Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Дикий, дикий Норд

Автор: Головачев Василий Васильевич
Издательство: Эксмо
Год издания: 2017
ISBN: 978-5-699-98081-9
Серия: Абсолютное оружие (тв)
Наличие: отсутствует

ЧИТАТЬ ОН-ЛАЙН



677руб
Купить
Земля, если приглядеться, очень небольшая, и Арктика совсем недалеко от Антарктиды. По крайней мере в судьбе полковника Вербова они стоят рядом и по времени, и по целям нового рейда его спецгруппы. В районе Северного полюса обнаружен артефакт, похожий на тот, что был найден в подледном озере Восток, потому его изучение и доверено отлично выполнившим прошлое задание подводникам и офицерам. Осложняет ситуацию то, что стратегические противники России, похоже, на этот раз отступать не намерены и, чтобы завладеть таинственным инструментом изменения реальности, созданным древними гиперборейцами, готовы действовать самыми грязными методами и даже развязать войну.

Другие товары в серии «Абсолютное оружие (тв)»

Уэллс. Горький ветер, Даль Дмитрий
437руб Купить
Автор-фантаст с двадцатилетним стажем, кроторый стабильно пишет качественные и увлекательные романы. «Горький ветер» — приключенческая фантастика с элементами хоррора и детектива. Гэрберт Уэллс — ученый-изобретатель, гений и немного безумец, которого опасается правительство. Ну а как иначе, если его открытия беспокоят умы и вот-вот начнут угрожать государственному устройству! Из-за Уэллса по улицам Лондона разгуливает человек-невидимка, над площадями парят слоны, нависает над городом угроза вторжения генетически изменённых людей, треножников и оборотней-убийц. А я — Николас Тэсла, специальный агент Секретной службы Его Величества, и моя задача — втереться к Уэллсу в доверие, чтобы завербовать либо убить его. Или, быть может, есть и другой путь, который укажет ветер перемен — Горький ветер.
 
Мёртвая жизнь, Абоян Виталий Эдуардович
480руб Купить
Твердая научная фантастика о первом контакте. Автор с двадцатилетним стажем. Призер премии «Старт» 28-го Всероссийского фестиваля фантастики «Аэлита». Чужие глаза непрестанно наблюдали за ним… «Внеземной разум существует, доказательство найдено! » Будто на корабле поселился кто-то неведомый… «В газопылевом облаке обнаружен огромный инопланетный корабль! » Кто-то новый следит за каждым нашим действием… «Люди установят контакт с таинственной расой! » Параноидальная научная фантастика о первом контакте, который пошел не по плану. Что иной разум может сотворить с человеческим сознанием? Что люди сотворят с Ним?
 
Последняя фреска, Кудлач Ярослав Юрьевич
624руб Купить
Мистический триллер о пробуждении василиска, легендарного хранителя Базеля. Автор — лауреат литературной премии Северный клинок / Nordklinge, 2019 г. Пять с половиной веков наблюдали Семеро за спящим демоном. Пять с половиной столетий чудовище, скованное цепями нерушимого Договора, стерегло чистую воду и покой города Базеля. Но сегодня все изменится. Вода превратится в яд, сверкнет в полумраке нож, а багровый взгляд мстителя вспыхнет под карнавальной маской. Пустилась Смерть в последний пляс, она дремала пятьсот лет. Король Змей. Встречайте его Величество!
 
Невозвратимое, Арчер Алиса
456руб Купить
Научная фантастика о временных аномалиях. Алиса Арчер раскрывает героев и дает научное объяснение перемещениям во времени. Автор — победительница национальной молодёжной премии «Роскультцентра». В одной из комнат Центра Исследования Аномалий никогда не горит свет. Профессор Вяземский знает, что скрывается за ее дверями. У человечества осталось мало времени, удастся ли найти способ остановить аномалии, прежде чем они поглотят планету? Как быть, если для спасения нужно выступить против закона и человечности?
 
Экзотеррика, Головачев Василий Васильевич
684руб Купить
Надежда на то, что Мурекс, интеллектуальное оружие «мёртвой руки», оставленный погибшими цивилизациями Вселенной полмиллиарда лет назад и подчиненный террористом Куртом Шнайдером, уничтожен, не оправдалась. Он просто исчез в глубинах космоса, отложив новую схватку с человечеством на будущее. Однако передышка, которую получают безопасники Земной федерации, неожиданно прерывается во время экспедиции на Венеру спецгруппы майора Дарислава Волкова. Загадочный объект, найденный там, грозит стать еще одним Вестником Апокалипсиса и таит в себе не меньшую опасность. И странным образом события в Солнечной системе оказываются связанными с тем, что происходит сейчас в миллионах световых лет от нее, у звезды Тревожная.
 
Реинкарнатор, Рыженкова Юлия
657руб Купить
Перерождение в нашем мире, с воспоминаниями о прошлой жизни, происходит при помощи сотрудников скорой реинкарнаторской помощи. Они записывают карму через специальное устройство — кармографа. Константин Колесов служит в этой организации и каждый день встречает умирающих. Очередной вызов становится переломным в жизни Колесова. Кармограф не срабатывает на профессоре из НИИ Реинкарнации — данные показывают, что профессор никогда не жил. Шокирующий инцидент привлекает внимание таинственного Ордена реинкарнаторов и Колесов вместе с внучкой профессора, оказываются втянутыми в запутанную историю, которая обернется для них большой любовью и скрытой силой. Что это? Дар или проклятие? 1. Атмосфера современной Москвы, смешанной с буддистской и восточной архитектурой. 2. Описание мира отталкиваясь от бурятского и тибетского буддизма с добавлением тайских традиций. 3. Вопросы кармы и души, которые решают в повседневной рутине спецслужб. 4. «Реинкарнатор» занял первое место в литературном конкурсе романов в жанре «Альтернативная история». 5. Юлия Рыженкова — победительница мастер-класса Ника Перумова 2015 года и председатель оргкомитета московского фестиваля фантастики «Серебряная стрела».
 
Мультиверс, Головачев Василий Васильевич
798руб Купить
В двух разных вселенных Мультиверса происходят драматические события, которые самым неожиданным образом оказываются связаны. Их участники — Иван Ломакин, Руслан Горюнов, их товарищи по оружию и коллеги: космопроходцы, безопасники, разведчики, — в который раз поставлены на грань выживания. Их противники преследуют одну цель — ликвидировать человечество как глобальную помеху достижения своих интересов, освободить Солнечную систему для новой экспансии, не пустить неугомонных разумных в дальний космос с его тайнами и возможностями. Но так ли непреодолимы законы физики и границы миров, когда требуется протянуть руку помощи? Так ли разделен Мультиверс, если необходимо объединить силы? Так ли далеки обитатели разных Вселенных Мультиверса, объединённых душевными  истинно человеческими качествами: доброта, справедливость, жертвование ради друга и любовь?
 
Душа большого леса, Головачев Василий Васильевич
499руб Купить
Группа майора Реброва, с колоссальным риском установившая канал связи с миром Большого Леса, отказывается вернуться на Землю, потому что не устранена главная угроза — не остановлено нашествие агрессивного леса черного, не выполнено обещание, данное бескрайнему разумному хозяину странной многослойной реальности. А значит, противостояние продолжается. И земляне сделают все, на что способны. Тем более что в войну неожиданно вмешивается третья сила, и еще неизвестно, чью сторону она примет.
 
Крепость большого леса, Головачев Василий Васильевич
684руб Купить
Чтобы остановить вторжение инопланетян и защитить Землю, российское командование решает пожертвовать посланцами в реальность Большого Леса и обрубить канал связи. У брошенной группы остается не так много шансов на возвращение. Майор Ребров, продолжает войну с черным лесом используя оружие и технологии цитадели Демонов Войны. Хватит ли у людей знаний и сил противостоять нашествию и вернуться домой?
 
Тайны большого леса, Головачев Василий Васильевич
684руб Купить
Приключения майора Максима Реброва в мире большого леса продолжаются. Группа спасения, отправленная нашим военным руководством, находит героя и его спутников, военных и археологов, но вернуть их в наш мир — оказывается задачей куда более сложной, чем можно было даже представить. Слава Богу, что рядом проверенные не в одной передряге боевые товарищи. Единственная положительная сторона сложившейся ситуации — у героев появляется возможность узнать об этом мире ещё больше. В том числе о загадочной агрессивной цивилизации, исчезнувшей давным-давно... Какие тайны хранит наследие вымершего народа? Быть может там окажется ключ, который позволит вернуться в родной мир?
 
Враги большого леса, Головачев Василий Васильевич
684руб Купить
Группа военных и археологов застряла в незнакомом мире. Мире, где кажется, что нет ничего, кроме леса, покрывающего собой целую планету. Наши герои начинают потихоньку привыкать к новым и крайне непривычным обстоятельствам. Но у этого леса есть свои законы и даже некая загадочная форма разума. Вскоре становится понятно, что для того, чтобы выжить и выбраться из этого мира, Максиму Реброву с товарищами придётся противостоять врагам большого леса. Удастся ли героям победить в войне с неведомым противником? Или большой лес станет их вечным пристанищем?
 
Коготок Большого Взрыва, Головачев Василий Васильевич
798руб Купить
Свидетельница рождения Вселенной, космический экзот, гигантская суперструна, гравитация которой в разы превышает поле тяготения таких монстров, как Юпитер, приближается к Солнечной системе, притягивая к себе и разбивая на куски планеты, астероиды и... космические корабли, встретившиеся на пути. Похожий объект, только значительно меньше, полвека назад уже залетал в зону обитания людей, и Земля избежала катастрофы. Что это было тогда? Пробный «выстрел»? Проверка на стойкость? А теперь? Кто-то решил гарантированно очистить пространство будущей экспансии или это трагическое совпадение, которых в космосе не счесть? На эти вопросы предстоит ответить майору Денису Молодцову, командиру экспедиции на струну, готовому искать неожиданные решения в нестандартных ситуациях. Готовому не жалеть себя во имя людей. Готовому ко всему...
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика