Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Как научить подростка быть счастливым взрослым

Автор: Резниченко Валентина Н.
Издательство: Омега-Л
Год издания: 2017
ISBN: 978-5-370-04219-5
Серия: 1000 бестселлеров
Наличие: отсутствует



995руб
Купить
Подростковый возраст — время испытаний и для детей, и для их родителей. Эта книга из тех, которую им стоит читать вместе. В ней — советы и размышления на самые актуальные темы этого периода: внешний вид и безответная любовь, дружба и поиск «своей» религии, выбор профессии и отношение к родине. Как быть, если друг втягивает подростка в дурную компанию? Что рассказать девочке о добрачном сексе? Какую пользу можно извлечь из любовной горячки в отсутствии денег? Эта книга заставит вас спорить с автором — и удивляться его проницательности. Она поможет читателю найти разгадку своего предназначения, даст ключи для выхода из ситуаций, в которых современный подросток порой оставляет родителей в растерянности. Здесь и поучительные истории из реальной жизни — и пошаговые инструкции к принятию решений. Книга может служить практическим пособием по адаптации подростков и их родителей к жизни в обществе нового времени и рассчитана на широкую аудиторию.

Другие товары в серии «1000 бестселлеров»

Финансовые сверхвозможности. Как пробить свой финансовый потолок, Темченко Максим Александрович
1000 бестселлеров, Омега-Л 2020, ISBN: 978-5-370-04078-8
942руб Купить
Знаете ли вы, что в мире более 50 миллионов долларовых миллионеров? Причем многие из них начинали свой путь к богатству с нуля или даже с минуса и далеко не в юном возрасте. Как им удалось достигнуть таких высот? Какие секреты, закрытые от других людей, они знали? А главное — как повторить их успех? Давайте признаемся, что нас никто, никогда и нигде не учил «деньгам» — управлению финансами, контролю расходов, финансовому планированию — ни в школе, ни в институте, ни в семье. Многие имеют постоянные денежные проблемы, платежи по кредитам и низкий «финансовый потолок». Задача этой книги — не просто приподнять этот потолок, а пробить его головой, наполненной новыми знаниями. Теперь любой может быстро понять, что нужно сделать, чтобы совершить свой денежный прорыв и взлететь на новую финансовую высоту. Автор расскажет, как преодолел свои финансовые барьеры и помог «прорваться» на средний и высший финансовый уровень более 200 000 своих учеников. Теперь выбор только за вами: жить привычной жизнью с доходом, которого мало на что хватает или обеспечить для себя и своих детей на долгие годы вперед финансовую независимость и стабильный высокий доход.
 
50 секретов найма, управления и мотивации, Михеев Александр
922руб Купить
Если, будучи руководителем или собственником бизнеса, вы испытываете дефицит профессиональных кадров; если вас огорчает равнодушие и безответственность вашего персонала; вы ждете от него такой же отдачи, как от самого себя, а вместо этого ежедневно боретесь с авралами и стараетесь все сделать самостоятельно; если вы замечаете, что ваши кадровые решения не всегда попадают в «десятку», а проблемы с людьми нарастают как снежный ком, то эта книга для вас. В ней вы найдете 50 ответов на самые насущные вопросы найма, управления и мотивации подчиненных. Она поможет по-новому взглянуть на человеческий ресурс в компании. Рекомендации, описанные в книге, помогут в течение ближайших трех недель наладить работу с сотрудниками и повысить их мотивацию. Книга будет полезна собственникам малого и среднего бизнеса, руководителям отдела продаж, проектным менеджерам, HR-специалистам и всем, кто заинтересован в эффективной работе персонала.
 
50 секретов найма, управления и мотивации. Практичные инструменты, которые сделают вашу команду, Михеев Александр
1000 бестселлеров, Омега-Л 2020, ISBN: 978-5-370-04709-1
835руб Купить
Если, будучи руководителем или собственником бизнеса, вы испытываете дефицит профессиональных кадров; если вас огорчает равнодушие и безответственность вашего персонала; вы ждете от него такой же отдачи, как от самого себя, а вместо этого ежедневно боретесь с авралами и стараетесь все сделать самостоятельно; если вы замечаете, что ваши кадровые решения не всегда попадают в «десятку», а проблемы с людьми нарастают как снежный ком, то эта книга для вас. В ней вы найдете 50 ответов на самые насущные вопросы найма, управления и мотивации подчиненных. Она поможет по-новому взглянуть на человеческий ресурс в компании. Рекомендации, описанные в книге, помогут в течение ближайших трех недель наладить работу с сотрудниками и повысить их мотивацию. Книга будет полезна собственникам малого и среднего бизнеса, руководителям отдела продаж, проектным менеджерам, HR-специалистам и всем, кто заинтересован в эффективной работе персонала.
 
Как делать деньги, не выходя из дома. С пошаговым планом заработка от 1000$ в месяц. Бизнес на партн, Крестинин Игорь
1000 бестселлеров, Омега-Л 2020, ISBN: 978-5-370-04252-2
350руб Купить
Давно ли вы могли себе позволить уехать за границу на пару месяцев? Да так, чтобы не думать о том, хватит ли вам на это средств и что вы будете делать после возвращения? Эта книга расскажет, как можно зарабатывать деньги, не отрываясь от приятного времяпрепровождения под пальмой с бокалом пинаколады или от ведения бизнеса — кому как нравится. Главное, что, прочитав ее, вы сможете позволить себе больше свободы.
 
Волшебный пендель: книга-мотиватор, Белановский Александр
1000 бестселлеров, Омега-Л 2020, ISBN: 978-5-370-04291-1
772руб Купить
Каждый человек должен уметь мотивировать себя на достижение целей, тем более если он является лидером и за ним идут люди. Мотивация — мощный инструмент воздействия. Тот, кто умеет им пользоваться, достигает очень высоких результатов во всех сферах жизни. Мотивируя себя, вы сможете преодолевать трудности, достигать целей и в работе, и в учебе, и в личных отношениях. Мотивируя других, вы поможете окружающим людям улучшить их личные результаты. Люди не только поверят вам, но и пойдут за вами. Книга предназначена для тех, кто хочет идти только вперед, кто ведет за собой людей и не хочет отказываться от желаемого. Запрограммируйте себя на успех и превратите свою мечту в реальность!
 
Купи меня. Как заработать на личном бренде в турбизнесе и не только, Фердман Диана
1000 бестселлеров, Омега-Л 2020, ISBN: 978-5-370-04531-8
578руб Купить
Книга о личном бренде — о том, как создать себе имя, репутацию и сделать так, чтобы имя и репутация работали на вас. Под одной обложкой — все, что вы хотели знать о личном бренде, принципах и инструментах его построения, продвижения и вариантах использования для создания бизнеса, приносящего доход.
 
Как стать человеком-брендом и зарабатывать на этом 1 000 000 рублей в месяц, Дзотов Чермен Александрович
1159руб Купить
Не важно, кем ты был. Не важно, кто ты сейчас. Важно, чего ты хочешь и кто об этом скоро узнает. Личный бренд — это не модное сочетание слов. Это твои деньги, которые ты пока почему-то не зарабатываешь. Это гордость твоих детей и родителей, когда они видят тебя на экране. Твоя уверенность и высокая самооценка. Новая машина и отпуск когда и где хочется. Пока тебя не знают. Но пройдет всего несколько месяцев, и люди начнут узнавать и доверять. Мало быть хорошим специалистом: об этом должны знать будущие клиенты и партнеры. Вот для этого и нужен грамотно построенный личный бренд. Только он выделит тебя на фоне таких же бухгалтеров, менеджеров или адвокатов. Я знаю, о чем говорю. Путь от грузчика в продуктовом магазине до владельца более 40 интернет-проектов с участием более 500 000 человек дорогого стоит. И это в 30 лет! Ты можешь не совершать моих ошибок и сделать сразу все правильно. Гораздо быстрее и с большими результатами. Цена этой книги -твоя популярность и СВОБОДА. Новая жизнь совсем с другим уровнем дохода и только по твоим правилам.
 
Фокус. Бизнес-роман про коучинг, Парабеллум Андрей Алексеевич, Шестовский Евгений Владимирович
1000 бестселлеров, Омега-Л 2019, ISBN: 978-5-370-04354-3
1024руб Купить
Книга, которую вы держите в руках, задумывалась авторами как бизнес-роман. Уникальный благодаря выбранной теме, идее и сверхзадаче. На его страницах история отношений Арчера и Юдж тесно переплетается с темой коучинга, саморазвитием, личным творчеством и фокусами с монетами. О чем эта книга на самом деле и откуда на ее обложке взялся пес — читателям предстоит выяснить самостоятельно.
 
Большая энциклопедия коучинга, Парабеллум Андрей Алексеевич, Белановский Александр
1924руб Купить
Как стать богатым коучем? Где взять клиентов в коучинг? Зачем люди его покупают? Как «украсть» у конкурентов клиентуру и научиться на ней зарабатывать? С помощью чего можно увеличить продажи коучинга в 10 раз? Каким образом наиболее результативно проводить коучинг? В книге, написанной популярно и доступно и рассчитанной на широкий круг читателей, обсуждаются вопросы, связанные с ростом доходов и развитием в сфере коучинга. Авторы книги, известные бизнес-тренеры и одни из самых высокооплачиваемых коучей, откроют читателю секреты прибыльного проведения и продажи коучинга, рассмотрят ошибки начинающих коучей, а также способы повышения личной эффективности и «лайфстайла». Эта книга — самая полная энциклопедия коучинга на всем русскоязычном пространстве — будет интересна не только коучам любого уровня, но и тем, кто стремится ими стать.
 
Чертоги памяти. Развиваем логику, внимание, мышление
995руб Купить
Как использовать свой мозг на 100 процентов? Многие задумываются над этим вопросом. Еще никогда развитие памяти не было таким увлекательным! Задачи и упражнения в духе Шерлока Холмса всегда будоражили умы человечества. Почувствовать себя великим сыщиком, раскрывать преступления и решать сложные задачи можно с помощью этой книги. Вы сможете расширить границы памяти, обострить внимание и научиться гибко мыслить, решая по несколько задач в день. Методы и секреты гениального сыщика уже у вас в руках, осталось только развить привычку дедуктивного мышления, и вы больше никогда не упустите ни одной детали.
 
Мир в деталях. Интеллектуальные задачки
1000 бестселлеров, Омега-Л 2019, ISBN: 978-5-370-04621-6
547руб Купить
Хотите почувствовать себя Шерлоком Холмсом: разгадать загадки при помощи дедукции, узнать о человеке все за несколько секунд, научиться видеть то, что не замечают другие? Развивайте свои способности по методу великого сыщика при помощи задач и упражнений на развитие логики, внимания и дедуктивного мышления, которые подобраны в книге. Дедуктивный метод занимает важное место в понимании общей картины происходящего, потому что даже маленькая деталь имеет свое значение. Не упускать важное, помнить все, делать правильные выводы поможет развитие гибкого мышления. Вы сможете научиться эффективно использовать возможности мозга, всего лишь увлекательно решая по несколько задач в день вместе с любимым детективом.
 
Школа вокала для мужчин и женщин, Исаева Инга Олеговна
884руб Купить
Научиться петь без посещения музыкальной школы и дорогостоящих персональных занятий возможно! Перед вами уникальный самоучитель по вокалу, который поможет в сжатые сроки развить дикцию, музыкальный слух и чувство ритма. Благодаря рекомендациям опытного педагога вы сможете не только сформировать репертуар, но и создать собственный сценический образ. Занимаясь по предложенной автором системе, вы очень скоро оцените положительный результат и приблизитесь к мечте. Книга будет полезна как начинающему, так и опытному вокалисту.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика