Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Эффективное лечение ревматизма, радикулита

Автор: Савельева Юлия
Издательство: Научная книга
Год издания: 2017
ISBN: 978-5-521-05902-7
Серия: Будьте здоровы и счастливы
Наличие: отсутствует



431руб
Купить
При бешеном темпе современного образа жизни многие из нас редко задумываются о своём здоровье, пока оно само не заставит обратить на себя внимание. Любую болезнь проще предупредить, чем излечить и полностью устранить её последствия. Это издание содержит основную информацию о таких болезнях как ревматизм, радикулит и остеохондроз. Вы узнаете причины данных заболеваний, методы профилактики и эффективного лечения.

Другие товары в серии «Будьте здоровы и счастливы»

Спортивное коневодство, Абдряев Мансур, Головачева Яна, Козлов Максим Сергеевич, Шингалов Виктор Александрович
926руб Купить
Лошадь — одно из самых прекрасных животных, настоящий друг и помощник человека с давних времён. Сегодня трудно встретить на улицах современного города карету, запряжённую лошадьми, на смену рыцарским турнирам пришли спортивные соревнования, развилось спортивное коневодство. Из этой книги вы узнаете о верховых и рысистых породах лошадей, о занятиях различными видами конного спорта, ознакомитесь с правилами седловки и запряжки лошадей, навыками езды в седле. Не менее интересна информация об известных людях, которые внесли свой вклад в развитие конного спорта, и о знаменитых лошадях, покоривших нас своей красотой, умом и великолепными победами. Данная книга станет отличным подарком для любителей этих благородных животных.
 
Великолепная фигурка за 15 минут, Бриза О.
1644руб Купить
Красивая подтянутая фигура — мечта каждой представительницы прекрасного пола. Однако в погоне за стройностью девушки и женщины часто прибегают к самым различным мерам, которые могут привести к кратковременному результату и отрицательно повлиять на состояние здоровья. Данная книга содержит полезные советы и рекомендации по достижению фигуры вашей мечты. Вы найдёте комплексы эффективных упражнений, узнаете о «волшебных» диетах, познакомитесь с медикаментами и косметическими средствами, способствующими похудению, а также откроете для себя новые методики массажа и специальные процедуры для сброса лишнего веса в кратчайшие сроки.
 
Эффективные маски для лица, Юдина Ю.
317руб Купить
Любая женщина мечтает о красивой и здоровой коже. Однако не все могут похвастаться чистым лицом, ведь на состояние кожи влияет много негативных факторов. Для восстановления здоровья и предупреждения появления дефектов и изъянов необходимо с особым вниманием подойти к уходу за собой. Эта книга содержит рецепты эффективных масок для лица, которые вы с лёгкостью сможете приготовить в домашних условиях. Также вы сможете пройти специальные тесты, которые укажут на индивидуальные особенности вашей кожи и помогут подобрать маски, подходящие именно вам, и найти полезные советы и рекомендации профессионалов. Данная книга станет прекрасным подарком для каждой женщины.
 
Стань для него божеством!, Бриза О.
1784руб Купить
Любая женщина мечтает стать божеством для своего любимого мужчины. Однако далеко не каждая может похвастаться естественной красотой. Но существует множество простых и эффективных способов, которые помогут представительницам прекрасного пола почувствовать себя самой обаятельной и привлекательной. Из этой книги вы узнаете о необходимом для здоровья и красоты правильном питании, профессиональном уходе за лицом, кожей и волосами, откроете секреты изысканного макияжа и роскошной причёски! Эта книга станет прекрасным подарком для каждой женщины!
 
Все о косметике, Колосова Светлана
251руб Купить
Каждая женщина стремится быть красивой. Однако понятие красоты весьма неоднозначно в современном мире, а её эталоны сменяются один за другим. Но единственное, что остаётся неизменным, — здоровый, опрятный и ухоженный внешний вид. В этой книге собраны полезные советы и рекомендации профессионалов по уходу за собой. Вы найдёте доступные рецепты эффективных масок для лица, средств по уходу за волосами, а также узнаете, как приготовить питательные крема для рук и ногтей в домашних условиях. Данная книга станет прекрасным подарком для каждой женщины.
 
Простатит, Пирогов Илья
541руб Купить
По статистике в современном мире почти половина мужского населения страдает простатитом. Это распространённое заболевание характеризуется воспалительным поражением предстательной железы. Несвоевременное лечение может повлечь за собой более серьёзные заболевания, такие как рак и бесплодие. Эта книга содержит основную информацию о простатите. Вы узнаете о клинических проявлениях, развитии болезни и современных методах профилактики и лечения данного заболевания. Будьте здоровы и счастливы!
 
Атеросклероз, Кузин Максим Владимирович
1518руб Купить
Сердце является одним из главных внутренних органов. От правильной работы сердечно-сосудистой системы зависит общее состояние организма. В современных условиях постоянного стресса, плохой экологии и нездорового образа жизни сердце нуждается в особом внимании. Эта книга содержит подробную информацию об атеросклерозе, факторах развития болезни и факторах риска. Также вы узнаете о методах профилактики и лечения заболевания. Будьте здоровы и счастливы!
 
Лечение фруктами, Дубровин И.И.
602руб Купить
Ни для кого не секрет, что любимые нами с детства фрукты — не только вкусные, но и очень полезные. Однако мало кто знает, что некоторые плоды обладают невероятными свойствами и могут помочь в борьбе со многими болезнями даже лучше дорогих лекарственных препаратов. Эта книга содержит информацию о целебных свойствах таких фруктов как яблоко, абрикос и гранат. Вы узнаете о лечении различных заболеваний и найдёте рецепты специальных блюд и напитков. Будьте здоровы и счастливы!
 
Лечение тысячелистником, календулой и эвкалиптом, Рощин Илья
875руб Купить
Несмотря на научно-технический прогресс, народная медицина по-прежнему занимает одно из ведущих мест в вопросах лечения многих заболеваний. В этой книге просто и доступно рассказывается о применении тысячелистника, календулы и эвкалипта для лечения различных заболеваний, а также приводятся советы и рекомендации по использованию данных трав в косметологии. Будьте здоровы и счастливы!
 
Лечение рябиной, шиповником, калиной, Рощин Илья
1087руб Купить
Природа подарила нам множество растений и плодов, почти каждое из них имеет те или иные полезные свойства, которые помогают человеку бороться с самыми различными недугами и заболеваниями. Порой такие довольно простые и доступные средства оказываются намного эффективнее дорогостоящих фармацевтических препаратов. В этой книге вы найдёте практические советы и рекомендации по народной медицине, а именно по лечению распространённых заболеваний с помощью таких замечательных плодов как рябина, шиповник и калина. Будьте здоровы и счастливы!
 
Лечение онкологических заболеваний, Пирогов Илья
400руб Купить
Рак — одно из самых распространённых заболеваний человечества. Рак может появиться в любой ткани и органе человеческого тела. Однако сегодня существует много различных методик успешного лечения этого заболевания. Данное издание содержит общие сведения об онкологических заболеваниях. Вы найдёте конкретные рекомендации по лечению злокачественных опухолей и предраковых состояний с помощью народной медицины, а также рецепты по приготовлению лекарственных сборов и советы по их применению.
 
Лечение овощами, Савельева Юлия
447руб Купить
Овощи являются ценным источником полезных веществ, многие из них имеют уникальные целебные свойства и могут помочь в борьбе с различными заболеваниями. Морковь, редька, свёкла, помидор и другие овощи способны эффективно оздоровить организм человека. Эта книга содержит информацию о целебных свойствах овощей. Вы узнаете о лечении различных заболеваний и найдёте рецепты специальных блюд и напитков. Будьте здоровы и счастливы!
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика