Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Большая детская энциклопедия динозавров

Автор: Ермакова Дарья Ивановна
Издательство: АСТ
Год издания: 2017
ISBN: 978-5-17-095058-4
Серия: Большая детская энциклопедия обо всём на свете
Наличие: отсутствует



1858руб
Купить
Какие виды древних ящеров существовали и чем они отличались друг от друга? Почему некоторые из них вынуждены были постоянно путешествовать? Какими родителями были динозавры и как выглядели их гнезда? Каких размеров достигали взрослые особи в сравнении с современным человеком? И, наконец, почему эти удивительные животные все-таки исчезли? Книга, которую ты держишь в руках, раскроет тебе все тайны этих доисторических животных. Здесь ты найдешь ответы на свои многочисленные вопросы и прочтешь множество интересных фактов из жизни динозавров. Текст написан просто, но очень занимательно, а большое количество красочных иллюстраций не даст тебе заскучать.

Другие товары в серии «Большая детская энциклопедия обо всём на свете»

Большая детская 4D энциклопедия с дополненной реальностью, Аниашвили Ксения Сергеевна, Ликсо Вячеслав Владимирович, Кошевар Дмитрий Васильевич, Вайткене Любовь Дмитриевна
1630руб Купить
Эта развивающая 4D-энциклопедия с элементами дополненной реальности приводит разносторонние сведения из различных областей знаний, тем самым помогая глубже изучить окружающий мир в его многообразии. Образование Вселенной, зарождение жизни, эволюция и естественный отбор, возникновение человека, анатомия и физиология, технический прогресс и исследование космоса — яркий рассказ обо всем этом впечатляет и вызывает желание провести собственный научный эксперимент. И книга дает читателю такую возможность: здесь имеются описание и анимация несложных, но полезных познавательных опытов. А благодаря использованию технологий дополненной реальности иллюстрации на этих страницах можно изучить не только в цвете, но и в объеме, движении и со звуковыми эффектами. Издание расширяет кругозор и помогает лучше познать мир, в котором мы живем. Для среднего и старшего школьного возраста.
 
Что? Зачем? Почему?, Барановская Ирина Геннадьевна, Кошевар Дмитрий Васильевич, Прудник Анастасия Александровна
2195руб Купить
Эта удивительная книга поможет тебе проверить, хорошо ли ты знаешь мир, в котором живёшь. Здесь собрано множество разносторонних фактов из различных областей знаний. В занимательной и достапной форме книга рассказывает о планете Земля, космосе, животных и растениях, невероятных изобретениях, географических открытиях и удивительной взаимосвязи между всеми известными человечеству науками. Изучив эту энциклопедию, ты узнаешь, сколько лет самым старым деревьям, как движения воды и воздуха превращаются в свет и тепло, какая цифра в математике казалаь древним магической, почему мы не видим под ногами самый распространенный в мире металл и многое другое. А еще ты прикоснешься к таинствам науки вместе с лучшими умами человечества, размышляющими над созданием машины времени, вечного двигателя и источников возобновляемой энергии. А представить всё это тебе поможет множество поясняющих иллюстраций. Находить ответы на вопросы "Что? ", "Зачем? " и "Почему? " — не только полезно, но и очень увлекательно!
 
Большая детская энциклопедия занимательных наук Я. Перельмана, Перельман Яков Исидорович
2062руб Купить
Эта удивительная книга позволит тебе проверить остроту собственного ума, ведь в ней собраны задачи, над которыми уже сотню лет ломают головы юные вундеркинды. Автором энциклопедии является выдающийся математик Яков Исидорович Перельман. Его задачи дают возможность поразмыслить над природой физических явлений, найти выход из запутанных логических головоломок, увидеть в геометрических фигурах нечто большее, чем совокупность точек и линий. Я.И. Перельман не дает сухие ответы, а позволяет нам стать соавтором решений, объясняя ход мысли логично и последовательно. Следуя за математиком в его рассуждениях, ты не только поймешь, почему вечный двигатель до сих пор не построен, отчего глаза порой обманывают нас, как единицы превращаются в квинтиллионы и в каких случаях расстояние измеряют спичками, но и научишься применять полученные знания на практике. Раскрой свои способности к занимательным наукам!
 
Большой детский иллюстрированный словарь, Мерников Андрей Геннадьевич, Ликсо Вячеслав Владимирович, Вайткене Любовь Дмитриевна, Алексеева Варвара Константиновна
1630руб Купить
Каких только энциклопедий не написано — о технике, животных, космосе, великих людях, грандиозных исторических событиях. И много о чем еще! Но есть особый тип универсальных энциклопедий, в которых по алфавиту расставлены развернутые статьи-обзоры обо всем на свете. Данное издание является именно таким. Эта книга-словарь познакомит любознательных ребят с различными понятиями из многих областей жизни: истории, географии, биологии, механики, астрономии, архитектуры и искусства. Двигатель внутреннего сгорания, дерево, динозавры, дирижабль, Древний Рим — столько интересного можно почерпнуть из познавательных лаконичных статей, дополненных великолепными иллюстрациями и картами, и это только на букву Д! Здесь каждый материал раскладывается на дополнительные: заинтересовавшись, например, историей Древнего Египта, юный читатель прочтет о его правителях, религии, пирамидах, ремеслах. Большой иллюстрированный словарь поможет сформировать образ окружающего мира от А до Я!
 
Большая детская энциклопедия для малышей, Барановская Ирина Геннадьевна, Хомич Елена Олеговна, Максимова Инна Юрьевна
2062руб Купить
Перед вами «Большая детская энциклопедия для малышей». Это действительно уникальное издание, которое поможет маленькому читателю стать настоящим всезнайкой. На красочных страницах энциклопедии разворачиваются целые миры: далёкого и загадочного космоса, удивительной планеты Земля, таинственных динозавров и современных животных, невероятной и сложной техники. Столько всего нового и интересного можно узнать, прочитав эту книгу! Что такое Вселенная, какие бывают звёзды, как Луна влияет на Землю, почему день сменяет ночь, от чего зависит погода, почему вымерли динозавры, где живут зубастые крокодилы, умные шимпанзе и осторожные зебры, каким был первый велосипед и может ли быть подушка у корабля? С этой энциклопедией у маленького читателя не останется вопросов. Подарите своему малышу незабываемые минуты увлекательного чтения! Для дошкольного возраста.
 
Большая детская энциклопедия для мальчиков, Вайткене Любовь Дмитриевна, Мерников Андрей Геннадьевич, Никитенко Ирина Юрьевна
1600руб Купить
Хочешь быть всегда стройным и подтянутым, уметь находить выход из самой сложной, даже экстремальной ситуации? А может быть, ты не знаешь, как правильно выстроить отношения с ровесниками, учителями и родителями? Тебя очень интересуют техника, спорт, явления окружающего мира, различные головоломки и задачи? А еще тебе, наверное, хотелось бы сделать что-то полезное своими руками? Нет ничего проще. Открывай эту книгу — и все, что тебя интересует, ты найдешь на ее страницах. Здесь описаны и отношения с окружающими тебя людьми, и различные виды техники, и спорт, и даже занимательные опыты, фокусы и трюки. Вся информация, изложенная простым языком, и множество красочных иллюстраций сделают чтение книги очень увлекательным. Уверены — скучать тебе не придется!
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика