Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Главная книга малыша. Развиваем мышление

Автор: Бессон Агнес
Издательство: Клевер Медиа Групп
Год издания: 2017
ISBN: 978-5-00115-003-9
Серия: Главная книга малыша
Наличие: отсутствует



308руб
Купить
Возраст 1+ 3 фишки: — Любимая игра «Найди и покажи» для развития внимания — Для родителей, которые уделяют особое внимание раннему развитию — Знакомимся с цветами и предметами Красочные иллюстрации с крупными элементами, простой текст, интересные задания — все для того, чтобы малыш познавал мир с удовольствием. Какие животные и предметы на страничке большие, а какие — маленькие? Что или кто тут лёгкий и, наоборот, тяжёлый? Эта книжка большая, картинки яркие и качественные. В книжке собрана только самая необходимая информация в форме, максимально удобной для усвоения ребёнком. Рассматривая картинки вместе с детьми и объясняя изображенные на них предметы и явления, малыши познакомятся с такими свойствами, как «низкий/высокий», «большой/маленький», «тяжелый/лёгкий», а также научатся сравнивать и соотносить нарисованные элементы, потренируют внимание и память. Лайфхак для родителей Эта книжка — оригинальный и легкий способ обучения и развития математического потенциала ребенка. Рассматривайте яркие и четкие рисунки, придумывайте истории, задавайте вопросы — эта интересная книга предназначена для совместного обучения и общения детей и взрослых. Что развиваем? — Речь — Память — Внимание — Любознательность — Пространственное мышление

Другие товары в серии «Главная книга малыша»

Цвета и формы, Бессон Агнес
496руб Купить
Серия «Главная книга малыша» идеально подойдёт для самых маленьких читателей. Эти книжки помогут малышу легко освоить всё, что нужно знать до 4 лет. Эта книга поможет выучить все цвета радуги и основные геометрические фигуры. Отдельный разворот о каждом цвете; Яркие сюжетные картинки; Увлекательные задания; Игра «найди и покажи»
 
Счет до 10, Бессон Агнес
496руб Купить
Серия «Главная книга малыша» идеально подойдёт для самых маленьких читателей. Эти книжки помогут малышу легко освоить всё, что нужно знать до 4 лет. С этой книгой научиться считать до 10 легко! Отдельный разворот о каждой цифре; Яркие сюжетные картинки; Увлекательные задания; Игра «найди и покажи»
 
Природа и времена года
496руб Купить
 
Животные, Бессон Агнес
496руб Купить
Играя с этой книжкой, малыш выучит названия 150 видов животных и множество новых слов, связанных с их повадками и средой обитания. Милые сюжетные иллюстрации помогут запомнить их все! Удобный для детских ручек формат позволит малышу играть самостоятельно и брать эту книгу с собой куда угодно!
 
Я знаю 1000 слов о природе
811руб Купить
Эта книга познакомит малыша с 1000 слов о природе — названиями фруктов и ягод, деревьев и цветов, с животными всех континентов, природными явлениями и временами года. Яркие картинки, удобный формат — здесь есть всё, чтобы превратить запоминание новых слов в увлекательную игру, в ходе которой малыш будет познавать мир, развивать речь, память, мышление и воображение!
 
Мой день. Фотокнига
406руб Купить
Эта красочная фотокнига поможет малышу запомнить самые важные слова, необходимые каждый день! Она создана, чтобы помочь маленьким читателям развивать речь и словарный запас весело и продуктивно! — 150 фотографий — 160 новых слов — 11 основных тем: распорядок дня, еда и сон, части тела, эмоции и ощущения общение и многое другое — Алфавитный указатель для быстрого поиска Растите и развивайтесь с удовольствием!
 
Зверята. Фотокнига
406руб Купить
Эта красочная фотокнига познакомит малыша с детёнышами различных животных и их средой обитания. Она создана, чтобы помочь маленьким читателям познавать окружающий мир и расширять словарный запас весело и продуктивно! — 150 фотографий — 160 новых слов — 11 основных тем: домашние любимцы, кто живёт на ферме, в лесу и в воде, в Африке и других уголках мира — Алфавитный указатель для быстрого поиска Растите и развивайтесь с удовольствием!
 
Я учу английский. 1000 первых слов, Бессон Агнес
811руб Купить
В детстве ребёнок проще и быстрее запоминает новую информацию, а особенно хорошо — иностранные языки. «Я учу английский. 1000 первых слов» — это наглядное пособие для знакомства с языком и изучения новых понятий. Яркие картинки, базовые темы (цвета, цифры, формы, противоположности, предметы), удобный формат — книга обязательно полюбится малышу, а изучение английского превратится в увлекательную игру! Осторожно! Вызывает любопытство!
 
Я учу английский. 1000 животных, Бессон Агнес
811руб Купить
Дома, на улице, в небе, под водой и под землёй нас окружает удивительный мир животных. Кто живёт в лесу, в пустыне, в тропиках, а кто в глубинах океана и морей? Кто бодрствует всю ночь, а кто просыпается вместе с солнцем? Как обустраивают дома, кто чем питается, как выглядит потомство? С этой книгой вы узнаете много нового и интересного, а ещё выучите, как все эти животные называются на английском языке! Рассматривайте картинки и запоминайте разных животных — от уже знакомых до совершенно экзотических!
 
Я знаю 1000 слов, Бессон Агнес
811руб Купить
Перед вами настоящий кладезь знаний для самого юного читателя! В этой книге собраны 1000 слов, которые помогут малышу не только познать мир, но и развить речь, мышление, память. Яркие картинки, базовые темы (цвета, цифры, формы, противоположности, предметы), удобный формат — здесь есть всё, чтобы превратить обучение в интересную игру.
 
Я знаю 1000 животных, Бессон Агнес
811руб Купить
Эта книга — настоящая сокровищница знаний для юного читателя! В ней собраны 1000 животных — обитателей лесов, пустынь, тропиков, морей и океанов! Яркие картинки, удобный формат — здесь есть всё, чтобы превратить запоминание новых слов в увлекательную игру, в ходе которой малыш будет познавать мир, развивать речь, память, мышление и воображение!
 
Главная книга малыша. Первый день в школе, Брукс Фелисити
811руб Купить
В этой красочной книге есть всё, что нужно знать первокласснику. Присоединяйтесь к друзьям, которые недавно пошли в школу, и узнайте все самые важные темы Готовимся к школе Первый день в школе Учим цвета, фигуры, цифры и противоположности Распорядок дня в школе Времена года Твоя семья Животные Наше тело Алфавит
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика