Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Модульное вязание на спицах. 150 авторских квадратов и конструктор моделей. Энциклопедия

Автор: Эпштейн Ники
Издательство: Эксмо
Год издания: 2017
Серия: Подарочные издания. Рукоделие
Наличие: на складе



1772руб
Купить
Новый взгляд на вязание от автора мировых бестселлеров Ники Эпштейн! Модульное вязание или вязание из квадратов выгодно отличается от любого другого тем, что вязать квадраты под силу абсолютно каждому, вариантов модулей может быть сколько угодно, их можно вязать в дороге, в транспорте, в ожидании приема врача: не надо носить с собой огромное количество мотков пряжи и огромный недовязанный плед или свитер. А модели из квадратов настолько современны и оригинальны, что дадут фору традиционным. В книге вы найдете 150 уникальных модулей-квадратов, снабженных схемами и описаниями. Кроме того, автор в свойственной себе разговорной манере, понятно и доступно дает читателю в руки уникальный инструмент — учит комбинировать, сочетать модули и составлять из них дизайнерские модели одежды, пледы и аксессуары!

Другие товары в серии «Подарочные издания. Рукоделие»

Дерзкие пледы. 30 инновационных конструкций для вязания на спицах, Хольцман Маргарет
2053руб Купить
Великолепная вязаная интерпретация традиционных и современных лоскутных одеял! Каждый плед, который вы свяжете по этой книге, — потрясающий праздник для глаз, и все они по силам как вязальщице среднего уровня, так и смелому, уверенному в себе новичку. Вяжете вы их точно так же, как предлагает автор, либо подбираете цвета пряжи под дизайн своего интерьера, результат будет сногсшибательный!  — Оптические эффекты и иллюзии.  — Необычные модульные конструкции.  — Варианты методов вязания и цветовых сочетаний. Все проекты снабжены подробными инструкциями, красиво проиллюстрированы, техники вязания, соединения деталей и финальной отделки подробнейшим образом расписаны. Некоторые пледы можно вязать разными способами, в этом случае даны инструкции на все варианты, и вы можете выбрать тот метод вязания, который вам нравится. Пряжа, подходящая для таких роскошных пледов, доступна по цене, ее легко найти в магазинах. Невероятно креативные и красивые пледы станут идеальным подарком ребенку или взрослому на свадьбу или юбилей! И, конечно, они превратят интерьер вашей спальни или гостиной в произведение дизайнерского искусства! Дайте волю своей творческой фантазии!
 
Магия макраме. Учимся плести красоту+делаем бизнес, Зимина Мария Александровна
2551руб Купить
Захватывающее путешествие от первого знакомства с макраме до превращения вашего увлечения в источник стабильного дохода! Макраме-бум охватил весь мир! Элементы плетения окружают нас повсюду, надо лишь научиться их замечать. Именитые кутюрье включают в свои показы плетеные образы, а без макраме-панно и абажуров сегодня не обходится ни один интерьерный проект. Популярность этот вид творчества набрал еще и потому, что он не только очень стильный, но и невероятно практичный. Натуральные материалы, минимум обрезков и максимум удовольствия! Мария Зимина — мастер макраме, блогер с аудиторией более 30 000 подписчиков и основательница успешной онлайн-школы Zacramaschool, с радостью поделится с вами всеми нюансами и секретами этого ремесла. С этой книгой вы: • Обретете вдохновение и разрешите себе заниматься творчеством. • Научитесь выбирать идеальные материалы и обустроите рабочее место. • С нуля освоите базовые узлы и научитесь сочетать их друг с другом. • Отточите полученные навыки в 15 авторских мастер-классах. • Научитесь делать каждое изделие уникальным и неповторимым. • Превратите свое хобби в прибыльный бизнес.
 
Японская вязаная одежда для кукол. Большая коллекция стильных нарядов для кукол ростом 20-30 см
1062руб Купить
Связать кукольную одежду по этой книге сможет даже ребенок! Представленные модели совсем как у людей, только в миниатюре! При желании все можно пропорционально увеличить и получить настоящий свитер, кардиган, шапку и многое другое. Внутри:  — 24 проекта для вязания крючком и спицами.  — 11 известных мировых техник.  — Подробные пошаговые схемы.  — Советы по выбору инструментов и пряжи.
 
Вяжи! Приручай! Играй! Новая компания очаровательных диких животных, связанных на спицах, Кроутер Луиза
1322руб Купить
Во многих детских нашей страны и множества стран мира уже поселились очаровательные мягкие игрушки, связанные по книге Луизы Кроутер «Вяжи! Одевай! Люби! ». Дети обожают играть с ними и бесконечно переодевать, составляя все новые и новые варианты образов. А все потому, что одежда из книги подходит абсолютно любой игрушке! И наконец — долгожданное продолжение! Новые очаровательные персонажи — 12 диких лесных зверят, каждый со своим характером и гардеробом. Более 40 схем и описаний по вязанию как самих игрушек, так и одежды и аксессуаров для них. И снова вся одежда подходит для любой игрушки, как из новой, так и из предыдущей книги! Все проекты вяжутся на спицах не просто, а очень просто — порядные описания шаг за шагом просто не оставляют никакого шанса ошибиться! Порадуйте себя увлекательным процессом вязания, а своих детей — роскошными игрушками, с которыми они обязательно подружатся.
 
Дикие интерьеры. Уютное норвежское вязание для любителей приключений, Нойманн Линка
1165руб Купить
Новая книга Линки Нойманн, знаменитой своими уникальными яркими свитерами в стиле дикой природы! На этот раз в центре внимания — интерьер дачи или загородного дома, ведь уют и красота внутри в северном климате — самое главное! Никакие ветра не страшны, если собрать семью у камина и читать вслух, завернувшись в уютный цветистый плед с белыми мишками, поглаживая свернувшуюся рядом собаку! Роскошные теплые пледы любых цветов и размеров, настенные панно и коврики, неповторимые мягкие подушки с традиционными и не очень узорами... Все это наполнено любовью к природе родного края и творческим вдохновением! Косатки и северные олени, собаки и медведи, леса и заснеженные горы — все это идеально смотрится на вязаном полотне с оригинальными авторскими мотивами Линки! Каждый проект автор представляем в нескольких цветовых сочетаниях с использованием пряжи разного количества оттенков. Так что каждый сможет выбрать себе модель по силам. Создаем уют в преддверии зимы!
 
Макраме на елку. Новогодний Адвент. 15 плетеных украшений, елочных игрушек и подарков для настроения, Маркелова Гуля Эльшадовна
1062руб Купить
Каждый Новый год обладает своей неповторимой сказкой! Сказочно все: сверкающий белоснежный снег, морозец, огни, фейерверки и конечно — Елка! Со своими украшениями и подарками! Каждый год она с трепетом ждет своего выхода на Бал!   В каждой семье есть свои традиции, свои елочные игрушки, из которых самые любимые те, что достались от бабушек, возможно, прабабушек... Но дороже, конечно, те, что сделаны своими руками. Эти самые драгоценные!   Давайте продолжим эти традиции! Предлагаем вам сегодня не только украсить елочку и свой дом изделиями макраме, но и сделать подарки своими руками и подарить их своим родным и друзьям. Ведь Макраме — это уже Сказка! Плетеные снежинки, звездочки, ажурные подсвечники, новогодние веночки, гирлянды, елочки, конфеты и даже ангелочки. Новогодние шары приобретут нежные ажурные одеяния, все игрушки займут свои места на елочках, а Белоснежные Ангелы так загадочны и красивы, что тут же возникает ощущение, что именно они станут защитой и оберегом тому, кто станет их обладателем. Скорее запасайтесь разноцветными веревочками и давайте начнем вместе плести!
 
Дикие свитеры 2. Новая коллекция для искателей приключений всех возрастов. Норвежское бесшовное вяз., Нойманн Линка
1670руб Купить
Когда мы слышим слово «Норвегия», перед глазами сразу встают заснеженные горы, чистые озера, северные собаки и румяные люди в толстых, теплых свитерах с красивыми узорами на кокетке. Мужчины или женщины, дети или собаки — норвежские свитеры носят абсолютно все! А теперь они покорили и Россию, ведь наш климат не сильно отличается от норвежского большую часть года. Наверное, поэтому теплые, непродуваемые и невероятно красивые «дикие» свитеры от знаменитого дизайнера Линки Нойманн покорили и покоряют наши сердца. После того как первая коллекция свитеров Линки триумфально прошлась по миру, собирая все новых и новых последователей, она решила продолжить знакомить читателя с норвежскими вязальными традициями и их современной интерпретацией и подготовила совершенно новую коллекцию, в которой вы найдете не только свитеры, но и шапки, варежки как для взрослых, так и для детей. А еще множество цветовых вариантов каждой модели, чтобы ваш свитер стал индивидуальным, любимым и вы носили его долгое время с огромным удовольствием!
 
Лесные жители, связанные на спицах. 12 реалистичных игрушек, Гарланд Клэр
1455руб Купить
Удивительная коллекция вязанных на спицах реалистичных игрушек — лесных жителей, знакомых каждому ребенку и взрослому! Автор книги Клэр Гарланд настолько глубоко влюблена в таинственный мир дикого леса, что делится своими уроками и подробными описаниями, чтобы вы могли поселить лесных жителей у себя дома, познакомить с ними ваших детей и, может быть, найти их следы или увидеть их самих, когда окажетесь в настоящем лесу.
 
Бриошь. Энциклопедия узоров. Большое практическое руководство по созданию, Маршант Нэнси
1680руб Купить
Впервые в России книга всемирно известного эксперта по вязанию бриоши Нэнси Маршант! Полное практическое руководство дает исчерпывающую информацию об этой эффектной европейской технике, позволяющей создавать удивительные двусторонние ребристые фактуры вязаного полотна. Автор подробно и понятно рассказывает о том, как выбирать пряжу, создавать цветовые сочетания, подбирать узор, составлять и читать схемы. Предлагает собственные уникальные мотивы и узоры и вдохновляет на создание ваших собственных! Книга подходит как новичкам, так и опытным вязальщицам и станет отличным подарком каждому, кто любит вязать и ищет вдохновения!
 
Фантастические создания. Единороги, драконы и другие амигуруми. Практическое пособие
1165руб Купить
Любите амигуруми, но обычные куклы и животные уже надоели? Тогда эта книга для вас! Перед вами выдающаяся коллекция 14 фантастических амигуруми от 11 дизайнеров. Вы сможете связать:  — своего собственного единорога,  — дружелюбного дракона,  — милое лохнесское чудовище... И других потрясающих существ!
 
Мой жизненный путь уникальный и успешный. 15 проверенных аффирмаций для вышивки крестиком
1530руб Купить
Любая вещь ручной работы, в которую вложена частичка души мастера, обладает силой изменять реальность. Вышитая вещь — особенно, ведь процесс вышивки кропотливый и длительный, и очень важно, какой посыл вкладывал мастер и с каким настроением творил. Эта книга поистине уникальна! В ней соединились три мощных инструмента, которые позволят не только создать потрясающую стильную и красивую вышитую картину, но и по-настоящему изменить свою жизнь к лучшему! В этом нет никакой мистики, судите сами. Никто не станет отрицать, что аффирмации, которые уже многие проверили на себе, дают нашему подсознанию такие установки, что оно просто не может не изменить реальность в нужном направлении, действуя по типу известного психологического приема работы с подсознанием «притворяйся, пока это не станет правдой». Процесс вышивания крестиком прекрасно снимает стресс, настраивает на позитивные мысли, дарит радость творчества и умиротворения, дает возможность побыть наедине с собой. Леттеринг — самый популярный сегодня стиль «рисования буквами» — делает любую работу неповторимой, стильной и очень красивой. А теперь представьте себе, насколько мощной силой обладают дизайны, в которых все это слилось воедино и существует в полной гармонии! Выбирайте тот дизайн и ту аффирмацию, которая актуальна для вас именно сегодня. На удачу и успех или на любовь и семейное счастье, на деньги или на покой в душе. С каждым стежком, ложащимся на канву, суть и смысл фразы все глубже проникают в ваше подсознание. Не сопротивляйтесь, позвольте себе погрузиться в ту реальность, которую вышиваете стежок за стежком, как будто она уже стала явью! Уже в процессе работы вы почувствуете, как наполняетесь уверенностью, а вместе с ней приходят и перемены в жизни! Роскошная картина, которую вы повесите дома или подарите близким, будет возвращать вас к нужным мыслям и дарить уверенность в будущем. Или станет уникальным подарком, который непременно оценят. Яркая, прекрасная женщина, в жизни которой царят гармония и благосостояние, творчество и самореализация! Все это вы! Стоит только в это поверить и немного потрудиться! Это настоящая вышивка для души!
 
От топа до пальто без единого шва. Конструктор цельновязанных плечевых изделий крючком, Анненкова Марина Павловна
2178руб Купить
Новый уровень в освоении вязания крючком! Автор бестселлера «Азбука вязания крючком» блогер и мастер Марина Анненкова продолжает делиться своими профессиональными секретами, которые позволят каждой читательнице стать не только настоящей мастерицей, но даже дизайнером! Мечта каждой вязальщицы — избавиться от рутинного сшивания деталей. Эта книга воплощает мечту — она посвящена вязанию цельновязанной одежды крючком. Издание имеет специально разработанную структуру конструктора: сначала подробно, понятно и доступно дается новый материал с примерами конкретных изделий в виде пошаговых иллюстрированных мастер-классов, а затем вы вместе с автором учитесь создавать множество вариантов изделий или деталей на основе усвоенной информации. Таким образом, все усваивается легко, просто и с удовольствием, и вы сами удивитесь насколько возросло ваше мастерство и каким интуитивно понятным стал процесс вязания крючком! Вы удивитесь открывшимся перед вами возможностям!
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика