Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Самый нужный справочник по современным лекарствам и медицинский анализам

Автор: Лазарева Людмила Александровна, Лазарев Анатолий Никитович
Издательство: АСТ
Год издания: 2017
ISBN: 978-5-17-093761-5
Серия: Самая нужная книга для каждого
Наличие: отсутствует

ЧИТАТЬ ОН-ЛАЙН



344руб
Купить
Справочник по современным лекарствам и медицинским анализам является универсальной книгой. В соответствии со стандартом РФ четко и понятно изложены наиболее часто назначаемые исследования, способы подготовки к ним, трактовка полученных результатов. Также книга содержит описание современных лекарственных средств, выпускаемых отечественными и зарубежными фармацевтическими компаниями.

Другие товары в серии «Самая нужная книга для каждого»

IQ. Самые точные тесты. Сила ума в действии, Спектор Анна Артуровна, Ядловский Андрей Николаевич
338руб Купить
Тесты — это одновременно и интеллектуальные игры, и способ проверить, а также повысить уровень своих знаний и интеллекта. Интеллект и разум — это те инструменты, которые позволили человечеству построить культуру и цивилизацию. Это — тренировка сообразительности и памяти, благодаря которой мы можем развивать свой ум, успешно работать, держать интеллект в тонусе и сохранять свои умственные способности до глубокой старости. И следует помнить, что результаты тестов вполне можно со временем улучшить, хорошо натренировавшись и ознакомившись с типовыми задчами! В этой книге представлены шесть тестов, которые позволят вам оценить уровень интеллекта и знаний. Четыре из них содержат по 30 разнообразных задач — словесных, логических, математических. Словесные задания потребуют от вас также общих знаний и кругозора. Пятый и шестой тесты состоят из 20 задач каждый, причем пятый содержит логические и численные вопросы, а шестой — словесные.
 
Анекдоты и тосты для Ю. Никулина, Бекичева Юлия
470руб Купить
Обожаемый детьми и взрослыми, без устали работающий в кино, на телевидении, на манеже в качестве киноактера, телеведущего, артиста, главного режиссера, а потом и директора цирка, Юрий Владимирович Никулин прославился как неутомимый собиратель анекдотов. Поэтому мы решили представить вашему вниманию биографический сборник, в котором жизнь знаменитого актера представлена через призму анекдотов. Кроме того, в книге представлены анекдоты для Никулина, которые могли бы очень понравиться народному любимцу.
 
Все правила англ. яз. для непринужденной зубрежки, Державина Виктория Александровна
377руб Купить
 
Анекдоты PRO. Самые свежайшие.
470руб Купить
Сначала мы прогулялись по миру и собрали для вас анекдоты Германии и Англии, Италии и Голландии, Швеции и Финляндии, Болгарии и Чехии, Польши, Эстонии, Азербайджана … А, собрав, подумали: как же вам об этих анекдотах рассказать. А подумав, пришли к выводу, что лучше всего об анекдотах может рассказать только сам анекдот.
 
Все правила русского языка. Вспомнить легко и просто, Алексеев Филипп Сергеевич
349руб Купить
Хотите выучить или вспомнить основные правила русского языка? Тогда это пособие для вас. Особенность издания заключается в том, что правила представлены в схемах и таблицах, это облегчает восприятие материала и делает процесс обучения более наглядным и эффективным. Каждая тема завершается несколькими упражнениями для повторения и закрепления пройденного. В конце книги даны ключи для самопроверки. Издание адресовано всем, кто изучает русский язык, готовится к экзаменам или просто хочет быть грамотным.
 
Большая книга самых удивительных и достоверных фактов, Кремер Любовь Владимировна
483руб Купить
Необыкновенные, захватывающие, интересные, потрясающие и абсолютно достоверные факты, которые вы наверняка не знали. Сколько картин успел написать Эдмунд Клинт за свою короткую жизнь? Где находится самый маленький город в мире? Для чего заливают водой рисовые поля? Почему в Нидерландах закрываются тюрьмы? Когда впервые удалось сделать фотографии «волшебного кролика»? Это и многое другое найдется в этой книге, которую можно читать с любой страницы, пересказывать друзьям и с удовольствием перечитывать!
 
Тренажер для мозга. Методики агентов спецслужб, Могучий Антон
392руб Купить
Книга с вырубкой (отверстием), пробитым в левом верхнем углу книги, диаметром 5 мм, в который продевается шнурок, который завязывается, получается петля. Длина готовой петли 5-7 см Новая большая книга известного автора тренажеров для мозга Антона Могучего необходима вам, даже если вы не планируете становиться агентом спецслужб. Предложенные в ней упражнения помогут вам открыть такие возможности вашего мозга, о которых вы пока даже не подозреваете. Хотите научиться замечать и понимать то, чего раньше не замечали и не понимали; насквозь видеть людей и ситуации; осознавать, в чем причины и следствия, и где наилучший выход? Хотите избегать иллюзий, искажений восприятия, которые ведут к неверным выводам и ошибочным решениям? Стать спокойнее, уравновешеннее, лучше владеть собой? Научиться предотвращать опасности и неприятности еще до их появления, обеспечить более безопасную и комфортную жизнь себе и своим близким? Легко находить решения любых проблем и без затруднений усваивать новые знания? Улучшить свое физическое самочувствие? Тогда приступайте к занятиям безотлагательно! Всего пять минут в день — и ваша жизнь изменится!
 
999 интересных, удивительных и познавательных фактов, которых вы не знали, Кремер Любовь Владимировна
470руб Купить
Книга с вырубкой (отверстием), пробитым в левом верхнем углу книги, диаметром 5 мм, в который продевается шнурок, который завязывается, получается петля. Длина готовой петли 5-7 см. Необыкновенные, интересные, потрясающие и абсолютно достоверные факты, о которых вы наверняка не знали.
 
Лучшие загадки и задачки на эрудицию, Бекичева Юлия
447руб Купить
Каждый день, до тех пор, пока не перевернете последнюю страничку этой книги, вы будете узнавать что-то новое и, надеюсь, интересное: о сырах и винах, о путешествиях и театре, о книгах и растениях, о мультфильмах и кинематографе, о картинах и космосе. Эту книгу можно читать с детьми и друзьями, родителями и любимыми. Каждый найдет в ней что-то для себя.
 
Медицинские анализы. Самый полный справочник, Ингерлейб Михаил Борисович
447руб Купить
В предлагаемом справочнике представлены полные и современные сведения практически о всех медицинских анализах: общеклинических, биохимических, гормональных, иммунологических и многих других. Особое внимание уделено описанию причин изменения нормальных показателей, влиянию на эти изменения заболеваний, лекарств и даже ошибок при заборе анализа. Справочник отличается логичной и ясной для использования логической структурой, развитой системой алфавитных указателей, удобным поиском данных. Книга рекомендуется как для людей без медицинского образования, так и для врачей и других медицинских работников.
 
Анекдоты и тосты для Ю. Никулина
447руб Купить
Обожаемый детьми и взрослыми, без устали работающий в кино, на телевидении, на манеже в качестве киноактера, телеведущего, артиста, главного режиссера, а потом и директора цирка, Юрий Владимирович Никулин прославился как неутомимый собиратель анекдотов. Поэтому мы решили представить вашему вниманию биографический сборник, в котором жизнь знаменитого актера представлена через призму анекдотов. Кроме того, в книге представлены анекдоты для Никулина, которые могли бы очень понравиться народному любимцу.
 
Самые невероятные факты обо всём на свете, Бекичева Юлия
470руб Купить
Что заставило шведскую писательницу Астрид Линдгрен отдать новорожденного сына на воспитание в чужую семью? Почему первый эскиз знаменитой статуи Христа-Искупителя в Бразилии стал предметом для шуток? После каких событий был придуман французский хлеб, известный нам под названием багет? Как жевательная резинка стала причиной массовой трагедии в «Сокольниках»? Какой опыт ставил британский политик Уолтер Ротшильд, разъезжая по городу на коляске, запряженной зебрами? Каким образом испанский художник Пабло Пикассо оказался одним из главных подозреваемых в краже века? Как сложилась жизнь уцелевших в авиакатастрофах Ларисы Савицкой и Весны Вулович? Ответы на эти и другие нескучные вопросы вы узнаете, открыв нашу книгу.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика