Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Мир вокруг тебя. Энциклопедия экологии для детей

Автор: Ануин Майк, Паркер Джейн, Хоукс Найджел
Издательство: Махаон
Год издания: 2011
ISBN: 5-18-000245-1, 978-5-18-000245-1
Серия: Энциклопедии для детей
Наличие: отсутствует



228руб
Купить
Данная книга отличное пособие для тех, кто учится в школе и хочет знать все о природе Земли. Книга содержит подробные сведения об уникальном мире тропических лесов и океанов, интересные факты о жизни редких растений и животных, причинах изменения мирового климата, влияния деятельности человека на состояние окружающей среды, увлекательные задания на развитие памяти и логики.

Другие товары в серии «Энциклопедии для детей»

Всё о животных
267руб Купить
Отличное пособие для тех, кто учится в школе. Нужные и полезные сведения о мире природы и его обитателях — от А до Я. Первые сведения об экологии — как сохранить окружающую нас природу. О сложном — увлекательно, доступно и легко. Более 500 красочных иллюстраций. Важные и интересные факты выделены для запоминания. В конце книги словарь новых терминов и алфавитный указатель.
 
Большая книга для девочек
529руб Купить
 
Большая книга для мальчиков
225руб Купить
Эта книга написана специально для мальчиков. В ней юные читатели найдут много интересного, например, узнают, как стать джентльменом и настоящим другом, как вести себя с девчонками, чем заняться в свободное время, что делать в минуты опасности, чем помочь родителям, как ухаживать за домашними питомцами... Для широкого круга читателей.
 
Энциклопедия для детей от А до Я, Окслейд Крис, Ганери Анита
386руб Купить
Ты хочешь прикоснуться к удивительному миру знаний? Эта книга для тебя! Она увлечет тебя яркими рассказами о возникновении Земли и строении человеческого тела, об экзотических животных и птицах, населяющих нашу планету, о важнейших открытиях и достижениях науки. Ты узнаешь, почему меняется климат Земли, как устроены космические зонды и орбитальные станции, сколько лет шариковой ручке, что росло на Земле миллионы лет назад и многое другое
 
Энциклопедия для мальчиков
159руб Купить
Автор в форме доверительного диалога рассказывает, как быть сильным и здоровым, помогает разобраться в личных проблемах, подсказывает, как чувствовать себя уверенно на кухне, и раскрывает многие другие секреты. В данной энциклопедии любой подросток найдет ответы на свои вопросы, а автор расскажет то, о чем дети иногда боятся спросить у своих родителей. Книга написана легко и доступно. Она будет интересна всем подросткам от 12 до 16 лет.
 
Энциклопедия для девочек
529руб Купить
Двадцать первый век — век твоей молодости. Другая жизнь, другие требования, другие цели. Этот мир создан специально для тебя, но ты пока не подобрала к нему ключик. Поэтому тебе может казаться, что никто раньше не переживал того, что ты переживаешь сейчас, что твои эмоции уникальны, а проблемы — единственные в своем роде. Ты можешь чувствовать себя одинокой и непонятой, брошенной на произвол судьбы в бурном море житейских невзгод, тебе может казаться, что родители не хотят вникнуть в твои проблемы, друзья предают, а учителя попусту придираются. Это тебе только кажется! И мы докажем это! Кроме того, новый век рождает новые потребности и возможности для тебя. Итак, открой эту книгу и мы поможем тебе оказаться в мире, о котором ты мечтаешь. Для широкого круга читателей.
 
Техника в деталях. Энциклопедия для детей
208руб Купить
Эта уникальная энциклопедия расскажет вам о разнообразной современной технике. Вы познакомитесь с устройством новейших танков и ракетных установок, военных кораблей и подводных лодок, тяжелых бомбардировщиков и космических летательных аппаратов. Благодаря великолепным иллюстрациям вы сможете заглянуть внутрь морских авианосцев и крейсеров, посмотреть, как оборудован полицейский автомобиль, пожарный катер и глубоководный спасательный аппарат, побывать на борту Международной космической станции, космического челнока «Спейс шаттл» и в лунном модуле корабля «Аполлон».
 
Энциклопедия для детей от А до Я, Окслейд Крис, Ганери Анита
263руб Купить
Она увлечет тебя яркими рассказами о возникновении Земли и строении человеческого тела, об экзотических животных и птицах, населяющих нашу планету, о важнейших открытиях и достижениях науки. Ты узнаешь, почему меняется климат Земли, как устроены космические зонды и орбитальные станции, сколько лет шариковой ручке, что росло на земле миллионы лет назад и многое другое.
 
Моя самая первая энциклопедия. Мир вокруг нас, Голь Николай Михайлович
326руб Купить
Эта книга для детей от 3 до 6 лет, достигших возраста «почемучек». Они задают вопросы обо всем на свете, и удовлетворить детское любопытство не так-то просто. Подарите вашему малышу эту яркую иллюстрированную книгу, и он найдет в ней ответы на все свои вопросы.
 
Удивительные фокусы для детей, Престо Фей
275руб Купить
В этой книге ты найдешь множество эффектных фокусов. Фокусы с картами, веревками, трубами, рисом, бананами, перечницами и пакетами с кукурузными хлопьями. Фокусы, которые можно исполнять на сцене перед целым залом или просто показывать за обеденным столом. Только попробуй, и поймешь, что показывать фокусы — несложное и увлекательное дело. Ты и сам получишь огромное удовольствие, и твои зрители будут в восторге!
 
Все о животных, Фарндон Джон, Кирквуд Йон
216руб Купить
Отличное пособие для тех, кто готовится к школе или учится в начальных классах. — нужные и полезные сведения о мире природы и его обитателях — от А до Я — первые сведения об экологии — как сохранить окружающую нас природу — о сложном увлекательно, доступно и легко — более 500 красочных иллюстраций — важные и интересные факты выделены для запоминания — в конце книги словарь новых терминов и алфавитный указатель. Перевод с английского И. Горелик.
 
Юному эрудиту обо всем, Окслейд Крис, Ганери Анита
194руб Купить
В этой книге рассказывается об окружающем нас мире — о тех или иных природных явлениях, и почему они происходят. Многочисленные цветные иллюстрации помогут тебе лучше понять прочитанное. А еще мы предлагаем тебе провести научные опыты, следуя нашим простым и подробным инструкциям. Наверняка это будет тебе интересно — ведь ты узнаешь так много нового! Для детей среднего школьного возраста. Перевод с английского Т. Покидаева.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика