Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

ЕГЭ-2018. Химия. Сдаем без проблем!

Автор: Антошин Андрей Эдуардович
Издательство: Эксмо-Пресс
Год издания: 2017
ISBN: 978-5-699-97890-8
Серия: ЕГЭ Сдаем без проблем
Наличие: отсутствует



167руб
Купить
В издании в сжатой форме изложены основы предмета в соответствии с действующими образовательными стандартами и максимально подробно разобраны наиболее сложные экзаменационные вопросы повышенного уровня сложности. Кроме того, приводятся тренировочные задания, с помощью которых можно проверить уровень усвоения материала. Приложение книги содержит необходимые справочные материалы по предмету. Издание окажет неоценимую помощь учащимся при подготовке к ЕГЭ по химии, а также может быть использовано учителями при организации учебного процесса.

Другие товары в серии «ЕГЭ Сдаем без проблем»

ЕГЭ-2024. Русский язык, Бисеров Александр Юрьевич, Маслова Ирина Борисовна
441руб Купить
В сборнике подробно рассмотрены все типы заданий ЕГЭ по русскому языку части 1. По каждой теме приводятся теоретические сведения, упражнения, тренировочные задания в формате ЕГЭ. Пособие позволит учащимся шаг за шагом готовиться к экзамену, подробно прорабатывая конкретные элементы содержания, проверяемые в рамках государственной аттестации. Авторы: А. Ю. Бисеров и И. Б. Маслова — кандидаты филологических наук, авторы множества пособий по ОГЭ и ЕГЭ. Книга адресована учащимся старших классов, учителям и репетиторам. Особенностью данного пособия является его практическая направленность. Помимо краткого систематизированного материала по всем темам, большого количества заданий с ответами, приводятся методические рекомендации по выполнению заданий.
 
ЕГЭ-2024. Русский язык. Сочинение-рассуждение, Попова Елена Васильевна, Черкасова Любовь Николаевна
357руб Купить
Книга поможет подготовиться к самой важной и сложной части ЕГЭ по русскому языку — написанию сочинения-рассуждения. Пособие содержит обширный учебный материал: методические указания, перечень проблем, анализ самых частых грамматических и лексических ошибок, тренировочные задания, образцы сочинений, аргументы из школьной программы для обоснования своей позиции и многое другое. С помощью книги учащиеся научатся формулировать проблему текста, комментировать ее при помощи примеров-иллюстраций, аргументировать собственную позицию и писать отличные сочинения. Пособие адресовано учащимся старших классов, учителям и репетиторам русского языка и литературы.
 
ЕГЭ-2022. Физика. Решение задач, Колесников Владимир Александрович
407руб Купить
Издание содержит теоретические сведения по всем разделам физики и подробные решения задач разного уровня сложности. Пособие окажет неоценимую помощь учащимся при подготовке к ЕГЭ по физике, а также может быть использовано учителями при организации учебного процесса.
 
ЕГЭ-2022. Русский язык. Сочинение-рассуждение, Попова Елена Васильевна, Черкасова Любовь Николаевна
324руб Купить
Пособие позволит учащимся старших классов подготовиться к написанию сочинения-рассуждения на ЕГЭ по русскому языку. Издание содержит всё необходимое для подготовки к сочинению: подробные рекомендации по написанию каждой части работы, тренировочные задания, дополнительные материалы, образцы готовых сочинений, аргументы из школьной программы. Пособие поможет научиться формулировать проблему текста и комментировать её с помощью примеров-иллюстраций, аргументировать собственную позицию и писать сочинение на высший балл.
 
ЕГЭ-2022. Математика. Решение задач, Мирошин Владимир Васильевич, Рязановский Андрей Рафаилович
317руб Купить
Издание предназначено для подготовки учащихся к ЕГЭ по математике. Пособие содержит полезную информацию для решения задач профильного уровня, основные понятия, определения, формулы, а также подробные решения более 500 задач. С помощью данного пособия учащийся сможет научиться решать задачи разного уровня сложности. Издание окажет помощь учащимся не только при подготовке к ЕГЭ, но и к дополнительным вступительным испытаниям по математике, а также может быть использовано учителями при организации учебного процесса.
 
ЕГЭ 2021 Английский язык. Теория и практика, Черкасова Любовь Николаевна
243руб Купить
Книга предназначена для подготовки учащихся к ЕГЭ по английскому языку. Пособие состоит из трёх частей. В первой части представлены необходимые теоретические сведения по всем разделам школьного курса и обучающие тесты. Во второй части приводятся типовые тренировочные варианты, соответствующие новой демоверсии ЕГЭ. Третья часть пособия содержит материалы по подготовке к устной части экзамена. Оптимальное соотношение теоретического и практического материала позволит эффективно подготовиться к экзамену и объективно оценить уровень своих знаний. Пособие будет полезно учителям английского языка, так как даёт возможность организовать подготовку учащихся к ЕГЭ.
 
ЕГЭ 2021 Химия. Решение задач, Антошин Андрей Эдуардович
221руб Купить
В пособии подробно разобраны решения всех типов задач базового, повышенного и высокого уровней сложности в соответствии с перечнем элементов содержания, проверяемых на ЕГЭ по химии. Регулярная работа с данным пособием позволит учащимся научиться быстро и без ошибок решать задачи по химии разных уровней сложности. Издание окажет неоценимую помощь учащимся при подготовке к ЕГЭ по химии, а также может быть использовано учителями при организации учебного процесса.
 
ЕГЭ 2021 Химия. Теория и практика, Антошин Андрей Эдуардович
354руб Купить
В издании в сжатой форме изложены основы предмета в соответствии с действующими образовательными стандартами и максимально подробно разобраны наиболее сложные экзаменационные вопросы повышенного уровня сложности. Кроме того, приводятся тренировочные задания, с помощью которых можно проверить уровень усвоения материала. Приложение книги содержит необходимые справочные материалы по предмету. Издание окажет неоценимую помощь учащимся при подготовке к ЕГЭ по химии, а также может быть использовано учителями при организации учебного процесса.
 
ЕГ-2021. Химия. Экзаменационные варианты, Мишина Вера Юльевна, Стрельникова Елена Николаевна
225руб Купить
Издание предназначено для подготовки учащихся к ЕГЭ по химии. Пособие включает 15 тренировочных вариантов, составленных в соответствии с демоверсией, и ответы ко всем заданиям. Книга будет полезна учителям химии, так как даёт возможность эффективно организовать учебный процесс и подготовку к экзамену.
 
ЕГЭ-2021. География. Теория и практика, Петрова Наталья Николаевна, Соловьева Юлия Алексеевна
461руб Купить
Издание содержит подробные теоретические сведения по географии, а также задания разных типов по всем темам ЕГЭ. В конце пособия приведены ответы. Издание окажет неоценимую помощь учащимся при подготовке к ЕГЭ по географии, а также может быть использовано учителями при организации учебного процесса.
 
ЕГЭ 2021 Обществознание. Задания, ответы, комментарии, Кишенкова Ольга Викторовна
345руб Купить
Издание содержит подробную информацию о структуре ЕГЭ по обществознанию, методические комментарии, большое количество заданий разных типов по всем темам курса, а также образцы мини-сочинений. В конце пособия приводятся ответы. Книга предназначена для подготовки учащихся к ЕГЭ по обществознанию.
 
ЕГЭ 2021 Английский язык. Устная часть, Кузовлев Владимир Петрович, Перегудова Эльвира Шакировна, Лапа Наталья Михайловна, Костина Ирина Павловна
268руб Купить
Книга предназначена для подготовки учащихся к устной части ЕГЭ по английскому языку. Пособие состоит из двух частей. В первой части анализируются структура и содержание тестовых заданий, критерии оценки их выполнения, приводятся комплексы тренировочных упражнений с подробными инструкциями по выполнению каждого из четырех заданий. Вторая часть содержит тренировочные варианты, соответствующие формату устной части ЕГЭ. Пособие может быть использовано как в классе при подготовке под руководством учителя, так и дома при самостоятельной работе.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика