Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Русско-английский разговорник

Издательство: АСТ
Год издания: 2017
ISBN: 978-5-17-104713-9
Серия: Новый карманный разговорник
Наличие: отсутствует



195руб
Купить
Русско-английский разговорник станет для вас незаменимым помощником в путешествиях. В нем есть все самые необходимые темы, без которых не обойтись в зарубежной поездке: проживание в гостинице, поход в магазин и ресторан, поездки в транспорте и на автомобиле, осмотр достопримечательностей, проведение досуга, обращение к врачу, в полицию и т. п. Разговорник дополнен англо-русским словарем и словарем меню. Приятного путешествия!

Другие товары в серии «Новый карманный разговорник»

Русско-чешский разговорник, Новак Ян
152руб Купить
Русско-чешский разговорник станет для вас незаменимым помощником во время путешествий по Чехии. С этой книгой вы будете чувствовать себя уверенно в ресторане и в аэропорту, закажете такси и купите подарки, легко зарегистрируетесь в гостинице и сможете общаться на различные темы на чешском языке. Каждый раздел включает полезную информацию о стране и традициях. Чешский текст снабжен транскрипцией, передающей звуки чешского языка средствами русской графики. Приятного путешествия!
 
Русско-польский разговорник, Прутовых Татьяна Анатольевна
195руб Купить
Русско-польский разговорник станет для вас незаменимым помощником во время путешествий по Польше. С этой книгой вы будете чувствовать себя уверенно в ресторане и в аэропорту, закажете такси и купите подарки, легко зарегистрируетесь в гостинице и сможете общаться на различные темы на польском языке. Каждый раздел включает полезную информацию о стране и традициях. Польский текст снабжен транскрипцией, передающей звуки польского языка средствами русской графики. Приятного путешествия!
 
Русско-китайский разговорник
189руб Купить
Русско-китайский разговорник станет для вас незаменимым помощником во время путешествий. С этой книгой вы будете чувствовать себя уверенно в банке и в аэропорту, закажете блюдо в ресторане и выберете подарки, легко купите билеты на автобус и сможете общаться на китайском языке. Каждый раздел включает полезную информацию о стране и традициях. Китайский текст снабжен международной транскрипцией пиньинь, в предисловии даются правила чтения. Приятного путешествия! Составитель Куприна М. И.
 
Русско-итальянский разговорник
195руб Купить
Русско-итальянский разговорник станет для вас незаменимым помощником во время путешествий по незабываемой Италии. С этой книгой вы будете чувствовать себя уверенно в ресторане и в аэропорту, закажете такси и купите подарки, легко зарегистрируетесь в гостинице и сможете общаться на различные темы на итальянском языке. Каждый раздел включает полезную информацию о стране и традициях. Итальянский текст снабжен транскрипцией, передающей звуки итальянского языка средствами русской графики. В конце дана культурологическая справка. Приятного путешествия!
 
Русско-турецкий разговорник
195руб Купить
Русско-турецкий разговорник станет для вас незаменимым помощником в путешествиях. В нем есть все самые необходимые темы, без которых не обойтись в зарубежной поездке: проживание в гостинице, поход в магазин и ресторан, поездки в транспорте и на автомобиле, осмотр достопримечательностей, проведение досуга, обращение к врачу, в полицию и т. п. Турецкий текст снабжен практической транскрипцией, передающей звуки турецкого языка средствами русской графики. Приятного путешествия!
 
Русско-испанский разговорник
195руб Купить
Русско-испанский разговорник станет для вас незаменимым помощником в путешествиях. В нем есть все самые необходимые темы: проживание в гостинице, поход в магазин и ресторан, поездки в транспорте и на автомобиле, проведение досуга, обращение к врачу, в полицию и т.д. Краткие испанско-русский и русско-испанский словарь помогут вам расширить словарный запас и преодолеть языковой барьер. Приятного путешествия!
 
Русско-французский разговорник
195руб Купить
Этот русско-французский разговорник станет для вас незаменимым помощником в поездке за границу. В нем есть все самые необходимые фразы по наиболее часто встречающимся ситуациям: проживание в гостинице, поход в магазин и ресторан, поездки в транспорте и на автомобиле, осмотр достопримечательностей, проведение досуга, обращение к врачу, в полицию и т.п. Разговорник дополнен словарем меню и небольшим французско-русским словарем. Книга рассчитана на самый широкий круг читателей.
 
Русско-корейский разговорник, Чун Ин Сун, Погадаева Анастасия Викторовна
195руб Купить
Русско-корейский разговорник содержит типичные модели фраз и выражений по широкому кругу тем, а также культурологическую и справочную информацию о стране. Корейский текст снабжен практической транскрипцией, передающей звуки корейского языка средствами русской графики. Разговорник предназначен для российских граждан, выезжающих за границу.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика