Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Твой дом

Автор: Горянская И. В.
Издательство: Ранок
Год издания: 2017
ISBN: 978-966-74-8309-8
Серия: Энциклопедия в картинках
Наличие: на складе



255руб
Купить
Книжки картонки серии «Энциклопедия в картинках» предназначены для занятий с детьми от 3-х лет. Они затрагивают очень важные для любого родителя темы. В простой и удобной для ребенка форме на наглядных примерах эти книжки познакомят малыша с правилами безопасного поведения дома и на улице, а также с элементарными правилами личной гигиены и правилами этикета, расскажут о жизни разных животных.

Другие товары в серии «Энциклопедия в картинках»

Эта книга обо всем на свете!, Маклейн Джеймс
496руб Купить
Возраст 5+ 3 фишки: — Занимательные факты с веселыми иллюстрациями — Легкий, игровой формат подачи информации — Роскошный подарок для любопытных детей Понятный язык, ироничные иллюстрации и необычные истории — все для того, чтобы увлечь ребенка изучением нового. Она придумана специально для того, чтобы маленький читатель смог поразить обширными познаниями сверстников и взрослых. А вы знаете, что из мрамора делают статуи? А ещё это ингредиент для зубной пасты! С этой интересной иллюстрированной книжкой вы узнаете множество увлекательных фактов о животных, человеческом теле, о продуктах, зданиях, чудесах природы, спорте, музыке, истории. Лайфхак для родителей Новую красочную энциклопедию в картинках ребенок может изучать самостоятельно и читать интересные факты, также она подойдет для семейного изучения и времяпрепровождения. Что развиваем? — Память — Внимание — Любознательность
 
Большая энциклопедия природы
703руб Купить
Книга, к которой вы будете возвращаться снова и снова! — Мини-истории в комиксах — Реалистичные иллюстрации — Рубрика "Попробуй сделать сам! " — Короткие интересные тексты
 
Большая книга про давным-давно, Байер Сэм, Коуэн Лора
496руб Купить
Возраст 5+ 3 фишки: — Популярная игра «Найди и покажи» — Самые интересные факты о разных эпохах в одной книге — Новый формат: познавательная книга-игра в картинках Как жили люди несколько сотен лет назад? Что они носили? Как путешествовали? Каким транспортом пользовались? Где и кем работали? Вы встретитесь с самыми разными людьми — слугами и моряками, лордами и леди, викингами и римлянами, и даже с пленным пиратом. Рассматривайте подробные иллюстрации, города в разные исторические периоды и ищите ответы на эти и многие другие вопросы. А ещё в этой книге скрываются памятники архитектуры, красивейшие места, а также интересные личности и животные. Ваша задача — найти всё и всех. Отправляйтесь в путешествие во времени прямо сейчас! Лайфхак для родителей Тренируйте внимание, воображение, играйте в командные игры «Кто быстрее найдет предмет» вместе с детьми, читайте им увлекательные факты. Каждая книжка-находилка из этой серии — прекрасная возможность развить речь ребенка, мелкую моторику, воображение. А также замечательный повод для общения родителей со своим чадом. Что развиваем? — Речь — Внимание — Мелкая моторика — Сообразительность — Творческое мышление
 
Животные на ферме, Горянская И. В.
255руб Купить
Книжки картонки серии «Энциклопедия в картинках» предназначены для занятий с детьми от 3-х лет. Они затрагивают очень важные для любого родителя темы. В простой и удобной для ребенка форме на наглядных примерах эти книжки познакомят малыша с правилами безопасного поведения дома и на улице, а также с элементарными правилами личной гигиены и правилами этикета, расскажут о жизни разных животных.
 
Этикет для малышей, Матвиенко Т. Н.
386руб Купить
Как научить маленького непоседу правилам вежливости? Симпатичные зверята откроют ребенку секреты этикета, расскажут, как надо и как не надо поступать в разных ситуациях. Теперь ваша кроха сможет не повторять их ошибок. Будь вежливым, дорогой малыш! Для чтения взрослыми детям.
 
Животные леса, Горянская И. В.
255руб Купить
Чудесная книжка для тех, кто хочет познакомиться с животными, обитающими в лесу. Эта энциклопедия в картинках понравится каждому любознательному карапузу. Она познакомит малыша с жителями леса и их привычками, научит любить природу. Крепкие картонные странички, простые и понятные тексты, красочные картинки, безусловно, привлекут внимание ребенка. Для чтения взрослыми детям.
 
Будь здоров, малыш!, Матвиенко Т. Н.
240руб Купить
 
Будь осторожен, малыш!, Матвиенко Т. Н.
401руб Купить
Книжки картонки серии «Энциклопедия в картинках» предназначены для занятий с детьми от 3-х лет. Они затрагивают очень важные для любого родителя темы: здоровья и безопасности малыша. В простой и удобной для ребенка форме на наглядных примерах эти книжки познакомят ребенка с правилами безопасного поведения дома и на улице, а также с элементарными правилами личной гигиены и здоровым образом жизни.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика