Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Прибалтика, 5 издание

Автор: Чередниченко Ольга Валерьевна
Издательство: Эксмо-Пресс
Год издания: 2017
ISBN: 978-5-699-98681-1
Серия: Оранжевый гид (обложка)
Наличие: отсутствует



759руб
Купить
Перед вами путеводитель по городам Прибалтики. Красочные фотографии, удобная вложенная карта, полезные советы от автора, куда пойти и как провести время в городах Латвии, Литвы и Эстонии — все это вы найдете в «Оранжевом гиде», самой разнообразной и яркой серии путеводителей. Для того чтобы написать путеводитель, который вы сейчас держите в руках, Ольга Чередниченко предприняла длительное путешествие по лучшим городам Прибалтики на автомобиле в одиночку. Во время этой поездки она попробовала все виды местного кофе и пришла к выводу, что он самый вкусный в мире, обошла с фотоаппаратом и блокнотом все самые интересные достопримечательности, поела и пошопилась везде, где только могла, провела 13 часов с дальнобойщиками на российско-латвийской таможне, заблудилась где-то в Литве с почти пустым бензобаком и вернулась бесповоротно влюбленная в три страны у Балтийского моря… На полях внутри книги вы найдете точные расстояния между предложенными для прогулки объектами, чтобы вы смогли рассчитать свои силы и успеть все, что запланировали. Информация полностью обновлена в 2017 году, а еще мы добавили туда несколько правил для незабываемого путешествия и советы по экономии. Желаем приятного отдыха, а «Оранжевый гид» вам в этом обязательно поможет!

Другие товары в серии «Оранжевый гид (обложка)»

Тибет. Путеводитель, Перчуков Алексей Валерьевич
1122руб Купить
Тибет — это уникальная культура с яркими религиозными праздниками и фестивалями, с многовековыми традициями и богатой историей, окутанной тайнами и легендами. Считается, что здесь находится загадочное буддийское царство Шамбала и что именно здесь проходит ось мироздания. В этом регионе расположено более двух тысяч храмовых комплексов и монастырей различных школ. В течение длительного времени в Тибет нельзя было попасть путешественникам, однако сегодня это изменилось и все больше туристов приезжает в этот высокогорный регион с суровым климатом. Отсюда начинаются восхождения на Эверест, самую высокую гору мира, а еще сюда стекаются паломники со всего света, чтобы прочувствовать энергетику горы Кайлас. Алексей Перчуков, автор путеводителя, тщательно изучил и познал одно из самых загадочных мест на Земле, а также на себе ощутил его энергетику. Работая над путеводителем, Алексей постарался сделать ваше путешествие в Тибет не только насыщенным и полезным, но и максимально комфортным. В путеводителе вы найдете подробные описания главных достопримечательностей Тибета, а также подробные маршруты по Внутренним и Внешним Корам вокруг горы Кайлас. Вы также найдете разделы, которые помогут вам физически и духовно подготовиться к путешествию, например, как приспособиться к высокогорью, как облегчить высотную болезнь, когда лучше всего поехать, как физически подготовиться к поездке и т.д. Вы узнаете о правилах посещения монастырей и о процедуре получения разрешения для посещения региона (пермита), а также узнаете много нового об истории Тибета, различных религиозных школах и праздниках.
 
Калининград и Калининградская область. Зеленоградск, Куршская коса, Светлогорск, Балтийск, Янтарный, Железнова Марина Сергеевна
1122руб Купить
Калининград и его окрестности ежегодно входят в Топ самых популярных туристических направлений. Удивительная история бывшего прусского города, неповторимая архитектура, очарование Балтийского моря с мягким умеренным климатом, широкими песчаными пляжами и дюнами, вкуснейшие морепродукты и оригинальная кухня, великолепная рыбалка и даже серфинг — все это вы найдете на берегах Балтики. А наш путеводитель подскажет вам лучшие места для самостоятельного исследования области. В нем содержится актуальная и полезная информация о Калининграде и его окрестностях, различные маршруты на любой вкус, а также множество полезных советов от автора и местного гида Марины Железовой. Помимо пяти уникальных маршрутов по Калининграду вас ждут прогулки по самым ярким городам Калининградской области: Зеленоградску, Светлогорску, Балтийску, Янтарному, Черняховску, Советску, Правдинску и Железнодорожному. А также вас ждет целый маршрут по Куршской косе! Сориентироваться на местности помогут удобные карты, расположенные на страницах путеводителя. Вся информация актуальна на 2024 год.
 
Турция: Стамбул, Троя, Измир, Якубова Наталья Ивановна
753руб Купить
Абсолютно новый путеводитель по Турции! Внутри содержится информация о таких городах старны, как Стамбул, Сиде, Алания, Анталья, Бодрум, Эфес, Измир и др. Богатый выбор маршрутов путешествий даже для самых искушенных туристов. На полях внутри книги вы найдете точные расстояния между предложенными для прогулки объектами, чтобы вы смогли рассчитать свои силы и успеть все, что запланировали. Информация актуальна на 2023 год.
 
Байкал, Шерхоева Людмила Сергеевна
753руб Купить
Как всегда в серии — самые интересные маршруты и подробная практическая информация. Для путешественников-любителей. Внутри обновленного издания вы найдете самую актуальную, достоверную и проверенную на себе практическую информацию, огромное количество прекрасных фотографий, а так же чек-лист просмотренных достопримечательностей. Новинка 2023 года — QR-коды в маршрутах, благодаря которым карта появится прямо в вашем телефоне!
 
Калининград и Калининградская область. Зеленоградск, Куршская коса, Светлогорск, Балтийск, Янтарный, Железова Марина Сергеевна
1006руб Купить
Калининград и его окрестности ежегодно входят в топ самых популярных туристических направлений. Удивительная история бывшего прусского города, неповторимая архитектура, очарование Балтийского моря с мягким умеренным климатом, широкими песчаными пляжами и дюнами, вкуснейшие морепродукты и оригинальная кухня, великолепная рыбалка и даже серфинг — все это вы найдете на берегах Балтики. А наш путеводитель подскажет вам лучшие места для самостоятельного исследования области. В нем содержится актуальная и полезная информация о Калининграде и его окрестностях, различные маршруты на любой вкус и приятное дополнение в виде QR-кодов, с помощью которых вы сможете открыть маршрут прямо у себя в телефоне, а также множество полезных советов от автора и местного гида Марины Железовой. Помимо пяти уникальных маршрутов по Калининграду вас ждут прогулки по самым ярким городам Калининградской области: Зеленоградску, Куршской косе, Светлогорску, Балтийску, Янтарному, Черняховску, Советску, Правдинску и Железнодорожному. Сориентироваться на местности помогут удобные карты, расположенные на страницах путеводителя. Вся информация актуальна на 2023 год.
 
Казань. Путеводитель, Фокин Д. Н., Синцов А. Ю.
753руб Купить
Встречайте обновленный путеводитель по столице Республики Татарстан, гостеприимной Казани! Выбирайте маршруты прогулок на свой вкус, узнавайте новое о культуре, кухне и архитектуре города, посещайте только самые колоритные места и приобщайтесь к жизни Казани вместе с orangeвым гидом! Выбирайте, что вам больше по вкусу! Планируете полюбоваться Кремлем? Обойти все древние церкви города? Изучить огромное количество музеев? Отлично провести время на музыкальном фестивале? А может, перепробовать все соблазнительные блюда татарской кухни или отправиться в небольшое путешествие по окрестностям? На полях внутри книги вы найдете точные расстояния между предложенными для прогулки объектами, чтобы вы смогли рассчитать свои силы и успеть все, что запланировали. Информация полностью обновлена в 2023 году, а еще мы добавили туда QR-коды, которые переведут вас к электронным картам маршрутов прямо в телефоне! Желаем приятного отдыха, а «Оранжевый гид» вам в этом обязательно поможет!
 
Турция. Стамбул, Троя, Измир, Эфес, Бодрум, Памуккале, Сиде, Алания, Каппадокия, Восточная Анатолия, Якубова Наталья Ивановна
777руб Купить
Путеводитель знаменитой серии «Оранжевый гид» по Турции! Вместе с нашим гидом вы изучите столицу четырех империй Стамбул и руины знаменитого города Трои, о которой писал Гомер, побываете в Эгейской Турции и в затерянных мирах Каппадокии, поднимитесь на гору Арарат и искупаетесь в белоснежных травертинах Памуккале, а также попробуете вкуснейшую местную кухню и изучите традиции местных жителей. Измир, Сиде, Алания, Бодрум, Фетхие, Анталья — все эти города и многие другие ждут вас в нашем путеводителе! Только актуальная информация, маршруты прогулок и поездок, интересные факты, красочные фотографии — все для того, чтобы вы могли спланировать свое идеальное путешествие в страну, которая находится между Европой и Азией!
 
Санкт-Петербург. Путеводитель, Чернобережская Екатерина Павловна
880руб Купить
Новое обновленное издание путеводителя по Санкт-Петербургу! Все самое важное и необходимое вы найдете в «Оранжевом гиде» — полезные советы от автора, практическая информация, где остановиться, где поесть, куда пойти и чем заняться. Качественное издание подойдет и тем, кто отправляется в Петербург впервые, и искушенным любителям северной столицы.
 
Будапешт. Путеводитель, Кузьмичева Светлана
880руб Купить
Путеводитель нового поколения! Он, словно живой, с воодушевлением раскроет перед вами город, который знает наизусть. Выбирайте маршруты прогулок на свой вкус: Будапешт романтический или мифический? А, может, королевский? Прогуляйтесь по Еврейскому кварталу, загляните в укромные местечки для настоящих гурманов и покажите детям всё, чем этот город может их порадовать. А для любителей великих и талантливых — эксклюзивный маршрут прогулки по любимым местам Ференца Листа. Внутри обновленного и дополненного издания вы найдете самую актуальную, достоверную и проверенную на себе практическую информацию, огромное количество прекрасных фотографий!
 
Италия. Рим, Флоренция, Венеция, Милан, Неаполь, Палермо. Путеводитель + карта, Арье Лев, Тимофеев Игорь
1031руб Купить
Новое издание Оранжевого гида по одной из самых интересных и загадочных стран в мире — Италии. Новинка 2020 года — чек-лист достопримечательностей, чтобы вы смогли отметить те места, которые успели посмотреть! Это путеводитель нового поколения, с которым вы попробуете итальянское мороженое, любуясь на фонтан Треви, насладитесь шопингом в Золотом треугольнике, перенесетесь в другие века в галерее Уффици, понаблюдаете за изменчивым отражением палаццо в венецианских каналах, сравните вкус пиццы и местных домашних вин — словом, сделаете в Италии все то, о чем мечтали, и даже больше. Наши авторы испытали все на себе, и теперь легким и нескучным языком расскажут вам все легенды и поделятся всеми секретами. В путеводителе множество красочных фотографий и карт, которые проведут вас по всем маршрутам в Риме, Милане, Венеции, Флоренции, Неаполе и Палермо. Кроме того, внутри вы найдете вложенную подробную карту итальянской столицы и уникальную фирменную наклейку на чемодан... теперь ваш багаж не спутать ни с каким другим! Счастливого пути!
 
Крым. Симферополь, Севастополь, Ялта, Феодосия, Керчь, Евпатория, Судак, Алушта, Бахчисарай, Лялюшина Юлия
796руб Купить
Абсолютно новый путеводитель по Крыму! Внутри содержится информация о таких городах полуострова, как Ялта, Симферополь, Судак, Алушта, Севастополь, Евпатория, Феодосия, Керчь и др. Богатый выбор маршрутов путешествий даже для самых искушенных туристов. На полях внутри книги вы найдете точные расстояния между предложенными для прогулки объектами, чтобы вы смогли рассчитать свои силы и успеть все, что запланировали. Информация полностью обновлена в 2022 году.
 
Стамбул. Путеводитель, Тимофеев Игорь Вячеславович
1064руб Купить
Путеводитель знаменитой серии «Оранжевый гид» по Стамбулу! Только актуальная информация, маршруты прогулок, интересные факты, красочные фотографии — все для того, чтобы вы могли спланировать свое идеальное путешествие в Стамбул! Информация обновлена и актуализирована в 2022 году.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика