Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Формы и цвета

Издательство: Феникс-Премьер
Год издания: 2017
Наличие: на складе



187руб
Купить
Серия «100 наклеек для малыша» — настоящая находка для детей и их родителей. На внутренней стороне обложки вы найдете плакат, а к нему — целую сотню ярких красочных наклеек, которые можно приклеивать и отклеивать сколько угодно раз! Это занятие не только надолго увлечет малыша, но и поможет ему освоить алфавит и счёт, развить ассоциативное мышление, цветовое восприятие, воображение и мелкую моторику. Успехов вам и вашим детям!

Тайна особенного космонавта, Пискунов Максим Викторович
416руб Купить
В семье маленькой Маши пополнение: Маша рада, теперь у неё есть братик! Только ведёт он себя не совсем обычно. Поскольку Машина семья живёт в небольшом городке у космодрома, родители объясняют дочке необычное поведение малыша, используя образы космонавтов и подготовки к космическим полётам. Там, в космосе, всё не так, как мы привыкли на Земле, поэтому и поведение может быть отличающимся. Понятные детям образы помогут объяснить ребёнку, что существуют нормотипичные люди и те, кто отличается, например, люди с расстройством аутического спектра (РАС). Эта поддерживающая и бережная история была придумана Максимом Пискуновым — детским психиатром высшей категории. В конце книги содержится список признаков, на которые стоит обратить внимание, если есть подозрение на РАС.
 
И у монстров есть чувства!, Корчак Озлем Федай
Феникс-Премьер 2024, ISBN: 978-5-222-40635-9
475руб Купить
Всё! Хватит! Надоело, что вы боитесь нас. Остановитесь! Мы ведь тоже живые, и у нас тоже есть чувства! Мы расстраиваемся, и грустим, и порой чувствуем себя одинокими... По секрету — мы даже боимся темноты. Конечно, если она первой нас не испугается. Пожалуйста, полюбите нас и перестаньте уже бояться... Обнимемся?.. Ну, давайте же обнимемся!
 
Полезная еда, Лустина Надежда Михайловна, Зевакова Лариса
182руб Купить
«Стихи о важном» — серия сказочных историй о непростых ситуациях, которых опасается каждый родитель и педагог, а также о пользе здоровых привычек. Сопереживая главным героям, малыши поймут и твёрдо запомнят, почему нельзя доверять незнакомцам, чем опасен пожар, как надо вести себя на дороге, как относиться к своему здоровью, зачем нужны здоровая пища и крепкий сон.
 
Здоровый сон, Лустина Надежда Михайловна, Зевакова Лариса
182руб Купить
«Стихи о важном» — серия сказочных историй о непростых ситуациях, которых опасается каждый родитель и педагог, а также о пользе здоровых привычек. Сопереживая главным героям, малыши поймут и твёрдо запомнят, почему нельзя доверять незнакомцам, чем опасен пожар, как надо вести себя на дороге, как относиться к своему здоровью, зачем нужны здоровая пища и крепкий сон.
 
Ара - звездный инженер, Сингх Комал
Феникс-Премьер 2024, ISBN: 978-5-222-37726-0
479руб Купить
Ара любит числа и мечтает подсчитать все звёзды в небе, но пока ещё не знает как. Вместе со своим роботом ДиДи она отправляется в весёлое путешествие по «Инновационному центру» и с помощью четырёх замечательных технических специалисток, которые на самом деле работают в компании «Гугл», узнаёт алгоритм успеха, с которым большие задачи решать легко и очень весело — это «смелость, креативность, код и сотрудничество». <Бип!>
 
Проводник, или Пять кедровых орешков, Ива Елена
401руб Купить
Давным-давно, когда были рыцари и принцессы, битвы за королевства и власть, когда честь и отвага ценились превыше всего, произошли эти события... Две маленькие принцессы, Леграна и Айрис, Спасаются бегством от жестокого герцога Кронберга, желающего захватить их в плен с целью обмена на королевство отца Леграны — могущественного Беренгара. На помощь им приходит простой мальчишка по имени Тим, живущий с дедом в маленьком домике на излучине реки. И кто знает, удалось бы ему провести девчонок к замку через густой лес, бурную реку и горы, если бы не давнее спасение дедом огромного медведя гризли, подарившего старику пять кедровых орешков...
 
Куда пропали пятнышки?, Мухортова Оксана Борисовна
Феникс-Премьер 2024, ISBN: 978-5-222-39562-2
364руб Купить
Африканская саванна — место, где живут разные интересные животные: львы, зебры, слоны, носороги. Но одни из самых ярких — жирафы, пятнистые, с длинной шеей и забавными рожками на макушке. Эта история о любознательном жирафике по имени Тим, который очень любит приключения.
 
Тайная жизнь эмоций, Мухортова Оксана Борисовна
Феникс-Премьер 2024, ISBN: 978-5-222-40357-0
401руб Купить
Мало кто знает, что наши эмоции ведут свою собственную, скрытую от посторонних глаз жизнь. Многие профессора изучали их, наблюдая за ними долгое время. Учёным удалось узнать, что эмоции не так просты, как может показаться на первый взгляд. Академики даже дали эмоциям имена, потому что каждая из них уникальна. В этой книге собраны эмоции, которые приходят к нам чаще всего. Рассмотри образы: так ли ты их себе представлял? А какие эмоции у тебя внутри?
 
Удивительные места России, Кузьмина Екатерина Юрьевна
641руб Купить
Где растёт танцующий лес и как выглядит птичий мост? Что за райский сад раскинулся на Красной площади? Для кого сделали потайную дверь в Петергофе и где находится месторождение чёрного алмаза? Всё это предстоит выяснить любопытному грузовичку по имени Шустрик. День за днём он доставляет грузы и заодно узнаёт много интересного о нашей прекрасной стране. Тысячи километров с запада на восток, море легенд и горы поразительных фактов в книге-путешествии «Удивительные места России». Заводите мотор и отправляйтесь в путь вместе с Шустриком!
 
Нейропрописи для обучения грамоте, Жукова Мария Александровна
350руб Купить
После обучения чтению важно правильно подготовить руку ребёнка к письму, используя комплекс методических упражнений. Автор нашего издания — Мария Жукова, логопед-дефектолог с большим опытом работы с детьми. «Нейропрописи для обучения грамоте» составлены с целью комплексного развития ребёнка, поэтапного, «мягкого» обучения. В этой книге собраны все необходимые элементы для подготовки руки к письму, а также представлен современный подход к написанию букв и цифр: с использованием цветового и графического выделения.
 
Сказки день-ночь, Ульева Елена Александровна
293руб Купить
Для чего нужны сказки? Для того чтобы веселить днём и успокаивать ночью. В этой книжке — два в одном: половина сказок дневные, другая половина — для укладывания спать. Книга станет незаменимым помощником для вашего малыша. Развлечёт, рассмешит или, наоборот, утихомирит где угодно и когда угодно. Поселите её в комнате у ребёнка, берите с собой, не расставайтесь с ней ни на минуту! Подружите её с вашим малышом!
 
Моя МЯУ раскраска
Феникс-Премьер 2024, ISBN: 978-5-222-40692-2
56руб Купить
«Моя МЯУ раскраска» — это прекрасное пособие для малышей, которое поможет развить их моторику, внимание и воображение. В этой раскраске дети найдут множество маленьких котят, которых они могут окрасить при помощи ярких красок или цветных карандашей. Котята нарисованы а простой и понятной для малышей форме, с учётом их интересов и восприятия мира. Все животные в этой раскраске нарисованы с большой любовью и вниманием к деталям. Они имеют различные позы и эмоции, что способствует формированию эмоционального интеллекта. Раскраска — это занятие, которое позволит детям проводить время с пользой и удовольствием!
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика