним, страною и миром в будущем, а значит, может попытаться изменить не только собственную судьбу, но и ход мировой истории. Для начала Сергею нужно стать человеком, к которому станут прислушиваться. А чем не способ прославиться, написав, к примеру, «Гарри Поттера» на русском языке и на сорок лет раньше?..
 
Наследный принц, Лошаченко Владимир Михайлович
Новые герои, Эксмо 2017, ISBN: 978-5-04-089942-5
489руб Купить
Бывший капитан спецназа ГРУ Федор Дубов и не подозревал, что станет наставником… наследного принца планеты Малонг Леона I Спалето, которого архимаг Адемар вынужден был отправить через магический портал на Землю. Впрочем, Федор и не с такими заданиями справлялся. Леон, которого наставник звал просто Леня, оказался малышом смышленым, рос умным, крепким и по-русски отзывчивым. И все бы ничего, если враждебные силы Малонга не затеяли коварную комбинацию…
 
Прапорщик драконьей кавалерии, Ланцов Михаил Алексеевич
489руб Купить
Виктор Орлов достойно несет звание прапорщика пограничных войск в мире светлых эльфов. Надо отрастить крылья и стать ангелом? Не проблема! Разогнать драконов огнем четырехствольной «Шилки»? Не вопрос! Воскресить старых богов вроде Одина и Анубиса? Запросто! Но вот беда: бравая лихость Виктора привлекла из мрачных глубин космоса древнее порождение Хаоса. Чтобы одолеть это чудовище, Орлову придется напрячь все свои силы, создать отряд единомышленников и, преодолев свои страхи, встретиться с врагом лицом к лицу. Сумеет ли небольшая группа изгоев победить вселенское зло?
 
Руки оторву!, Гарный Ульян
308руб Купить
Продолжение увлекательного и потрясающе смешного романа «Ни слова правды»! Козлоголовый демон, отравивший княжичью стражу волшебным дымком, едва не расстроил планы Василия, занятого поисками своего меча Тричара, который пропал вместе с дружинником Сивухой. Пришлось Василию на пару с приятелем, троллем Тве, завалиться в трактир «Сивый причал», где внезапно обнаружился мертвецки пьяный Сивуха. Однако до обретения желанного Тричара было еще далеко...
 
Тайны магического следствия, Дашко Дмитрий Николаевич
Новые герои, Эксмо 2017, ISBN: 978-5-699-98288-2
501руб Купить
Он бывший опер легендарного МУРа. Он получил второй шанс. Теперь его зовут Рик Дональд. И он снова коп. В его мире, в котором он очутился, магия — обычная штука. Что ж, тем интереснее докапываться до истины...
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика