Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Английский за 3 месяца. Интенсивный курс

Автор: Виноградова Анна
Издательство: АСТ
Год издания: 2017
ISBN: 978-5-17-104228-8
Серия: Интенсивный курс за 3 месяца
Наличие: отсутствует



447руб
Купить
Данный самоучитель поможет в краткий срок овладеть лексическим и грамматическим минимумом начального уровня и простыми формами разговорной речи. Материал курса разбит на 12 уроков и рассчитан на освоение в течение 3 месяцев (1 урок в неделю). Для отработки навыков общения предлагается большое количество упражнений. В случае затруднения вы сможете проверить себя по ключам, расположенным в конце книги. Кроме того, пособие научит вас работать с текстами на английском языке и сообщит важные культурологические сведения об англоязычном мире. Книга адресована всем, кто хочет овладеть основами английского языка, не слишком затягивая процесс изучения, интенсивность которого в этом курсе быстро даст практический результат.

Другие товары в серии «Интенсивный курс за 3 месяца»

Армянский за 3 месяца. Интенсивный курс, Петросян Джейни Левоновна
400руб Купить
Джейни Левоновна Петросян — преподаватель армянского языка, а также билингва. Ее авторская концепция изучения языка учитывает нейробиологические особенности человека и позволяет изучать язык легко и эффективно. Методика Джейни Петросян предполагает первоначальное разделение разговорного и письменного армянского, при этом сохраняя особенности языка. Данный самоучитель предназначен всех, кто начинает изучать армянский язык с нуля и стремится научиться разговаривать на этом языке. Это издание содержит базовый курс по изучению армянского языка. Отличительной особенностью данного пособия является то, что оно ориентировано на развитие разговорной речи и направлено на применение знаний на практике. В издании рассматриваются основные грамматические явления, которые дополняются необходимой лексикой. Новые слова удобно выделены и выписаны с переводом и транскрипцией. Материал изложен последовательно, от простого к сложному. Темы структурированы по разделам. Все правила проиллюстрированы большим количеством примеров. Теоретический материал сопровождается заданиями для закрепления навыков. В конце издания вы найдете список наиболее употребительных глаголов. В книге встречаются слова, имеющие и разговорный, и литературный вариант; в таких случаях литературный отмечен звездочкой *. Удобный формат и твёрдая обложка позволят брать книгу с собой и всегда иметь возможность уделить время изучению языка.
 
Арабский за 3 месяца. Интенсивный курс, Азар Махмуд
540руб Купить
Данный самоучитель поможет в короткий срок овладеть лексическим и грамматическим минимумом начального уровня и простыми формами разговорной речи. Курс состоит из 21 урока. В каждом уроке представлены основные грамматические темы и полезная лексика, необходимая в повседневном общении. Для отработки практических навыков предлагаются упражнения с ответами. В конце книги вы найдете краткий русско-арабский словарь. Книга адресована всем, кто хочет в краткие сроки овладеть основами арабского языка.
 
Немецкий за 3 месяца. Интенсивный самоучитель, Листвин Денис Алексеевич
400руб Купить
Данное пособие поможет в кратчайшие сроки овладеть простыми формами разговорной речи и базовыми основами грамматики немецкого языка. Книга состоит из 30 тематических уроков, в каждом из которых рассматриваются разнообразные аспекты немецкой лексики и грамматики. Каждый урок сопровождается упражнениями и заданиями, которые способствуют закреплению теоретического материала на практике. На каждый урок дается 3 дня — усвоение новых знаний и применение на практике, повторение изученного и самоконтроль знаний, закрепление пройденного материала. В конце книги вы найдете ключи ко всем упражнениям. Самоучитель будет полезен всем, кто интересуется немецким языком или начинает его изучать.
 
Польский за 3 месяца. Интенсивный курс, Щербацкий Анджей, Котовский Марек
421руб Купить
Данный самоучитель поможет в короткий срок овладеть лексическим и грамматическим минимумом начального уровня и простыми формами разговорной речи. Курс состоит из 20 уроков. В каждом уроке представлены основные грамматические темы и полезная лексика, необходимая в повседневном общении. Для отработки практических навыков предлагаются упражнения. В конце книги вы найдете ключи к упражнениям и краткие польско-русский и русско-польский словари. Книга адресована всем, кто хочет в краткие сроки овладеть основами польского языка.
 
Английская грамматика за 3 месяца, Кустиков Михаил Михайлович
367руб Купить
Данное издание включает в себя полный курс грамматики английского языка. Пособие состоит из двух частей. В первой рассматриваются все основные части речи, во второй особое внимание уделяется синтаксису. Все правила изложены в доступной форме и сопровождаются большим количеством примеров из живой английской речи с переводом. Издание рекомендовано в качестве настольного справочника по грамматике английского языка для изучающих английский язык.
 
Итальянский язык за 3 месяца. Быстрый восстановитель знаний, Буэно Томмазо, Илларионова Александра Львовна
367руб Купить
Данный самоучитель поможет в короткий срок овладеть лексическим и грамматическим минимумом начального уровня и простыми формами разговорной речи. Пособие состоит из 20 уроков, каждый из которых включает 2 диалога с переводом и глоссарием, что экономит время при обучении. Книга содержит актуальные темы (разговор по телефону, покупка билетов на вокзале, заказ номера в гостинице, знакомство, отдых на горнолыжном курорте, посещение футбольного матча, тест-драйв Феррари и многое другое). Упражнения на тренировку языковых умений и навыков, современные выражения и конструкции способствуют тому, что изучение итальянского языка станет для Вас легким и увлекательным. Книга адресована всем, кто хочет в краткие сроки овладеть основами итальянского языка.
 
Китайский за 3 месяца. Интенсивный курс, Куприна Марина Игоревна
513руб Купить
Данный самоучитель поможет в короткий срок овладеть лексическим и грамматическим минимумом начального уровня и простыми формами разговорной речи. Курс состоит из 12 уроков. В каждом уроке представлены основные грамматические темы и полезная лексика, необходимая в повседневном общении. Для отработки практических навыков предлагаются упражнения с ответами. В конце книги вы найдете словарь, полезные таблицы и ключи к упражнениям. Книга адресована всем, кто хочет в краткие сроки овладеть основами китайского языка.
 
Чешский за 3 месяца. Интенсивный курс, Новак Ян
421руб Купить
Цель пособия — помочь читателю быстро и эффективно освоить чешский язык. В этой книге вы найдете самую важную информацию о правильном произношении, самые нужные грамматические темы, чешско-русский и русско-чешский словари. Материал в пособии изложен максимально понятно и доступно, хорошо запоминается благодаря большому количеству примеров с широкоупотребительной лексикой. Для успешного закрепления пройденной темы даны упражнения, ключи к которым приводятся после упражнений. Пособие предназначается для широкого круга лиц, изучающих чешский язык, и в первую очередь для тех, кто учится самостоятельно.
 
Английский язык за 3 месяца. Быстрый восстановитель знаний, Державина Виктория Александровна
447руб Купить
Данный самоучитель содержит интенсивный курс по изучению английского языка, который поможет в кратчайшие сроки освоить фонетические, грамматические и лексические аспекты английского языка. Отличительной особенностью данного издания являются комментарии к употреблению слов, что поможет обучающемуся разобраться в тонкостях языка. Данный самоучитель предназначен не только для тех, кто начинает изучать английский язык с нуля, но и для тех, кто желает быстро восстановить знания. Учебный материал подается четко и динамично. Теоретическая часть сопровождается упражнениями на закрепление изученного. Для проверки правильности выполнения заданий в конце книги есть ключи. Не менее важно, что в данном самоучителе большое значение уделяется чтению и изучению новых слов. Новые слова удобно выделены и выписаны с переводом и транскрипцией. Основной раздел дополнен небольшим словарем и таблицей неправильных глаголов.
 
Турецкий за 3 месяца. Интенсивный курс, Кальмуцкая Сэрап Озмен
540руб Купить
Данный самоучитель поможет в короткий срок освоить лексический и грамматический минимум начального уровня и простые формы разговорной речи. Курс состоит из 12 уроков. В каждом уроке представлены основные грамматические темы и полезная лексика, необходимая в повседневном общении. Для отработки практических навыков предлагаются упражнения с ответами. В конце книги вы найдете полезные приложения и русско-турецкий словарь. Книга адресована всем, кто хочет в краткие сроки овладеть основами турецкого языка.
 
Немецкий язык за 3 месяца. Быстрый восстановитель знаний, Ганина Наталия Александровна
447руб Купить
Пособие предназначено для интенсивного обучения немецкому языку — устной речи, чтению, пониманию и общению. Охватывает лексику по 12 важнейшим бытовым темам. Включает сведения по грамматике, необходимые для умения грамотно изъясняться по-немецки. Содержит страноведческую информацию о Германии, немецко-русский и русско-немецкий словари, а также кулинарный словарик и список сильных и неправильных глаголов. Для всех изучающих немецкий язык.
 
Русский язык за 3 месяца. Быстрый восстановитель знаний. Основные правила русского языка, Матвеев Сергей Александрович
447руб Купить
Книга включает в себя основные правила орфографии и пунктуации, которые знакомы каждому со школьной скамьи, однако постепенно забываются в повседневной суете жизни. Специально разработанная авторская методика помогает быстро восстановить в памяти все правила русского языка. Яркие цитаты из классической художественной литературы способствуют лучшему усвоению теоретического материала. Полезные и важные приложения расширят кругозор и углубят знания читателя. Пособие предназначено для всех, кто хочет в короткие сроки научиться грамотно и красиво говорить по-русски.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика