Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

ОГЭ. Физика. Универсальный справочник

Автор: Попов Анатолий Васильевич
Издательство: Эксмо-Пресс
Год издания: 2017
ISBN: 978-5-04-004636-2
Серия: ОГЭ. Универсальный справочник (обложка)
Наличие: отсутствует



326руб
Купить
Справочник адресован учащимся 9-х классов для подготовки к ОГЭ по физике. Пособие содержит подробный теоретический материал по всем темам, проверяемым экзаменом, а также тренировочные задания в форме ОГЭ. В конце справочника приводятся ответы. Издание будет полезно учителям физики, родителям для эффективной подготовки учащихся к ОГЭ.

Другие товары в серии «ОГЭ. Универсальный справочник (обложка)»

ОГЭ Обществознание. Универсальный справочник, Кишенкова Ольга Викторовна
657руб Купить
Справочник представляет собой теоретико-практический курс по обществознанию для учащихся средних классов. В книге вы найдете: • доступно изложенные сведения по всем разделам обществознания, знание которых проверяется экзаменом ОГЭ; • комплекс практических заданий (тренировочные тестовые задания в форме ОГЭ, контрольные вопросы и т. д.); • ответы на задания. Ученикам не придется искать дополнительную информацию в других источниках — справочник включает все необходимые материалы для эффективной подготовки и успешной сдачи ОГЭ по обществознанию. Книга создана опытным преподавателем и кандидатом исторических наук, экспертом Московского центра качества образования О. В. Кишенковой. Пособие пригодится учащимся для подготовки к ОГЭ по обществознанию, для самостоятельного изучения курса в рамках семейного образования или экстерната.
 
ОГЭ Литература. Универсальный справочник, Нестерова Ольга Игоревна
505руб Купить
Справочник предназначен для подготовки учащихся к ОГЭ по литературе. Приводятся обширные сведения по литературным произведениям школьной программы, проверяемым на ОГЭ: литературоведческие понятия с определениями и примерами, краткое содержание и анализ художественных текстов, в том числе зарубежных. В конце каждой темы даны задания для закрепления изученного. С помощью справочника учащиеся смогут: • лучше освоить содержание художественных произведений; • научиться вдумчиво анализировать тексты; • выражать свое отношение к прочитанному, писать сочинения, эссе и отзывы. Ученикам не придется искать дополнительную информацию в других источниках — справочник включает все необходимые материалы для эффективной подготовки и успешной сдачи ОГЭ по литературе. Пособие будет полезно учащимся средней школы при подготовке к урокам, контрольным и экзаменам, учителям при организации учебного процесса, а также всем, кто интересуется литературой.
 
ОГЭ История. Универсальный справочник, Морозов Александр Юрьевич, Пазин Роман Викторович
566руб Купить
Справочник представляет собой теоретико-практический курс, направленный на систематизацию знаний по истории и формирование стойких навыков выполнения заданий в формате ОГЭ у учащихся средних классов. В книге вы найдете: • доступно изложенные сведения по всем темам отечественной и всеобщей истории, знание которых проверяется экзаменом; • многоступенчатый комплекс заданий в формате ОГЭ (тренинг навыков работы с разными видами информации, тематический контроль, 10 тренировочных вариантов); • ответы на все задания. Материалы справочника соответствуют Историко-культурному стандарту. Книга создана опытными преподавателями Лицея НИУ ВШЭ, кандидатами исторических наук А.Ю. Морозовым и Р.В. Пазиным. Все предложенные материалы были успешно использованы в педагогической практике. Пособие пригодится учащимся средних классов при подготовке к урокам, контрольным и экзаменам, учителям при организации учебного процесса, а также всем, кто интересуется историей.
 
ОГЭ. Математика. Универсальный справочник, Третьяк Ирина Владимировна
525руб Купить
Справочник адресован учащимся 9-х классов для подготовки к ОГЭ по математике. Пособие содержит подробный теоретический материал по всем темам, проверяемым экзаменом, а также тренировочные задания в форме ОГЭ. В конце справочника приводятся ответы. Издание будет полезно учителям математики, родителям для эффективной подготовки учащихся к ОГЭ.
 
ОГЭ. Обществознание. Универсальный справочник, Кишенкова Ольга Викторовна
479руб Купить
Справочник содержит подробный теоретический материал по всем темам школьного курса «Обществознание», а также тренировочные задания в форме ОГЭ с ответами. Кроме того, приводятся контрольные вопросы, темы для написания сочинений (эссе) и проведения дискуссий, а также темы индивидуальных и групповых исследовательских проектов. Дополнительная справочная информация позволит учащимся углубить свои знания по обществознанию, расширить кругозор. Издание предназначено для подготовки учащихся к ОГЭ по обществознанию, для самостоятельного изучения курса в рамках семейного образования или экстерната.
 
ОГЭ. Русский язык. Универсальный справочник, Руднева Ангелина Викторовна
439руб Купить
Справочник предназначен для подготовки учащихся к ОГЭ по русскому языку. Пособие содержит подробный теоретический материал по всем темам, проверяемым экзаменом, а также тренировочные задания в форме ОГЭ. В конце справочника приводятся ответы. Издание будет полезно учителям русского языка, так как даёт возможность эффективно организовать учебный процесс и подготовку к экзамену.
 
ОГЭ История. Универсальный справочник, Воловичков Геннадий Геннадьевич
508руб Купить
Справочник предназначен для подготовки учащихся 9-х классов к ОГЭ по истории. Пособие содержит подробный теоретический материал по всем темам, проверяемым экзаменом, а также тренировочные задания в форме ОГЭ. В конце справочника приводятся ответы. Издание будет полезно учителям истории при организации учебного процесса и подготовке учащихся к экзамену.
 
ОГЭ Информатика. Универсальный справочник, Дьячкова Ольга Владимировна
479руб Купить
Справочник предназначен для подготовки учащихся к ОГЭ по информатике. Пособие содержит подробный теоретический материал по всем темам, проверяемым экзаменом, а также тренировочные задания в форме ОГЭ. В конце справочника приводятся ответы. Издание будет полезно учителям информатики, так как даёт возможность эффективно организовать учебный процесс и подготовку к экзамену.
 
ОГЭ Литература. Универсальный справочник, Нестерова Ольга Игоревна
439руб Купить
Справочник предназначен для подготовки учащихся к ОГЭ по литературе. Пособие содержит подробный теоретический материал по всем темам, проверяемым экзаменом, а также тренировочные задания в форме ОГЭ. В конце справочника приводятся ответы. Издание будет полезно учителям литературы, так как даёт возможность эффективно организовать учебный процесс и подготовку к экзамену.
 
ОГЭ Биология. Универсальный справочник, Шабанов Дмитрий Андреевич, Кравченко Марина Александровна
479руб Купить
Справочник предназначен для подготовки учащихся к ОГЭ по биологии. Пособие содержит подробный теоретический материал по всем темам, проверяемым экзаменом, а также тренировочные задания в форме ОГЭ. В конце справочника приводятся ответы. Издание будет полезно учителям биологии, так как даёт возможность эффективно организовать учебный процесс и подготовку к экзамену.
 
ОГЭ Химия. Универсальный справочник, Шапаренко Елена Юрьевна
479руб Купить
Справочник предназначен для подготовки учащихся к ОГЭ по химии. Пособие содержит подробный теоретический материал по всем темам, проверяемым экзаменом, а также тренировочные задания в форме ОГЭ. В конце справочника приводятся ответы. Издание будет полезно учителям химии, так как даёт возможность эффективно организовать учебный процесс и подготовку к экзамену.
 
ОГЭ. Математика. Универсальный справочник, Третьяк Ирина Владимировна
345руб Купить
Справочник предназначен для подготовки учащихся к ОГЭ по математике. Пособие содержит подробный теоретический материал по всем темам, проверяемым экзаменом, а также тренировочные задания в форме ОГЭ. В конце справочника приводятся ответы. Издание будет полезно учителям математики, так как даёт возможность эффективно организовать учебный процесс и подготовку к экзамену.
 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика