Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Клуб Микки Мауса. 100 первых слов

Издательство: Клевер Медиа Групп
Год издания: 2017
ISBN: 978-5-91982-920-1
Серия: Disney. Мои первые слова (картон)
Наличие: отсутствует



1243руб
Купить
В этой обучающей коробке находятся 50 двусторонних карточек с изображениями предметов и явлений, с которыми ребенок знакомится в первые годы жизни. Для вашего удобства мы разбили слова на несколько тем, промаркированных одним цветом плашки. Вместе с любимыми героями Disney — Микки и его друзьями — малыша ждут увлекательные игры, которые сделают процесс обучения лёгким и весёлым! Скорее открывайте чудесную коробочку и отправляйтесь в удивительный мир Микки Мауса! Игра №1 «Пятый лишний» Выложите перед ребенком пять карточек, четыре из которых объединены одной темой. Попросите его указать на лишнюю карточку и объяснить, почему именно она не подходит. Игра №2 «Найди и собери» Назовите цвет и попросите ребенка найти 5 карточек, а затем придумать обобщающее понятие для изображенных картинок. Постепенно усложняйте задание — просите ребенка найти большее количество карточек. Игра №3 «Угадайка» Разложите перед ребенком карточки и опишите одну из них, например: «Если у тебя нет этого предмета, когда идет дождь, ты промокнешь». Ребенок должен догадаться, что загаданное слово — «зонт». Когда малыш освоит технику «угадайки», поменяйтесь с ним ролями — он описывает слова, а вы угадывайте. Игра №4 «Найди и покажи» Разложите все карточки игроками, а затем чётко называйте слова, которые на них написаны. Дети должны наперегонки искать подходящие карточки. Побеждает тот, у кого в конце игры на руках окажется наибольшее число карточек. Игра №5 «Фантазеры» Раздайте детям по пять карточек. Первый игрок берет любую свою карточку и выдумывает рассказ, гладя на картинку. После того как первый игрок завершит рассказ, второй игрок вытаскивает из своей колоды карточку и продолжает историю первого, также глядя на картинку описывая события, которые на ней происходят. Рассказ завершает игрок, у которого на руках осталась последняя карточка. Поскольку карточки двусторонние, играйте, выбирая лишь одно из изображений. Важно: заранее договоритесь с игроками, будут ли они сочинять правдивую, смешную или сказочную историю.

Другие товары в серии «Disney. Мои первые слова (картон)»

My first words. 15 развивающих книжек-кубиков
1621руб Купить
Как быстро выучить больше 70 новых английских слов? Уверены, у каждого из нас есть свои способы (например, повторить на ночь и положить тетрадку под подушку). Вот еще один! Это наши развивающие книжки-кубики — для самых маленьких учеников. В яркой коробочке собраны красочные книжки-кубики, играя с которыми, ваш малыш выучит первые английские слова, а заодно потренирует память и внимание. А еще в этой коробочке вас ждут любимые герои Disney — в их компании вы точно не заскучаете! Тщательно отобрав 15 интересных и познавательных тем, наши психологи и педагоги создали книжки-кубики для самых маленьких. Одежда, фрукты, животные, времена года, форма и цвет, игрушки и праздники — все основные темы для развития интеллекта малыша теперь в одной сказочной коробке. Веселая форма, полезное содержание — мы сделали так, чтобы ваш малыш легко и с удовольствием учил английский язык. Удобный и безопасный формат: Крышка коробки закрывается на замок-магнит Края книжечек скруглены, чтобы малыш не поранился Кубики размещаются в ячейках коробки, которая также изготовлена из плотного картона.
 
Клуб Микки Мауса. Игровой алфавит, Шигарова Юлия Вячеславовна
1135руб Купить
Микки Маус — самый популярный мышонок на свете! Мультики об этом веселом герое обожают и дети, и взрослые, на них выросло не одно поколение. Но сидеть целый день перед телевизором или часами не расставаться с планшетом вредно. Поэтому мы придумали интересные развивающие карточки с героями Disney. С ними обучение превратится в увлекательную игру, ведь малыш будет общаться с любимыми персонажами. Благодаря карточкам ребенок очень быстро освоит алфавит и выучит цифры, а еще научится обводить линии и раскрашивать мелкие рисунки. На гладкой поверхности картонных страниц легко стирать написанное, так что успокойте ребенка: в этой книжке ошибок можно не бояться. Это так удобно! Микки нужно помочь искать отличия, находить выход из лабиринта, раскрашивать, рисовать, отгадывать. Здесь есть все буквы, есть стишки, где мы эту букву обыгрываем, и увлекательные задания, которые помогут выучить алфавит и запомнить буквы. Развивающие карточки способствуют быстрому запоминанию букв, слов, учат удерживать внимание и логически мыслить.
 
Винни и его друзья. Игровой алфавит, Шигарова Юлия Вячеславовна
1135руб Купить
Здесь так много интересных заданий! И все они про наших любимых героев — медвежонка Винни и его друзей. Благодаря развивающим карточкам ребенок очень быстро освоит алфавит, выучит цифры, а еще научится обводить контуры и раскрашивать мелкие рисунки. На гладкой поверхности картонных страниц можно писать и легко стирать написанное, так что успокойте ребенка: в этой книжке ошибок можно не бояться. Это так удобно! Винни нужно помочь собраться в школу, сосчитать овощи на грядке, раскрасить игрушки малыша Ру, пройти «снежный» лабиринт, придумать подарок для Тигрули и многое-многое другое! Здесь есть все буквы, стишки, где эта буква обыгрывается, и увлекательные задания, которые помогут запомнить буквы. Развивающие карточки способствуют быстрому запоминанию букв, слов, а также тренируют внимание.
 
Винни и его друзья. 100 первых слов
1243руб Купить
 
9 книжек-кубиков. Мир машин
1207руб Купить
Маленьким гонщикам наверняка понравятся книжки-кубики с героями мультика «Тачки»! Наши эксперты — педагоги и логопеды — разработали эту яркую коробку с кубиками специально для того, чтобы малыш быстро запоминал новые слова и предметы, которые он встречает с первых дней жизни. А еще здесь вас ждут любимые герои Disney — в их компании вы точно не заскучаете! Одежда, животные, формы и цвета, эмоции, в мастерской и на улице — все основные темы для развития интеллекта малыша теперь в одной коробке. Веселая форма, полезное содержание — мы сделали так, чтобы ваш малыш легко и с удовольствием познавал окружающий мир. Удобный и безопасный формат: Крышка коробки закрывается на замок-магнит Края книжечек скруглены, чтобы малыш не поранился Кубики размещаются в ячейках коробки, которая также изготовлена из плотного картона. Развиваем навыки Речь Память Воображение Мелкую моторику
 
9 книжек-кубиков. Мир вокруг
1207руб Купить
аш малыш только начинает знакомиться с окружающим миром? Давайте поможем крохе, ведь начало — это половина дела! Наши эксперты — педагоги и логопеды — разработали эту яркую коробку с кубиками специально для того, чтобы ребенок быстрее запоминал новые слова и предметы, которые он встречает с первых дней жизни. А еще здесь вас ждут любимые герои Disney — в их компании вы точно не заскучаете! Одежда, животные, формы и цвета, игрушки и праздники — все основные темы для развития интеллекта малыша теперь в одной сказочной коробке. Веселая форма, полезное содержание — мы сделали так, чтобы ваш малыш легко и с удовольствием познавал окружающий мир. Удобный и безопасный формат: Крышка коробки закрывается на замок-магнит Края книжечек скруглены, чтобы не поранить малыша Кубики размещаются в ячейках коробки, которая также изготовлена из плотного картона.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика