Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Формулы по физике

Автор: Непомнящая Ольга Викторовна
Издательство: Феникс
Год издания: 2017
ISBN: 978-5-222-29088-0
Серия: Мини-шпаргалки для школы
Наличие: на складе



64руб
Купить
Данное пособие поможет систематизировать и запомнить полученные знания по физике, а также подготовиться к зачёту или экзамену. Издание предназначено для школьников старших классов и студентов высших и средних образовательных учреждений.

Другие товары в серии «Мини-шпаргалки для школы»

История России. Даты и события, Гришонкова Ирина Юрьевна
65руб Купить
В пособии представлены хронологические таблицы по основным периодам отечественной истории. Материал систематизирован с древнейших времен до настоящего времени. Даты и события отобраны в соответствии с учебными программами по истории России. Издание предназначено для школьников старших классов и студентов высших и средних образовательных учреждений. 5-е издание
 
Формулы по химии, Михралиева Амаля Исмиевна
64руб Купить
Данное пособие поможет систематизировать и запомнить полученные знания по химии, а также подготовиться к зачету или экзамену. Предназначено для школьников старших классов и студентов высших и средних образовательных учреждений.
 
Неправильные глаголы английского языка, Бахурова Евгения Петровна
70руб Купить
В книге представлены наиболее часто употребляемые неправильные глаголы английского языка. Для удобства запоминания глаголы даны с транскрипцией и переводом и расположены в алфавитном порядке. Занимаясь по этой книге, вы сможете не только легко понять принципы изменения и запомнить формы английских неправильных глаголов, но и активно применять их в устной и письменной речи.
 
История России. Даты и события, Гришонкова Ирина Юрьевна
101руб Купить
В пособии представлены хронологические таблицы по основным периодам отечественной истории. Материал систематизирован с древнейших времен до настоящего времени. Даты и события отобраны в соответствии с учебными программами по истории России. Издание предназначено для школьников старших и студентов высших и средних образовательных учреждений.
 
Контроль чтения. English. 4 класс, Бахурова Евгения Петровна
102руб Купить
Данная книга содержит небольшие тексты для контроля умений чтения и понимания английских текстов школьниками 4-го класса. В книге вы найдете произведения любимых писателей, английские песенки и стихотворения, а также диалоги живого общения на английском языке. Материал поможет расширить кругозор и простимулировать личностное развитие школьника. Все тексты сопровождаются черно-белыми иллюстрациями, которые ждут, чтобы их раскрасили.
 
Контроль чтения. English. 3 класс, Бахурова Евгения Петровна
61руб Купить
Данная книга содержит небольшие тексты для контроля умений чтения и понимания английских текстов школьниками 3-го класса. В книге вы найдете сказки, английские песенки и стихотворения, а также диалоги живого общения на английском языке. Материал поможет расширить кругозор и простимулировать личностное развитие школьника. Все тексты сопровождаются черно-белыми иллюстрациями, которые ждут, чтобы их раскрасили.
 
Контроль чтения. English. 2 класс, Бахурова Евгения Петровна
106руб Купить
Данная книга содержит тексты для контроля умений чтения и понимания английских текстов школьниками 2-го класса. В книге вы найдете стихотворения и диалоги живого общения на английском языке. Материал поможет расширить кругозор и простимулировать личностное развитие школьника. Все тексты сопровождаются черно-белыми иллюстрациями, которые ждут чтобы их раскрасили.
 
Обществознание. ЕГЭ. Выполнение задания 29: эссе "Социология", Завражина Ксения Владимировна
130руб Купить
Пособие посвящено методике выполнения задания высокого уровня сложности на ЕГЭ по обществознанию -написанию эссе (задание 29 блок 3 «Социология, социальная психология»). Пособие содержит алгоритм, технологию, структуру эссе и фразы-клише, перечень обществоведческих проблем по теме «Социология, социальная психология», образцы готовых эссе. Освоение предложенной технологии написания позволит получить высокий балл при выполнении данного задания.
 
Формулы по химии, Михралиева Амаля Исмиевна
106руб Купить
Данное пособие поможет систематизировать и запомнить полученные знания по химии, а также подготовиться к зачету или экзамену. Предназначено для школьников старших классов и студентов высших и средних образовательных учреждений.
 
Формулы по геометрии, Буряк Мария Викторовна
64руб Купить
Данное пособие поможет систематизировать и запомнить полученные знания по геометрии, а также подготовиться к зачёту или экзамену. Издание предназначено для школьников старших классов и студентов высших и средних образовательных учреждений.
 
Формулы по алгебре, Буряк Мария Викторовна
64руб Купить
Данное пособие поможет систематизировать и запомнить полученные знания по алгебре, а также подготовиться к зачёту или экзамену. Издание предназначено для школьников старших классов и студентов высших и средних образовательных учреждений.
 
Контроль чтения. 4 класс, Бахурова Евгения Петровна
110руб Купить
Данное пособие предназначено для контроля чтения школьников 4-го класса и адресовано родителям для самостоятельной работы с ребёнком дома и педагогам для закрепления знаний и совместной работы на уроке. Для удобства каждый текст отмечен обрезной линией и может быть использован педагогом в качестве раздаточного материала на уроке.
 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика