Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Попугаи

Издательство: Научная книга
Год издания: 2017
ISBN: 978-5-521-05899-0
Наличие: отсутствует



1198руб
Купить
Попугаи считаются одним из самых популярных видов декоративных комнатных птиц и пользуются популярностью среди любителей домашних животных. Они очень активны, грациозны и любознательны. А наблюдение за этими забавными существами доставит удовольствие всем домочадцам — и детям, и взрослым. Эта книга содержит полную информацию о таких видах комнатных птиц как волнистые попугаи и кореллы. Вы найдёте полезные советы и рекомендации по содержанию, уходу и кормлению, а также узнаете о болезнях попугаев и их лечении. Книга станет отличным практическим руководством для любителей домашних пернатых.

Физиология и гигиена летчика в экстремальных условиях, Разинкин Сергей Михайлович, Дворников Михаил Вячеславович
Научная книга 2017, ISBN: 978-5-9500445-3-3
2448руб Купить
Монография посвящена медицинским и психофизиологическим аспектам обеспечения безопасности и эффективности деятельности летного состава в экстремальных условиях воздействия высоких температур. Отличительной особенностью монографии является системный анализ путей защиты лиц опасных профессий с позиции деятельностного подхода. Обобщен многолетний опыт проведения исследований включая особенности медицинского сопровождения деятельности летного состава в реальных условиях ведения боевых действий в Афганистане. Многие материалы публикуются впервые и содержат уникальные данные о лимитирующем значении психофизиологических возможностей человека в экстремальных условиях. Монография адресована широкому кругу читателей. Она будет полезна врачам, гигиенистам и физиологам, обеспечивающим работу лиц экстремальных профессий.
 
Клуб одиноких зомби, Савина Екатерина
1161руб Купить
Открытие «третьего глаза», позволяющего обрести паранормальные способности, оказывается, достигается и с помощью жестоких операций на черепе. Героиня романа, ясновидящая, расследует серию жестоких мистических преступлений.
 
Праведник. Кулак и крест, Серегин Михаил Георгиевич
1196руб Купить
Священники, как и военные, беспрекословно исполняют приказы начальства. Отцу Василию это не в новинку, ведь за плечами у него служба в войсках спецназа. И вот теперь ему приходится сниматься с насиженных мест и ехать на служение в отдаленный приход на Севере России. Места там лихие и отцу Василию не раз придется вспомнить свой армейский опыт.
 
Праведник. Бесы в погонах, Серегин Михаил Георгиевич
1388руб Купить
Тихий городок Усть-Кудеяр снова сотрясают нешуточные страсти. Мафия расправляется с неугодными силовиками с помощью их коррумпированных коллег. Священник Василий вынужден вступить в нелегкую схватку с силами зла, ведь у него за плечами опыт службы в войсках спецназначения.
 
Праведник. Отпущение грехов, Серегин Михаил Георгиевич
2308руб Купить
На этот раз спецназовец Шатунов, ушедший от мира и ставший священником, вступает в схватку с губернатором и его окружением. В конфликт вовлекаются все новые силы, теперь отцу Василию нужно разбираться еще и с торговцами оружием и живым товаром. Борьба идет не на жизнь, а на смерть, но добро, как всегда, должно победить.
 
Большие маневры, Серегин Михаил Георгиевич
1332руб Купить
«Армия — школа жизни, но лучше пройти ее заочно». Редкий призывник не согласится с этой мыслью. Но, если вы думаете, что армейская служба состоит только из суровой муштры и безрадостных будней, то вы ошибаетесь! Где еще, как не в армии можно в одном месте встретить столько разных и по-своему уникальных людей! В армейской жизни хватает места юмору, приключениям и настоящей мужской дружбе. В этом предстоит убедиться разношерстной компании новобранцев.
 
Годен к строевой!, Серегин Михаил Георгиевич
1297руб Купить
«Армия — школа жизни, но лучше пройти ее заочно». Редкий призывник не согласится с этой мыслью. Но, если вы думаете, что армейская служба состоит только из суровой муштры и безрадостных будней, то вы ошибаетесь! Где еще, как не в армии можно в одном месте встретить столько разных и по-своему уникальных людей! В армейской жизни хватает места юмору, приключениям и настоящей мужской дружбе. В этом предстоит убедиться разношерстной компании новобранцев.
 
Православные праздники
Научная книга 2018, ISBN: 978-5-521-08047-2
104руб Купить
Православные праздники своей историей уходят в давние времена Ветхого завета. Каждая памятная дата посвящена особому воспоминанию чередующихся священных событий и чтимых Святых. По важности событий праздники разделяются на великие, средние и малые, а по времени празднования — на подвижные или переходящие и неподвижные. Эта книга расскажет вам о чтимых датах Православия, о праздниках и истории их возникновения.
 
Лечение овощами, Савельева Юлия
Научная книга 2018, ISBN: 978-5-521-08046-5
332руб Купить
Овощи являются ценным источником полезных веществ, многие из них имеют уникальные целебные свойства и могут помочь в борьбе с различными заболеваниями. Морковь, редька, свёкла, помидор и другие овощи способны эффективно оздоровить организм человека. Эта книга содержит информацию о целебных свойствах овощей. Вы узнаете о лечении различных заболеваний и найдёте рецепты специальных блюд и напитков. Будьте здоровы и счастливы!
 
Лечение рябиной, шиповником, калиной, Рощин И. И.
Научная книга 2018, ISBN: 978-5-521-08045-8
368руб Купить
Природа подарила нам множество растений и плодов, почти каждое из них имеет те или иные полезные свойства, которые помогают человеку бороться с самыми различными недугами и заболеваниями. Порой такие довольно простые и доступные средства оказываются намного эффективнее дорогостоящих фармацевтических препаратов. В этой книге вы найдёте практические советы и рекомендации по народной медицине, а именно по лечению распространённых заболеваний с помощью таких замечательных плодов как рябина, шиповник и калина. Будьте здоровы и счастливы!
 
Универсальный справочник уролога, Ананьева О. В., Кудрявцева Алевтина Викторовна, Шилов Владимир Николаевич
Научная книга 2017, ISBN: 978-5-521-05239-4
2457руб Купить
В данной книге описаны основные симптомы и синдромы урологических заболеваний, их клинические проявления, методы диагностики и лечения. Рассмотрены особенности течения урологических заболеваний у детей и беременных женщин. Подробно описаны хирургические операции на органах мочеполовой системы, даны рекомендации по особенностям послеоперационного ухода, принципам диетотерапии, профилактике осложнений и реабилитации урологических больных. Это издание предназначено для врачей и студентов медицинских вузов, но будет интересно также широкому кругу читателей.
 
Деловой английский, Миронова Е. Ю.
Научная книга 2017, ISBN: 978-5-521-05865-5
1505руб Купить
Востребованность английского языка в современном мире невероятно высока. И это неудивительно, поскольку английский язык является официальным международным языком. Деловой английский — необходимый навык для достижения успеха. Эта книга позволит вам приобрести навыки делового общения на английском языке и открыть новые дороги в вашей карьере. Пособие будет полезным для широкого круга читателей, желающих самостоятельно освоить основы делового английского языка.
 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика