Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Дудель-штрудель для девочек

Автор: Голубев Александр Юрьевич
Издательство: Речь
Год издания: 2017
ISBN: 978-5-9268-2561-6
Серия: Фантазируй, твори, развивайся
Наличие: на складе



206руб
Купить
Дудель, или привычнее будет сказать «дудл» (от англ. слова doodle) — небольшая закорючка, почеркушка, каля-маля, быстрый рисунок. Посмотри внимательно на закорючки в этой книге и придумай с их помощью рисунок или целую историю! Ну а штрудель? Штрудель — это просто рулет с яблоками, который вам испечёт ваша мама, когда увидит, во что превратились все дудлы из этой книжки.

Другие товары в серии «Фантазируй, твори, развивайся»

Новогодние бродилки, Голубев Александр Юрьевич
244руб Купить
"Смотри не заблудись! " — говорит ворона в красном с белым помпоном колпачке голодной лисице, пробирающейся по узенькой тропке. И роняет сыр, естественно. Этих лису и ворону мы ещё встретим в лабиринтах. Встретятся нам и другие знакомые сюжеты: снеговик несёт письмо Деду Морозу, ёжик идёт в гости к медвежонку, мальчишка катится на санках по горе крутой, в лесу родилась ёлочка, и другие. Каждый разворот — это не просто лабиринт, развивающий внимание и моторику ребёнка, но и целая история, по которой можно придумать рассказ. И ворон с лисицами на страницах считать тоже интересно. Про них можно сочинить отдельную сказку.
 
Зимняя книга игр. Новогодние развлечения
324руб Купить
Ура! Новый год уже скоро! А чтобы для вас, дорогие дети и уважаемые родители, предновогоднее время пролетело ещё быстрее, мы сделали эту волшебную книгу. И приготовили для вас множество весёлых заданий: рисуйте и раскрашивайте, разгадывайте ребусы и узнавайте интересные факты о новогодних традициях разных стран, мастерите ёлочные игрушки и готовьте угощения по самым праздничным рецептам. И пусть в этот новый год сбудутся ваши самые заветные мечты!
 
Весёлый Новый год. Книга игр, рисунков и поделок
274руб Купить
Ура! Новый год уже скоро! А чтобы для вас, дорогие дети и уважаемые родители, предновогоднее время пролетело ещё быстрее, мы сделали эту волшебную книгу. И наполнили её самыми разными увлекательными заданиями: рисуйте и раскрашивайте, ищите отличия и проходите лабиринты, разгадывайте новогодний кроссворд и мастерите праздничные открытки. И пусть в этот новый год сбудутся ваши самые заветные мечты!
 
КотоФеи на каникулах. Раскрашиваем, играем, изучаем, Фадеева Ольга Алексеевна
460руб Купить
В этой познавательной летней раскраске вы найдёте очень много котиков для раскрашивания — и это не только знаменитые КотоФеи Хвост и Кокосик! На страницах представлено всё, что можно встретить летом на каникулах: дикие деревья и кустарники, садовые и полевые цветы, плоды, фрукты и ягоды, дикие и домашние животные, а также насекомые. А ещё вас ждут: приключение на старом чердаке, запуск воздушных змеев, ночная прогулка и лабиринт на грядке. Возьмите эту книжку с собой на летние каникулы, она поможет вам узнать, нарисовать и раскрасить мир вокруг! И даже если лето выдастся ненастным, на страницах вашей раскраски лето будет таким, каким вы сами хотите его видеть.
 
Весна. Моя книга с наклейками, Бухалова Елизавета Владимировна
340руб Купить
Весна — замечательное время года! Столько необыкновенных перемен происходит в природе: тает снег и бегут ручьи, появляются первые цветы, прилетают с зимовки птицы! Чтобы подготовиться к встрече весны, замечательная художница Лиза Бухалова придумала эту книгу. Сделай кораблики своими руками, раскрась открытку, сыграй в увлекательную игру и потренируй свою внимательность!
 
Новогодние приключения. Моя книга игр с наклейками, Бухалова Елизавета Владимировна
378руб Купить
Новый год совсем скоро! Чтобы подготовка к празднику была насыщенной и радостной, замечательная художница Лиза Бухалова придумала эту книгу. Сделай свой календарь ожидания нового года, раскрась зимнюю картину, сыграй в увлекательную игру и потренируй свою внимательность! И пусть в новый год тебя ждёт много радости и везения!
 
Зимние забавы. Моя книга игр с наклейками, Бухалова Елизавета Владимировна
283руб Купить
Нарядите ёлочку с помощью наклеек, найдите путь в запутанном лабиринте, соберите сами красивую объёмную игрушку, сыграйте в занимательную игру! И пусть в этот новый год сбудутся ваши самые заветные мечты! Новый год совсем скоро! Чтобы предновогодние дни прошли весело и с пользой, замечательная художница Лиза Бухалова придумала эту книгу.
 
Карты России. Альбом с наклейками, Голубев Александр Юрьевич
598руб Купить
Приглашаем вас снова отправиться в путешествие по нашей необъятной стране. На сей раз юным путешественникам предстоит самим расположить на карте все достопримечательности. А помогут им в этом более 500 наклеек!
 
Дудель-штрудель для мальчиков, Голубев Александр Юрьевич
247руб Купить
Дудель, или привычнее будет сказать «дудл» (от англ. слова doodle) — небольшая закорючка, почеркушка, каля-маля, быстрый рисунок. Посмотри внимательно на закорючки в этой книге и придумай с их помощью рисунок или целую историю! Ну а штрудель? Штрудель — это просто рулет с яблоками, который вам испечёт ваша мама, когда увидит, во что превратились все дудлы из этой книжки.
 
Найди кота, Голубев Александр Юрьевич
285руб Купить
 
Найди зайца, Голубев Александр Юрьевич
141руб Купить
 
Год в Санкт Петербурге, Голубев Александр Юрьевич
1804руб Купить
В Санкт-Петербурге каждый месяц происходит множество интересных событий: больших, маленьких, совсем крошечных. А ещё, вопреки распространённому мнению о том, что погода в городе всегда одинаковая, дождливая и пасмурная, летом и весной здесь светит солнце, зимой идёт снег, в конце весны начинаются белые ночи, и цвет неба, вместе с оттенками зданий, постоянно меняется. На каждом развороте этой книги изображен месяц из жизни Санкт-Петербурга. Читателю — и маленькому, и взрослому — предлагается найти на нём загаданных художником персонажей и предметы, а также посмотреть, как меняется город от сезона к сезону, разглядеть все улицы, памятники и здания и найти на каждом развороте постоянных персонажей, путешествующих по городу: Пушкина и Гоголя, Петра I и Кота Батона, Человека рассеянного и Почтальона с толстой сумкой на ремне, и других.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика