Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Отморозки. Новый эталон

Автор: Земляной Андрей Борисович
Издательство: АСТ
Год издания: 2017
ISBN: 978-5-17-982395-7
Серия: Боевая фантастика
Наличие: отсутствует

ЧИТАТЬ ОН-ЛАЙН



513руб
Купить
Над Россией сгущаются тучи. Слишком большая территория, слишком много ресурсов, слишком слаба власть, чтобы удержать разрываемую в клочья державу. Можно ли всё изменить и не залить страну кровью, можно ли примирить кровных врагов: большевиков и царскую семью? Можно ли вообще что-то сделать? Два человека, попавших из нашего времени во времена революционных преобразований, сделают это и ещё много невозможных вещей, потому, что они не отступают и не сдаются. Потому что они русские, к тому же полные отморозки.

Другие товары в серии «Боевая фантастика»

Бродяга. Звёздные закоулки, Трофимов Ерофей
Боевая фантастика, АСТ 2024, ISBN: 978-5-17-154310-5
791руб Купить
На просторах галактики всё ещё идёт война, и Тёма, увидев её последствия, решил на некоторое время забыть о себе и помочь тем, кто не способен бороться. И хотя сам он предпочитает жить по принцип «даже если тебя съели, у тебя всегда есть два выхода», но в этом случае, пройти, а точнее, пролететь мимо — не мог. Благо, рядом всегда есть толковый помощник. Пусть не живой, но весьма толковый…
 
Варяжское море. Воин, Калинин Даниил Сергеевич
Боевая фантастика, АСТ 2024, ISBN: 978-5-17-148801-7
765руб Купить
Точка загрузки — 1060 год... Закат эпохи викингов, рассвет эры рыцарства. Князь Готшалк собирает племена полабских славян в Вендскую державу, а слава о пиратах с Руяна гремит по всему Варяжскому морю. Харальд Суровый воюет с датчанами и давит сопротивление норвежских викингов, а Вильгельм Нормандский грезит об английской короне. Целая череда кровавых войн, громких сражений и предательств необратимо изменят историю Англии и Норвегии, станут роковыми для полабских славян — и именно в этот клубок попадает Роман Самсонов...
 
Сепар, Поселягин Владимир Геннадьевич
Боевая фантастика, АСТ 2024, ISBN: 978-5-17-151126-5
765руб Купить
Война — всегда страшное дело. Сейчас Ген Буров не просто опытный космический волк, а боец танкового батальона народной милиции ДНР. Весь его опыт поможет в этой борьбе света и тьмы. Добро всегда накажет зло, поставит его на колени и… А Сепар всегда готов пролить кровь — и нациков, и свою…
 
Арсанты. Дети богов, Фарутин Антон
Боевая фантастика, АСТ 2024, ISBN: 978-5-17-161962-6
765руб Купить
Детектив Джек Стоун расследует загадочное преступление: убит бывший сотрудник ИТ-корпорации «Атлантис», работавший над переводами древних рукописей. Единственная зацепка — татуировка в форме руны возрождения на руке предполагаемого убийцы. В помощниках у полицейского невольно оказывается антиквар Мороний, человек, чьи познания в артефактах и мифологии столь же велики, как и его стремление разгадать все тайны мироздания. Расследование выводит Стоуна на след двух соперничающих тайных обществ, раскинувших свои агентурные сети по всему миру. На их службе все — мистические ритуалы, тайные знания, огромные финансовые ресурсы и высочайшие технологии. Чтобы получить ключ к раскрытию цепочки преступлений, детектив присоединяется к опасной экспедиции «Атлантиса» в Антарктиду, однако вскоре понимает, что дело, за которое он взялся, куда более рискованное, чем могло показаться на первый взгляд. А ставкой в этой игре является судьба человечества.
 
Первое правило дворянина, Герда Александр Владимирович
Боевая фантастика, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-161290-0
730руб Купить
Моя известность шла далеко впереди меня, я имел собственный космический флот, у меня были лучшие женщины! Кто-то считал меня героем, кто-то убийцей, кто-то предателем, и даже отец отказался от меня. Но правда одна — меня приговорили к смерти… Вот только меня это не устраивало, поэтому я выбрал новую жизнь в новом мире. Ну а еще мне подарили другое тело и теперь я молодой дворянин в Российской империи! Да, теперь мне вновь предстоит грызть глотки и доказывать свое право быть на самом верху, но когда меня это останавливало? Судьба подарила мне еще один шанс, и я собираюсь им воспользоваться! Меня зовут Сильвиан Красс и это моя история…
 
Город воров. Первый Стиратель, Муравьев Константин Николаевич
Боевая фантастика, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-151544-7
730руб Купить
Жизнь несправедлива. Эту простую истину ты узнал очень рано. Ну, а будущее тем более не дало тебе усомниться в этом. И вот ты уже тот, кого многие боятся, тот, кем нормальные люди пугают своих детей. Ты не хотел им становиться, но судьба и твой рок, а возможно, и твое везение, спасая тебя из одной беды, втравили в другую. И в результате ты стал тем, кого когда-то многие называли Пожиратель.
 
Первый шаг и в…, Синицын Владимир Сергеевич
Боевая фантастика, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-157601-1
511руб Купить
Сергей Северов прожил долгую и интересную жизнь на Земле, прежде чем попал в мир Звездного Содружества, в тело молодого бандита Криста Ноуера из города Нарион на планете Онариона. В ходе уличных разборок все члены банды Криста погибли, он единственный, кто остался в живых. Сергей берет себе новое имя — Серж Север Ноуер, собирает небольшую команду таких же, как он, уличных мальчишек, которой дает название «Серые волки», и начинает искать возможность занять достойное место в этом новом для него мире. А первые шаги — они, как известно, самые трудные...
 
Вторжение на Землю, Николаев Михаил Павлович
Боевая фантастика, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-160099-0
536руб Купить
2025 год. Наглый разбойничий набег, в ходе которого погибло около трёх миллионов землян и ещё четверть миллиона человек были увезены в неизвестном направлении. Война миров обязательно будет, но позже. Смогут ли Россия, США и Китай объединить усилия, чтобы противостоять цивилизации, существенно опередившей землян в развитии? Кто составит пятую колонну? Что земляне противопоставят более могущественной цивилизации?
 
Грешник, Злобин Михаил
Боевая фантастика, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-156903-7
536руб Купить
На протяжении веков и целых тысячелетий души томятся в аду. Они закаляются словно сталь в горниле бесконечной бойни друг с другом и низшими демонами. Ведь такова воля самого Дьявола. Целую вечность они рвут себе подобных на части, чтобы мгновением позже самим отправиться на следующий виток мучений. Но каждая новая агония, каждый поверженный враг, каждый новый круг ада — это опыт. Опыт, который невозможно получить простому смертному. Для чего Князь Боли готовит несметные легионы почивших душ, наученных убивать себе подобных хоть голыми руками? А самое главное, какую миссию он собирается возложить на одного несчастного грешника и для чего подарил ему крылья?
 
Соболев. Пробуждение дара, Риддер Аристарх
Боевая фантастика, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-156832-0
536руб Купить
Вчера у меня было все: деньги, слава, красивые девочки и отменные перспективы в большом спорте. Но это было вчера, а теперь я самый слабый маг в обедневшем боярском роде. И что хуже всего, такая пустышка, как я, — это позор рода. А это значит, что меня будут пытаться убить даже свои...
 
Техник – ас, Панов Евгений Владимирович
Боевая фантастика, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-159168-7
579руб Купить
Умереть военным пенсионером в мягкой постели в двадцать первом веке и очнуться, засыпанным землёй в воронке от взрыва авиабомбы, в теле молодого авиатехника в огненном сорок первом году. Над головой, ревя моторами, проносятся самолёты с крестами на крыльях, и стрекочут пулемёты, несущие смерть. Пришло твоё время. Настала пора применить свои навыки. Ведь ты всю свою жизнь готовился к этому. Готовился защищать Родину. Очень скоро врагам предстоит узнать, кто такой русский ас из будущего. Им даже не надо крестов на могилах, сойдут и на крыльях кресты.
 
Дорога, ведущая в никуда, Муравьев Константин Николаевич
Боевая фантастика, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-151543-0
536руб Купить
Когл поделился с Лексом и его командой одной из своих тайн. Той, что и позволила ему стать не просто воровской столицей Империи, но и вратами, ведущими за пределы этого мира. И теперь Лекс со своим кланом смог взять под контроль эти врата. Но контроль будет не полным, если осуществить его лишь с одной стороны, а потому дальнейший путь Лекса и его людей лежит по ту сторону портала. И вот они уже там. Только точно ли это то самое место, где они желали оказаться? Ведь перед ними мертвый мир и сила, сметающая со своего пути все живое. И куда эта сила их забросит. На это можно будет ответить, пройдя дорогой, ведущей в никуда.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика