Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

ЕГЭ. Химия

Автор: Мешкова Ольга Васильевна, Варавва Наталья Эдуардовна
Издательство: Эксмо-Пресс
Год издания: 2017
ISBN: 978-5-699-94869-7
Серия: ЕГЭ. Экспресс-подготовка (в схемах и таблицах)
Наличие: отсутствует



295руб
Купить
Пособие содержит теоретические сведения по всем темам, проверяемым на ЕГЭ по химии. После каждого раздела приводятся тренировочные задания разных типов с ответами. Наглядное и доступное изложение материала позволит быстро найти нужную информацию, устранить пробелы в знаниях и в кратчайшие сроки повторить большой объем информации. Издание окажет помощь старшеклассникам при подготовке к урокам, различным формам текущего и промежуточного контроля, а также для подготовки к экзаменам.

Другие товары в серии «ЕГЭ. Экспресс-подготовка (в схемах и таблицах)»

ЕГЭ. Литература, Титаренко Елена Алексеевна, Хадыко Екатерина Фидельевна, Жемерова Анна Георгиевна
379руб Купить
Пособие содержит теоретические сведения по всем темам, проверяемым на ЕГЭ по литературе. После каждого раздела приводятся тренировочные задания разных типов с ответами. Наглядное и доступное изложение материала позволит быстро найти нужную информацию, устранить пробелы в знаниях и в кратчайшие сроки повторить большой объем информации. Издание окажет помощь старшеклассникам при подготовке к урокам, различным формам текущего и промежуточного контроля, а также для подготовки к экзаменам.
 
ЕГЭ. Биология, Торгалов Александр Викторович, Садовниченко Юрий Александрович, Ионцева Алла Юрьевна
276руб Купить
Пособие содержит теоретические сведения по всем темам, проверяемым на ЕГЭ по биологии. После каждого раздела приводятся тренировочные задания разных типов с ответами. Наглядное и доступное изложение материала позволит быстро найти нужную информацию, устранить пробелы в знаниях и в кратчайшие сроки повторить большой объем информации. Издание окажет помощь старшеклассникам при подготовке к урокам, различным формам текущего и промежуточного контроля, а также для подготовки к экзаменам.
 
ЕГЭ. Физика, Бальва Ольга Павловна, Немченко Константин Эдуардович
285руб Купить
Пособие содержит теоретические сведения по всем темам, проверяемым на ЕГЭ по физике. После каждого раздела приводятся тренировочные задания разных типов с ответами. Наглядное и доступное изложение материала позволит быстро найти нужную информацию, устранить пробелы в знаниях и в кратчайшие сроки повторить большой объем информации. Издание окажет помощь старшеклассникам при подготовке к урокам, различным формам текущего и промежуточного контроля, а также для подготовки к экзаменам.
 
ЕГЭ. Обществознание (в схемах и таблицах), Семке Нина Николаевна
289руб Купить
Пособие содержит теоретические сведения по всем темам, проверяемым на ЕГЭ по обществознанию. После каждого раздела приводятся тренировочные задания разных типов с ответами. Наглядное и доступное изложение материала позволит быстро найти нужную информацию, устранить пробелы в знаниях и в кратчайшие сроки повторить большой объем информации. Издание окажет помощь старшеклассникам при подготовке к урокам, различным формам текущего и промежуточного контроля, а также для подготовки к экзаменам.
 
ЕГЭ. Русский язык (в схемах и таблицах), Воскресенская Екатерина Олеговна, Ткаченко Елизавета Михайловна, Руднева Ангелина Викторовна
345руб Купить
Пособие содержит теоретические сведения по всем темам, проверяемым на ЕГЭ по русскому языку. После каждого раздела приводятся тренировочные задания разных типов с ответами. Наглядное и доступное изложение материала позволит быстро найти нужную информацию, устранить пробелы в знаниях и в кратчайшие сроки повторить большой объем информации. Издание окажет помощь старшеклассникам при подготовке к урокам, различным формам текущего и промежуточного контроля, а также для подготовки к экзаменам.
 
ЕГЭ. История, Дедурин Геннадий Геннадиевич
289руб Купить
Пособие содержит теоретические сведения по всем темам, проверяемым на ЕГЭ по истории. После каждого раздела приводятся тренировочные задания разных типов с ответами. Наглядное и доступное изложение материала позволит быстро найти нужную информацию, устранить пробелы в знаниях и в кратчайшие сроки повторить большой объем информации. Издание окажет помощь старшеклассникам при подготовке к урокам, различным формам текущего и промежуточного контроля, а также для подготовки к экзаменам.
 
ЕГЭ. Математика, Роганин Александр Николаевич, Третьяк Ирина Владимировна
289руб Купить
Пособие содержит теоретические сведения по всем темам, проверяемым на ЕГЭ по математике. После каждого раздела приводятся тренировочные задания разных типов с ответами. Наглядное и доступное изложение материала позволит быстро найти нужную информацию, устранить пробелы в знаниях и в кратчайшие сроки повторить большой объем информации. Издание окажет помощь старшеклассникам при подготовке к урокам, различным формам текущего и промежуточного контроля, а также для подготовки к экзаменам.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика