Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Черная наука. Книга 2. Добро пожаловать в Никуда

Автор: Ремендер Рик
Издательство: Фантастика
Год издания: 2017
ISBN: 978-5-91878-198-2
Серия: Комиксы
Наличие: отсутствует



954руб
Купить
Лига ученых-анархистов лишилась своего лидера, павшего жертвой безумных, беспорядочных перемещений Столпа по Всевременной… Но так ли уж эти перемещения случайны? Пока оставшиеся в живых учатся сражаться в мире, где магия и наука едины, нюансы их положения постепенно проясняются… и проливают свет на страшную правду.

Другие товары в серии «Комиксы»

Якари и Койот, Жоб
Комиксы, Ламинария 2023, ISBN: 978-5-6051028-6-1
1470руб Купить
На заре времён Великий Творец услышал, как воет койот, и удивился, ведь койота он не создавал. Койот появился на свет сам по себе, поэтому считается, что в этих зверях есть немного колдовства. В новой книге о Якари ловкий и хитрый койот становится его другом. Он не боится зверя крупнее себя, потому что у него есть план, а в опасный момент, притворившись мёртвым, он обманет преследователя. Вместе с Якари койот приходит на помощь Юному Бизону, когда тот попадает в ловушку. И пусть читатель решит сам, колдовство или хитрость помогают героям в этой истории.
 
Эххо. Зеркальный Мир. Том 4. Свингующий Лондон. Русалка Манхэттена., Арлестон Кристоф
Комиксы, Фантастика 2023, ISBN: 978-5-91878-615-4
1364руб Купить
Фурмиль Гратюль и Юрий Бодров попадают в Эххо и вынуждены искать здесь своё место. Ситуация осложняется тем, что в Фурмиль регулярно вселяются души недавно умерших… Очень особому агенту Фурмиль достаётся дело о расхищении чая в Лондоне, что вызвало дефицит и панику среди прешонского населения. А в Нью-Йорке в Фурмиль вновь вселяется дух, и наши друзья расследуют гибель сомелье и раскрывают жуткий заговор, берущий начало на самом дне канализации Манхэттена. Фантастические и забавные приключения в вечном свингующем Лондоне, а также в Нью-Йорке — на поверхности и под землёй!
 
Якари и гризли, Жоб
Комиксы, Ламинария 2023, ISBN: 978-5-6049564-6-5
735руб Купить
Глубокой ночью Якари и Маленького Грома будят нежданные гости. Оказывается, по всему лесу пропадают звери. Исчезли родители крошки-енота. Бобёр Крикун отправился на их поиски и тоже не вернулся. Якари и Маленький Гром начинают расследование, но чем дальше заходят в дикие холмы, тем тревожней им становится. Сова загадочно советует повернуть назад, а с вершины слышится грозный рёв… Что делать, если друзей притесняет кто-то очень сильный? Как одолеть злодея с помощью хитрости и исправить его характер? Об этом «Якари и гризли» — детективная сказка, в которой мальчик-индеец остроумно перевоспитывает наглого грубияна. Дериб и Жоб придумали чудесный мир, где есть место настоящей дружбе, подвигам и взаимовыручке. При этом они сумели уделить должное внимание культуре коренных народов Америки и детской психологии в целом. Приключения Якари вдохновили нескольких режиссёров на создание мультсериалов и полнометражного анимационного фильма.
 
Якари в гостях у бобров, Жоб
Комиксы, Ламинария 2023, ISBN: 978-5-6049564-5-8
735руб Купить
«Хулиганы! Вредители! » — слышат Якари и Маленький Гром жарким летом, когда переходят реку после купания. Оказывается, они приняли за брод плотину бобров. Так мальчик из племени сиу и его друг-мустанг знакомятся с целым сообществом речных жителей. Среди бобров встречаются и художники, и лентяи, и гиперактивные малыши, которых иногда нужно спасать. Как построить плотину и победить хищного медведя? Вкуснее ли ягоды, чем берёзовая кора, и что делать, если твоя подруга не понимает язык зверей? «Якари в гостях у бобров» — новая книга в известной серии швейцарских комиксистов Дериба и Жоба. Через приключения в дикой природе авторы говорят с нами о любви к животным, о значении труда и творчества в повседневной жизни. Дериб и Жоб придумали чудесный мир, где есть место настоящей дружбе, подвигам и взаимовыручке. При этом они сумели уделить должное внимание культуре коренных народов Америки и детской психологии в целом. Приключения Якари вдохновили нескольких режиссёров на создание мультсериалов и полнометражного анимационного фильма.
 
Насекомые в комиксах. Том 7, Казнов Кристоф, Водарзак Франсуа
Комиксы, Пешком в историю 2023, ISBN: 978-5-907471-75-7
1586руб Купить
Ура! Встречайте новый том «Насекомых в комиксах»!.. Как всегда, из него вы узнаете множество любопытнейших (и абсолютно достоверных) фактов: есть ли уши у насекомых, какие жуки бегают галопом, чего боятся трипсы, сколько тонн личинок можно получить из одного килограмма яиц чёрной львинки... На страницах этой книги вы также познакомитесь с пятёркой членов «Лиги выдающихся мух» в составе ктыря Дэдпула, ктыря Локи, ктыря Тора, ктыря Чёрной вдовы и ктыря Стэна Ли! Думаете, это шутка? Мистификация? Как бы не так, всё это реальные насекомые! Просто энтомологам иной раз тоже хочется немного развлечься... Ещё вы узнаете о том, как насекомые помогают криминалистам, какие бывают гусеницы и что такое конвергентная эволюция! Ну, а традиционную для серии обучающую тетрадь авторы на сей раз озаглавили так: «На службе науки». О да, насекомым есть чему нас научить, даже не сомневайтесь!
 
Регулятор Том 2: 666-я. Корделия. Никта, Корберан
Комиксы, Фантастика 2023, ISBN: 978-5-91878-610-9
1364руб Купить
Аристид Никта, солдат организации, заявленная цель которой — свержение правительства, — Регулятор со стальными нервами и железобетонными боевыми приёмами. Однако он скрывает тайну: его сердце пожирают черви. Он знает, что умрёт, но не знает когда. А пока он убивает других... Вплоть до того дня, когда ему предлагают убрать наёмницу, в которой он узнаёт подругу детства. В этот момент «машина для убийств» ломается. А сомневающийся Регулятор становится таким же непредсказуемым и опасным, как раненый тигр.
 
Соло. Пережившие Хаос, Мартин Оскар
Комиксы, Фантастика 2023, ISBN: 978-5-91878-504-1
1364руб Купить
В будущем опустошённая ядерными войнами Земля породила множество новых мутировавших разумных видов, которые распространились по всей планете. Но в этом новом мире неспокойно, и жизнь в нём часто коротка и жестока... Чтобы облегчить положение своей бедной семьи, Соло, молодой крыс, покидает дом, чтобы стать воином. Сражаясь со злобными животными и дикими охотниками, Соло делает всё возможное, чтобы выжить.
 
Единорог. Омнибус, Габелла Матье
Комиксы, Фантастика 2023, ISBN: 978-5-91878-609-3
1773руб Купить
1565 год. Эпоха Возрождения… Искусство и наука переживают коренные изменения, гремят религиозные войны… А тем временем в тени разворачивается другая битва. Битва вокруг самого загадочного из объектов, самого чудесного из творений — человеческого тела. В Париже нескольких прославленных врачей находят мёртвыми. Амбруаз Паре, королевский хирург и новатор медицины, начинает расследование и выясняет, что его имя — следующее в списке… Но таинственные создания охраняют его. Мифические существа, которые поставят под сомнение… всё, во что он верил.
 
Якари и морской великан, Жоб
Комиксы, Ламинария 2023, ISBN: 978-5-6049563-1-1
735руб Купить
В новой истории старый шаман поведает легенду о том, как появился первый ловец снов, а Якари, Радуга и мустанг Маленький Гром перенесутся на один из островов и познакомятся там с индейцами племени хайда. Эти люди славятся тем, что выходят на больших лодках за рыбой и охотятся на морских великанов. Читателям предстоит узнать об одном из самых опасных обитателей Тихого океана — косатке. А Якари непременно пригодится его волшебный дар разговаривать с животными. Графические истории о Якари стали уже классикой, переведённой на многие языки мира. Дериб и Жоб придумали чудесный мир, в котором есть место настоящей дружбе, подвигам и взаимовыручке. При этом они сумели уделить должное внимание индейской культуре и психологии героев. Книги о Якари вдохновили нескольких режиссёров на создание мультсериалов и полнометражного анимационного фильма. Для детей дошкольного и младшего школьного возраста.
 
Якари и облако над водой, Жоб
Комиксы, Ламинария 2023, ISBN: 978-5-6049563-0-4
735руб Купить
Земли индейцев не помнили такого наводнения прежде. В реке плещется существо, которого они никогда не видели раньше. Его отличают широкая улыбка, мощный хвост и умение выдыхать облака. Якари не только сможет подружиться с ним, но и узнает, кто он и как попал в их реку. А у жителей леса появится непростая задача — помочь новому другу вернуться домой. Графические истории о Якари уже стали классикой, переведённой на многие языки мира. Дериб и Жоб придумали чудесный мир, в котором есть место настоящей дружбе, подвигам и взаимовыручке. При этом они сумели уделить должное внимание индейской культуре и психологии героев. Книги о Якари вдохновили нескольких режиссёров на создание мультсериалов и полнометражного анимационного фильма.
 
История автомобиля в комиксах, Кразински Элиот
Комиксы, Пешком в историю 2023, ISBN: 978-5-907471-68-9
1263руб Купить
С древнейших времён людям хотелось создать самодвижущую повозку. Сначала на пружинах, затем на ветре и парусах, наконец, на пару, электрической тяге и бензине. Вместе с профессором Гавгафордом Маклапом и его друзьями, Машинкой и Кнопкой, мы изучим «Историю автомобиля в комиксах», узнаем про известные машины, устройство двигателя, типы автомобилей, о том, кто и зачем придумал автогонки, а также посмотрим, можно ли создать безвредную для окружающего мира машину. Например, знаете ли вы, что на сборку первого массового автомобиля — знаменитого «Форда» модели Т уходило всего 1,5 часа и стоил он 260 долларов, что было по карману даже небогатым? А доводилось ли вам видеть трёхколёсные машины и такие, которые умеют и ездить по суше, и плавать по воде? В книге есть не только интересные факты, но и пара секретных заданий, которые сможет выполнить только внимательный читатель. Придумал и нарисовал этот комикс Элиот Кразински — иллюстратор, живущий в Лондоне. Он работает не только с книгами, но и с арт-объектами и большими настенными росписями. Сотрудничает с The New York Times и The Telegraph. Как говорит сам Элиот, с помощью своего черного кота по имени Пабло он рисует день и ночь, чтобы принести больше счастья в этот мир.
 
Мифята. Том 7. Геройства Геракла, Казнов Кристоф
Комиксы, Пешком в историю 2022, ISBN: 978-5-907471-63-4
1443руб Купить
Геракл — один из самых популярных героев греческих мифов. Ещё бы, ведь этот могучий атлет играючи расправлялся с самыми жуткими чудищами, в одиночку выигрывал целые битвы, орудовал неподъёмной дубинкой, как мы с вами зонтиком или тростью! Разумеется, однажды всё так и будет, но… Потом, когда наш герой капельку подрастёт. Пока же он мечтает лишь об одном — раз и навсегда избавиться от постылого списка 12 подвигов, который испортил бедолаге всю жизнь. Нет, он готов хоть завтра уконтрапупить Немейского льва, укокошить Лернейскую гидру, умыкнуть пояс Ипполиты, очистить Авгиевы конюшни… и так далее, список длинный. Одна беда — Зевс никак не даст ему суперсилу, обещанную, сказать по правде, давным-давно. А как же без суперсилы, когда у тебя и со смекалкой не очень, и ловкости не хватает, и скорость, что уж греха таить, не ахти… Вот и выкручивайся как хочешь. Но мы знаем, что Мифята не унывают: пусть тяжело, пусть не получается… Зато весело! Для младшего и среднего школьного возраста.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика