Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

В деревне

Издательство: Малыш
Год издания: 2017
ISBN: 978-5-17-103686-7
Серия: Разрезные обучающие карточки и пазлы
Наличие: отсутствует



140руб
Купить
В деревне очень много всего интересного — на участке, в огороде, в саду. Гуляя по деревне можно встретить разных домашних животных. Как всё это показать малышу и привить любовь к труду и уходу за животными? С помощью этой книжки, в которой три развивающие игры — лото «В деревне», пазл и карточки-мемори. Раскладывая карточки с фотографиями примет деревенской жизни и с фотографиями домашних животных, ребёнок запоминает их названия, развивает мышление, память, речь и мелкую моторику. Книги из серии «Разрезные обучающие карточки и пазлы» помогут малышам стать самыми умными и сообразительными!

Другие товары в серии «Разрезные обучающие карточки и пазлы»

Профессии, Дмитриева Валентина Геннадьевна
152руб Купить
Развивающая игра с карточками «Профессии» — отличный способ для ребёнка познакомиться с полезными специальностями. Чтобы всё было готово к игре, нужно аккуратно вырезать карточки-пазлы по пунктирным линиям. В процессе игры ребята узнают много нового. Как называются представители разных профессий? Какие предметы помогают повару, столяру, учителю выполнять их работу? Соединяя карточки-пазлы в «цепочки», ребёнок узнает ответы на эти вопросы, а заодно обогатит словарный запас, потренирует логическое мышление, мелкую моторику. Для дошкольного возраста.
 
Мамы и малыши, Дмитриева Валентина Геннадьевна
152руб Купить
«Мамы и малыши» — это комплект разрезных карточек для дошкольников. Чтобы всё было готово к увлекательной развивающей игре, нужно аккуратно вырезать карточки-пазлы по пунктирным линиям. Раскладывая и соединяя карточки-пазлы, малыши узнают и запомнят названия животных и их детёнышей, расширят кругозор, обогатят словарный запас. Занятия с карточками позволят ребятам весело и с пользой провести свободное время. Для дошкольного возраста.
 
Азбука слогов, Дмитриева Валентина Геннадьевна
152руб Купить
«Азбука слогов» — это комплект разрезных карточек для дошкольников. Чтобы всё было готово к увлекательной развивающей игре, нужно аккуратно вырезать карточки-пазлы по пунктирным линиям. Раскладывая и соединяя карточки-пазлы со слогами, ребята будут составлять слова — это позволит малышам научиться слоговому чтению, развить речь, обогатить словарный запас. Занятия с карточками помогут ребятам весело и с пользой для ума провести свободное время. Для дошкольного возраста.
 
Азбука для малышей, Дмитриева Валентина Геннадьевна
152руб Купить
«Азбука для малышей» — это комплект разрезных карточек для дошкольников. Чтобы всё было готово к увлекательной развивающей игре, нужно аккуратно вырезать карточки-пазлы по пунктирным линиям. Соединяя карточки-пазлы, малыши выучат азбуку от «А» до «Я», пополнят словарный запас. Занятия с карточками помогут ребятам весело и с пользой для ума провести свободное время. Для дошкольного возраста.
 
Мой дом
140руб Купить
Каждому малышу интересно всё, что находится вокруг него. Он изучает разные предметы, узнаёт, как они называются, пытается ими пользоваться. В этой большой и красочной книжке мы познакомим ребёнка с тем, что окружает его дома, что он видит в детской комнате, в гостиной, в ванной и кухне. В книге три развивающих игры — лото «Мой дом», пазл и карточки-мемори. Раскладывая карточки с изображениями основных предметов, встречающихся дома, ребёнок обучается, развивает мышление, память, речь и мелкую моторику. Книги из серии «Разрезные обучающие карточки и пазлы» помогут малышам стать самыми умными и сообразительными!
 
Кто где живёт?
140руб Купить
Кто где живёт? Собака в конуре, пчела в улье, а где живёт, например, корова? На этот вопрос поможем ответить эта книжка, в которой три развивающие игры — лото "Кто где живёт? ", пазл и карточки-мемори. Раскладывая карточки с фотографиями животных и их «домиков», ребёнок запоминает их названия, развивает мышление, память, речь и мелкую моторику. Книги из серии «Разрезные обучающие карточки и пазлы» помогут малышам стать самыми умными и сообразительными!
 
Времена года
130руб Купить
Как здорово, что есть четыре времени года! Зимой можно кататься с горки и лепить снеговиков, весной — пускать кораблики в ручейках, летом — купаться и загорать, осенью — любоваться на золотую листву. У каждого времени года есть свои признаки, и эта книжка поможет малышам их запомнить. В книге три развивающих игры — лото «Времена года», пазл и карточки-мемори. Раскладывая карточки с основными приметами разных времён года, ребёнок обучается, развивает мышление, память, речь и мелкую моторику. Книги из серии «Разрезные обучающие карточки и пазлы» помогут малышам стать самыми умными и сообразительными!
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика