Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Цветы и деревья из бисера

Автор: Качалова Елена Олеговна
Издательство: АСТ
Год издания: 2017
ISBN: 978-5-17-100150-6
Серия: Лидер мнения
Наличие: отсутствует



871руб
Купить
Изделия из бисера, такие как цветы и деревья — станут не только оригинальным предметом интерьера, который украсит любую комнату, создав в ней атмосферу уюта, но и символом любви, жизни, энергии и силы в доме. Благодаря этой книге, вы научитесь создавать свои собственные произведения искусства! Достаточно подготовить необходимые материалы и следовать подробным описаниям автора Елены Качаловой. Она собрала для вас основные мастер-классы по плетению цветов и деревьев, от самых простых работ, которые не вызовут трудностей даже у новичков, до самых сложных — необыкновенных деревьев и оригинальных композиций с ними! Попробуйте и вы сплести своими руками цветущую сирень или нежную сакуру, денежное дерево или прекрасную осеннюю рябину! Погрузитесь в чудесный, расслабляющий мир бисероплетения с нами!

Другие товары в серии «Лидер мнения»

Одеваемся и вяжем спицами! Стильный гардероб, Голуб Светлана Сергеевна
Лидер мнения, АСТ 2024, ISBN: 978-5-17-159537-1
1194руб Купить
Светлана Голуб — мастер по вязанию одежды спицами. Она много лет занимается любимым делом, обучает других мастериц, создает мастер-классы и ведет блоги. В этой книге собрано 9 лучших работ с выкройками: • стильная шапка-буденовка; • элегантный жакет; • топ и брюки на каждый день; • оригинальная юбка с разрезом; • модный жилет; • базовая футболка поло; • теплая шубка; • платье в вечернем и повседневном вариантах. Размеры и описания можно скорректировать под ваши параметры, чтобы изделие сидело идеально. Также вы узнаете, как подобрать пряжу и спицы, снять мерки, вязать укороченные ряды, сшивать детали и многое другое. Свяжите свой стильный гардероб!
 
Веселый зоопарк. Ватные игрушки, Решетникова Ксения Сергеевна
Лидер мнения, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-158094-0
1706руб Купить
Ксения Решетникова — мастер ватной игрушки, автор канала «Ватное дело» в ВК и Телеграм, приглашает вас в сказочный ватный мир! С помощью этой книги вы сможете создать шесть веселых зверюшек: слоника с шариком, мышку с сыром, кита, лисичку, енота с арбузом, альпаку. Все мастер-классы сопровождаются подробными описаниями и фотографиями. А еще вы узнаете: • какая вата и нитки подходят для работы; • как варить клейстер; • как делать каркас; • как обматывать и окрашивать заготовку и многое другое. Игрушки станут красивым елочным украшением, оригинальным подарком для близких или стильным предметом интерьера. С ватой ваши возможности безграничны, с ее помощью можно реализовать абсолютно любые задумки. У вас все получится!
 
Резьба по дереву. Геометрические узоры, Балдина Татьяна Васильевна
Лидер мнения, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-156488-9
1706руб Купить
Татьяна Балдина — профессиональная резчица с десятилетним стажем и член Международной ассоциации дизайнеров Vatikam во Франции. Ее книги неоднократно издавались на английском языке, а проектами вдохновляются сотни мастеров по всему миру. В ее работах сочетаются строгие геометрические линии и утонченные изящные мотивы. Резьба по дереву — старинный вид декоративно-прикладного искусства. Самая простая его форма — геометрическая резьба. С помощью небольшого набора инструментов вы с легкостью создадите объемные орнаменты, которые украсят ваш интерьер или станут прекрасным подарком ручной работы. Наглядные фотографии и пошаговые инструкции помогут вам создать произведение искусства, даже если вы только начинаете свой путь резчика по дереву. В книге представлено 15 проектов разного уровня сложности, которые подойдут как новичкам, так и опытным мастерам, ищущим вдохновения.
 
Современная вышивка гладью. 28 авторских сюжетов, Гвоздь Александра Александровна
Лидер мнения, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-157748-3
1635руб Купить
Александра Гвоздь — художник по вышивке. Уже более 3 лет она разрабатывает стильные дизайны, по которым вышивают сотни мастеров. В книге собрано 28 ботанических дизайнов для каждого времени года: нежное панно «Подснежники», яркий триптих «Луговые травы», завораживающий квартет «Осенний» и другие работы, от которых веет весенней свежестью, ароматами летнего луга, осенней прохладой и зимним морозом. Вы научитесь сочетать цвета в композиции, увидите, как с помощью простых стежков и швов рождаются реалистичные природные мотивы, и просто насладитесь процессом. Пусть эта книга станет вашим источником творческого вдохновения, а вышивка — любимым занятием!
 
Макраме. Узелок завяжется, узелок затянется, Прокопенко Инна Петровна
Лидер мнения, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-155042-4
1194руб Купить
Инна Прокопенко — мастер и преподаватель макраме, техники узелкового плетения. В этой книге вы найдете 8 изделий в технике макраме: разнообразные панно, сумки и другие работы, которые украсят ваш дом или станут идеальным аксессуаром! Вы узнаете, как организовать рабочее место, подобрать инструменты и материалы, сплести основные узоры и украсить дом готовыми работами. Освоив базовые техники, подробно описанные автором, вы сможете создавать свои узлы и плетения, творить и погружаться в волшебный мир новых идей. Цветная книга большого формата станет отличным подарком для всех любителей рукоделия.
 
Лучшие ботанические мотивы. Вышивка крестом, Ерохова Алла
Лидер мнения, АСТ 2022, ISBN: 978-5-17-151894-3
1145руб Купить
Алла Ерохова — дизайнер, который уже более 10 лет создает схемы для вышивки крестиком. В книге «Лучшие ботанические мотивы крестом. Авторские схемы» собрано 11 подробных схем по вышивке в ботаническом стиле: вкусный апельсин, сочный арбуз, экзотический инжир и другие фрукты и ягоды идеально впишутся в интерьер вашего дома или украсят декоративную подушку. В начале книги «Лучшие ботанические мотивы крестом. Авторские схемы» вы найдете всю необходимую информацию по выбору мулине, узнаете, чем отличаются основы для вышивки, какие инструменты потребуются для работы и многое другое, что поможет окунуться в мир ботанической вышивки и создать красочные изделия! Книга большого формата с яркими схемами и фотографиями готовых изделий станет отличным подарком любителям вышивки крестом!
 
Вязанные панно и игрушки крючком, Поддубская Татьяна Борисовна
Лидер мнения, АСТ 2022, ISBN: 978-5-17-152841-6
1145руб Купить
Татьяна Поддубская — мастер вязания панно и игрушек крючком. Она с удовольствием поделится с вами знаниями, опытом и секретами создания красочных работ. В этой книге собраны подробные мастер-классы по вязанию крючком ярких панно и игрушек. Мечтательный единорог, милый зайчик, отважный лев и другие животные украсят дом, а игрушки-амигуруми станут отличными подарками для детей. С помощью рекомендаций автора вы сможете создать свою схему и связать уникальное панно с животными или сказочными героями. А советы по выбору инструментов и материалов, оформлению изделий и готовые схемы сделают процесс вязания простым и увлекательным! Книга большого формата, наполнена красочными иллюстрациями и пошаговыми инструкциями.
 
Нижнее белье и домашняя одежда, Дюжева Юлия Владимировна
Лидер мнения, АСТ 2022, ISBN: 978-5-17-121316-9
1635руб Купить
Пошив нижнего белья — творческий процесс, который приносит огромное удовольствие на всех стадиях, от создания образа и подбора материалов до процесса самого пошива, украшения декоративными элементами и, конечно, примерки готового изделия. В этом наглядном пособии по пошиву нижнего белья представлены 10 изумительных комплектов в разных стилях. Подробные пошаговые инструкции по построению выкроек помогут создать уникальное белье, подчеркивающее достоинства любой фигуры и, что самое главное, невероятно удобное. С этой книгой каждый сможет сшить свой первый комплект белья.
 
Резьба по дереву. Практическое руководство, Суднов Виктор Петрович
Лидер мнения, АСТ 2022, ISBN: 978-5-17-147828-5
1635руб Купить
Пособие содержит множество практических советов и маленьких хитростей, основанных на многолетнем профессиональном опыте автора. В книге просто и доступно рассказывается о секретах мастерства, приводятся рекомендации по изготовлению шлифовальных инструментов и приспособлений для художественной обработки сувелей, капов и твердого дерева. Основной упор сделан на практическую сторону работы современными электроинструментами, позволяющими значительно сократить время изготовления декоративно-прикладных изделий из сувеля. Пособие рассчитано на студентов и преподавателей художественных учебных заведений, самодеятельных резчиков по дереву, а также на широкий круг любителей декоративно-прикладного искусства.
 
Секреты вышивки в ботаническом стиле, Новожилова Олеся Владимировна
Лидер мнения, АСТ 2022, ISBN: 978-5-17-138252-0
1555руб Купить
Эта книга — не просто авторская коллекция дизайнерских схем вышивок в ботаническом стиле. В ней собраны авторские секреты-подсказки, которые помогут максимально эффективно раскрыть творческий потенциал. Вышивка в ботаническом стиле — нечто большее, чем просто рисунок нитками. Эта книга пропитана любовью автора к природе и радостью творчества.
 
Волшебный мир амигуруми, Волкова Юлия Юрьевна
Лидер мнения, АСТ 2021, ISBN: 978-5-17-139327-4
1039руб Купить
Творчество — это путь. Книга «Волшебный мир амигуруми» поможет не только сделать первые шаги, но и выразить свое «я». Она содержит 14 мастер-классов по изготовлению забавных и милых игрушек, расположенных «от простого к сложному». Подробные описания и красочные фото помогут каждому создать уникальных героев, которые всегда будут поднимать настроение!
 
Школа кройки и шитья Анастасии Корфиати. Обновленное издание, Корфиати Анастасия
Лидер мнения, АСТ 2020, ISBN: 978-5-17-134222-7
1236руб Купить
Анастасия Корфиати — модельер, автор современной методики построения и моделирования выкроек верхней одежды, автор и идейный вдохновитель сайта по обучению моделированию и построению выкроек и пошива одежды «Школа шитья Анастасии Корфиати www.korfiati.ru. Более 25 лет своей жизни Анастасия посвятила моде. Эта книга — результат многолетнего опыта, практики и разработок, которые привели к созданию простой и доступной для понимания системы обучения шитью. Если вы не знаете с чего начать, чтобы шить понравившуюся вещь, то эта книга для вас настоящая находка! А усердие и практика — основные составляющие вашего успеха. В книге Анастасии Корфиати подробно разбирает все ошибки, которые совершают новички, учит снимать мерки, разбираться с прибавками, работать с тканями и выполнять основные швейные операции. Большую часть книги составляют выкройки-основы верхней женской одежды, которые очень просто построить самостоятельно при помощи подробных инструкций. Из выкроек-основ вы сможете смоделировать бесчисленное количество моделей. А в конце книги Анастасия поделится с вами маленькими секретами шитья, которые придадут вашим сшитым вещам особый шик. Потому что «хорошо сшитое платье — то, которое не стыдно вывернуть наизнанку! »
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика