Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Психология за 5 минут

Автор: Уикс Маркус
Издательство: Эксмо-Пресс
Год издания: 2017
ISBN: 978-5-699-93504-8
Серия: Наука в кармане
Наличие: отсутствует



493руб
Купить
Эта небольшая квадратная книга — кладезь полезной информации! Загадки человеческой психики откроются перед вами. Что такое сознание и подсознание? Как люди думают? Что такое бихевиоризм и гештальт? Чем знамениты Фрейд и Адлер? Если вам интересно, как устроена память, что мотивирует человека, как мы запоминаем события нашей жизни, то вам нужно прочесть эту книгу. Она ответит на самые важные вопросы и структурирует знания о психологии.

Другие товары в серии «Наука в кармане»

Физика за 5 минут, Спэрроу Джайлс
749руб Купить
Эта оригинальная квадратная книга содержит в себе все самые важные знания по физике: механика, термодинамика, электричество, ядерная и квантовая физика. Внутри вы найдете короткие статьи по каждой теме и инфографику к ним. Если вы хотите знать основы физики, повторить пройденный материал или вспомнить то, что изучали в школе, то эта книга станет вашим лучшим помощником!
 
Наука за 5 минут, Хейзел Мьюир
397руб Купить
Наука может быть интересной и захватывающей. От читателя не требуется ни знания математических фактов, ни привычки к чтению научной литературы. Автор ведет изложение в разговорном стиле, логические символы заменяет словами. Многочисленные примеры облегчают усвоение материала.
 
Великие идеи за 5 минут, Крофтон Иэн
486руб Купить
В книге представлены 200 главных понятий философии, религии, политики, искусства. Задача серии «Наука за 5 минут» — рассказать просто о сложных и важных мировых идеях из разных областей знаний. Перед вами путеводитель в мире современной науки.
 
Математика за 5 минут, Глэндиннинг Пол
448руб Купить
В нашей книге в краткой форме мы расскажем о многообразном мире математики, о числах и цифрах, об их происхождении, разных системах счисления.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика