Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Самолеты, машины, корабли

Издательство: Искатель
Год издания: 2017
ISBN: 978-5-9909791-0-9
Серия: Многоразовые наклейки
Наличие: отсутствует



283руб
Купить


Другие товары в серии «Многоразовые наклейки»

Многоразовые наклейки. Где моя мама?, Деньго Е.
255руб Купить
Как называют маму цыпленка? А детеныша свинки? Благодаря этой книжке ребенок узнает ответы на эти и другие вопросы о мамах и их детенышах. А еще он запомнит кто как говорит и сможет поиграть с многоразовыми наклейками. Дополните картинки так, чтобы все малыши нашли своих мам. Для детей до трех лет.
 
Многоразовые наклейки. Домики животных, Макурина М.
255руб Купить
В лесу, на лугу, под землей и рядом с человеком живут самые разные животные. Давайте вместе узнаем, как устроены их домики. А многоразовые наклейки сделают игру еще увлекательнее и интереснее. Детям до 3 лет.
 
Многоразовые наклейки. У врача, Маврина Лариса
255руб Купить
С этой книжкой ваш малыш сможет стать самым настоящим врачом! Игрушки уже выстроились в очередь. Им нужно сделать прививку, наложить гипс, проверить ушки, исследовать анализы, выписать рецепт. Приклеивайте картинки и придумывайте свои истории с игрушками. Наклейки в книжке многоразовые, поэтому можно приклеивать их снова и снова! А самое главное — не бойтесь врачей и не болейте!
 
Многоразовые наклейки. Полиция, Маврина Лариса
255руб Купить
Полицейские стоят на страже порядка. На их счету много раскрытых преступлений и предотвращённых происшествий. Но правонарушители не дремлют. Давай вместе посмотрим, как отважные полицейские ловят воришек, борются с нарушителями на дорогах и преследуют хулиганов. С нашими наклейками будет вдвойне интересно, ведь они многоразовые: можно придумывать свои истории и приклеивать их снова и снова.
 
Многоразовые наклейки. Панда, Деньго Е.
255руб Купить
Давай отправимся в путешествие в далёкий Китай и познакомимся с семейством удивительно милых и красивых панд. А заодно узнаем, какие ещё удивительные животные там живут и какие растут экзотические фрукты. С нашими наклейками будет очень интересно, ведь они многоразовые! Можно придумывать свои истории и приклеивать их снова и снова. Для детей до трех лет.
 
Фрукты и ягоды, Никитина Е.
255руб Купить
Фрукты и ягоды любят все! Сочные груши, румяные яблочки, сладкая земляничка... Вот сколько всего вкусного! В этой книжке ты сможешь поиграть с многоразовыми наклейками и придумать свои весёлые истории. Для детей до 3 лет.
 
Кто в лесу живет?
255руб Купить
В лесу так много интересного! В норках и берлогах, в дуплах и гнёздах, в хатках и даже просто под кустом живут лесные звери и птицы. Давай вместе познакомимся с ними. Листай странички книги и приклеивай картинки. А можешь придумать свои истории, ведь наклейки в книге многоразовые, и можно приклеивать их снова и снова! Для детей до трех лет.
 
Учимся считать, Маврина Лариса
255руб Купить
 
Трактор спешит на помощь, Александрова О.
255руб Купить
 
Развиваем мышление, Маврина Лариса
255руб Купить
 
Гараж, парковка, заправка, Маврина Лариса
255руб Купить
 
Я иду в детский сад
255руб Купить
Маленький Вова очень любит ходить в детский сад. Ведь там так много весёлых игр, интересных занятий и спортивных соревнований. Давай вместе посмотрим, как проходит Вовин день? Приклеивай многоразовые наклейки, придумывай весёлые истории, занимайся и играй с ребятами — в садике просто некогда скучать! Для детей до трех лет.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика