Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Дочери осени

Автор: Мори Анна
Издательство: XL Media
Год издания: 2017
ISBN: 9785919961383
Наличие: на складе



393руб
Купить
«Дочери осени» — первая книга, где главный редактор издательства XL Media Анна Логунова, которая трудилась над редактурой большинства книг и многими переводами попробовала себя в роли писателя, взяв псевдоним Анна Мори. Эту мрачную, но полную надежды сказку о взрослении и обретении себя дополняют иллюстрации великолепного художника Франца Мартлета. Один мудрый и хитрый сказочник сказал как-то: загадка мира состоит в том, что в каждом человеке сокрыт второй человек, который живет в нем, как близнец. Но что бы произошло, если бы этот, второй, обрел плоть? И как поступили бы вы, встретив своего близнеца?... Это история о двух девочках, которые жили в разных мирах, но были неразлучны. Которые никак не могли прикоснуться друг к другу, но чьи судьбы, такие разные, сплелись в одну. Алиса растет в ласковом и счастливом Янтарном Городе, на улицах которого всегда звучит детский смех. Она ведет сонную и размеренную жизнь принцессы, носит ленты в волосах и корсеты, старается быть вежливой и послушной. Мир Киры в клочья разодран войной, наполнен кровожадными призраками и темной магией. Этой девочке не до глупостей, она учится убивать, прятаться и выживать в безумном мире. Однажды им суждено встретить взгляд друг друга в зеркальном отражении, поменяться местами и, конечно же, совершить общий подвиг, который навсегда изменит как судьбы двух миров, так и их собственные.

Истории монстров. Том 14, Нисио Исин
Истории Монстров, XL Media 2024, ISBN: 9785919964810
818руб Купить
Выбора нет: Коёми Арараги, отпрыск вампирши, услужник Убийцы странностей, обязан победить свою хозяйку. И не просто побить — а убить Киссшот, с которой совсем недавно чудил и весело смеялся. И вот они встречаются на площадке перед школой Коёми, готовые бесконечно сносить друг другу головы и биться в полную вампирскую силу… Но что Коёми так и не понял? Что упустил из виду? Обратите внимание! В этом томе продолжается арка «Вампир Коёми», арка «Кошка Цубасы» начнется с 15-го тома.
 
Истории монстров. Том 13, Нисио Исин
Истории Монстров, XL Media 2024, ISBN: 9785919964827
818руб Купить
Наконец-то Коёми Арараги справился с возложенной на него задачей и вернул руки, ноги, а также утраченное сердце Киссшот Ацеролаорион Хартандерблейд. Королева странностей обрела былую силу и готова исполнить обещанное — превратить Коёми назад в человека. Однако Коёми медлит, ему хочется подольше побыть с Киссшот, и эта его привязанность оборачивается страшной трагедией…
 
Топить в огне бушующем печали. Том 1, Priest
2529руб Купить
Том 1: Часть 1. Безумец. Часть 2. Глупец. Молодой «пекинский бродяга» Сюань Цзи ничего не хочет от жизни: ему лишь бы погасить долг на кредитке и снять квартиру в столице. Оставшись без заработка, он принимает приглашение своего друга Сяо Чжэна и поступает на службу в Бюро по контролю над аномалиями. Работенка непыльная, тихое место, думает Сюань Цзи, вот только в первый же день его кидают справляться с мощнейшим проклятием, которое угрожает уничтожить Бюро! И что теперь делать? Конечно же, доставать огненный меч и расправлять крылья!
 
Истории монстров. Том 12, Нисио Исин
Истории Монстров, XL Media 2024, ISBN: 9785919964728
818руб Купить
Впереди третья схватка, и на этот раз Коёми Арараги надо сразиться не с вампиром, а с человеком, что всех опасней: Палач — глава новой церкви, теневой командир подпольной тайной службы, которая только тем и занята, что искореняет «странности» в любом виде. Выловить и убить Киссшот Ацеролаорион Хартандерблейд — божественное предназначение Палача, и для битвы с Коёми он даже использует то, что отнял у самой Киссшот…
 
Из Ада. Ver.2, Мур Алан
XL Media 2024, ISBN: 9785919964773
2053руб Купить
Легендарный сценарист Алан Мур и художник Эдди Кэмпбелл создали одну из самых значительных вещей во всей комикс-культуре. В книге «Из ада» Мур рассказывает историю Джека Потрошителя, самой одиозной фигуры в мире серийных убийств, окруженной множеством мифов и домыслов. Мур с бесконечным изяществом строит вокруг уайтчепелских убийств сложнейшую конструкцию из масонских заговоров, исторических параллелей, мифологических и художественных отсылок — а затем с тем же изяществом разрушает ее, признаваясь, что предложенный им вариант событий вовсе не является истиной в последней инстанции. Как бы то ни было, «Из ада» — впечатляющее полотно жизни низов Лондона конца XIX века и подробнейший экскурс в глубины подсознания безумца, без которого весь двадцатый век был бы иным.
 
Очень приятно, бог. Том 25, Судзуки Джульетта
Очень приятно, бог, XL Media 2023, ISBN: 9785919964704
818руб Купить
Прошел год, данный Окунинуси Нанами и Томоэ для осознания того, каково им будет жить вдвоем в мире людей. И если Томоэ совсем не беспокоится о будущем, то Нанами очень жаль навсегда расставаться с друзьями. Тем более что осталось так много нерешенных вопросов: что будет с отношениями Химэмико и Котаро, Курамы и Ами, какой путь в мире людей выберут Томоэ и Нанами и, наконец, смогут ли они снова увидеться с друзьями хотя бы раз в жизни?.. Это последний, самый трогательный том манги о том, как переплелись судьбы миров людей и духов!
 
Очень приятно, бог. Том 24, Судзуки Джульетта
Очень приятно, бог, XL Media 2023, ISBN: 9785919964674
818руб Купить
Кирихито погиб, и Ятори решает присвоить тело Акурао. Томоэ собирается ему помешать, однако Ятори делает демону-лису предложение, от которого очень сложно отказаться... В то же время Нанами наконец-то находит зеркало Окунинуси, а ее короткая встреча с Куромаро меняет ход битвы. Но сможет ли Томоэ не сбиться с пути, вернуться к Нанами и все же стать человеком?..
 
Рыцари Сидонии. Том 15, Цутому Нихэй
Рыцари Сидонии, XL Media 2023, ISBN: 9785919964780
368руб Купить
Второй атакующий флот разбит, первый флот противостоит Отиаю, а сама «Сидония» попала в осаду Гауна и вот-вот будет уничтожена. Кроме того, разведывательный флот фиксирует новую активность большого корабля-кластера. Таникадзэ находит раненую Цумуги, но ему нужно спешить на выручку товарищам! Юхата, Синатосэ, Кунато, Таникадзэ и остальные — победа в этом бою зависит от усилий каждого защитника «Сидонии». Настало время решающей битвы!
 
Рыцари Сидонии. Том 14, Цутому Нихэй
Рыцари Сидонии, XL Media 2023, ISBN: 9785919964698
368руб Купить
Не успев начать операцию по уничтожению Гауна, «Сидония» сталкивается с новой угрозой — Отиаем, завладевшим телом Канаты. Оправившись от ран, Таникадзэ узнает тайну своего происхождения и смиряется с тем, что полет к полуавтономным конвертерам пройдет без него, но у Гауна, как оказалось, свои планы и на космические корабли, и даже на саму «Сидонию»... И вот в жестокой схватке с кораблями-кластерами войска «Сидонии» теряют второй атакующий флот, среди членов которого была Цумуги!..
 
Истории монстров. Том 11, Нисио Исин, Огурэ Ито
Истории Монстров, XL Media 2023, ISBN: 9785919964711
368руб Купить
Победив Драматурга, Коёми получает шанс сразиться с Эпизодом, которого Киссшот называет «полукровкой». У Эпизода ограничены силы, но нет никаких вампирских слабостей, а еще он обожает ставить ловушки, выпендриваться и играть со своей жертвой в жестокие игры. Как с ним справится отпрыск Убийцы странностей? И почему тактика Эпизода напоминает Коёми издевательства младших сестер?
 
Рыцари «Сидонии». Том 13, Цутому Нихэй
Рыцари Сидонии, XL Media 2023, ISBN: 9785919964681
818руб Купить
Спустя многие дни тщательной подготовки жители «Сидонии» собираются провести самую масштабную операцию по борьбе с Гауна. Таникадзэ осваивает новые экспериментальные модели Стражей, а Цумуги грезит о том, чтобы стать ближе к нему и к людям. В то же время командование «Сидонии» решает, что делать с другим гибридом, Канатой, даже не подозревая, чем все это может обернуться...
 
Рыцари «Сидонии». Том 12, Цутому Нихэй
Рыцари Сидонии, XL Media 2023, ISBN: 9785919964605
818руб Купить
Лучшие пилоты Стражей «Сидонии» отправляются на задание на боевом корабле «Мидзуки» и тут же сталкиваются с Гауна. В бою Гауна используют новую тактику, из-за которой новичок Сё Хонока оказывается поглощена очередным кораблем-кластером. Ей удается выбраться, чему очень рады на «Мидзуки», но теперь с Сё что-то не так, и завершить миссию оказывается гораздо сложнее, чем ожидалось...
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика