Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Лучшие фанты для вечеринки. 50 заданий

Издательство: Эксмо-Пресс
Год издания: 2017
ISBN: 978-5-699-99304-8
Серия: Новый год. Волшебная банка
Наличие: отсутствует



410руб
Купить
Суперпопулярная игра Фанты в оригинальном формате! Пластиковая банка с окном, через которое видны 50 записок, скрученных в трубочку, с крутыми фантами для веселой компании. Стильное яркое оформление банки украсит любой праздник!

Другие товары в серии «Новый год. Волшебная банка»

50 новогодних предсказаний, которые обязательно сбудутся. Выбирай, раскрывай, будущее отгадай!
399руб Купить
Если вы хотите добавить новогодней ночи магии и волшебства — эта банка для вас! Подарите своим родным и близким возможность заглянуть в будущее, полное приятных сюрпризов. Под крышкой собраны добрые и душевные предсказания о счастье, любви, дружбе, здоровье и успехах в делах. Вытягивайте по очереди бумажки с предсказаниями и читайте вслух. Атмосфера чуда и хорошее настроение гарантированы! Какие, например, предсказания могут вас ждать? — В наступающем году ваши внешность и обаяние помогут добиться успехов не только в личной жизни, но и в делах. Не забывайте, насколько обворожительна ваша улыбка, и вы всегда будете вне очереди и конкуренции. — В наступающем году вы поймете, что не одиноки в этом мире, и найдете родную душу. — Наступающий год для вас станет легким и безмятежным. Все проблемы будут обходить стороной, люди — улыбаться, а работа — спориться в руках. Не жизнь, а сказка!
 
Праздничные фанты для всей семьи. 50 заданий
327руб Купить
Суперпопулярная игра Фанты в оригинальном формате! Пластиковая банка с окном, через которое видны 50 скрученных в трубочку записок с веселыми фантами для игры в кругу семьи! Стильное яркое оформление банки украсит любой праздник!
 
Веселые тосты для любого праздника. 25 тостов, 25 заданий
479руб Купить
Вдохновляющие тосты и увлекательные задания к ним в оригинальном формате! Пластиковая банка с окном, через которое видны скрученные в трубочки записки с 25 тостами и 25 заданиями! Оживит любую вечеринку! Разговорит самых молчаливых участников вечера! Стильное яркое оформление банки украсит любой праздник!
 
50 предновогодних заданий для создания настроения
481руб Купить
Задания для подготовки к Новому году в оригинальном формате! Пластиковая банка с окном, через которое видны 50 скрученных в трубочки записок с супер-праздничными заданиями на новогоднюю тематику! Настроит всех на праздничный лад! Стильное яркое оформление банки украсит любой праздник!
 
50 веселых предсказаний на Новый год
318руб Купить
Остроумные предсказания на новый год в оригинальном формате! Пластиковая банка с окном, через которое видны 50 скрученных в трубочки записок с юмористическими предсказаниями! Развеселит даже самых скептичных! Стильное яркое оформление банки украсит любой праздник!
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика