Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Настоящая охота. Лучшие рассказы со всего мира

Автор: Куинн Том
Издательство: Эксмо
Год издания: 2017
ISBN: 978-5-699-87324-1
Серия: Подарочные издания для охотников и рыболовов
Наличие: отсутствует

ЧИТАТЬ ОН-ЛАЙН



807руб
Купить
Лучшие байки собранные со всего мира, которые окунут читателя в мир охоты и рыбалки. Прекрасная книга для каждого, кто хочет узнать необычные и загадочные истории

Другие товары в серии «Подарочные издания для охотников и рыболовов»

Большая энциклопедия рыбалки (фотообложка), Пашикин Кузьма Васильевич
2302руб Купить
Автор книги Кузьма Васильевич Пашикин — рыболов с 70-летним стажем, поделится с читателями своим опытом, дает советы и рекомендации по практике рыбной ловли. В книге вы найдете: — рыболовную этику — приготовление и хранение насадок — рыболовные секреты — разновидности снастей — принадлежности для рыболовов — рыбацкую кулинарию Данное издание будет интересно не только начинающим рыболовам, но и любителям со стажем. Это прекрасный подарок всем, кто увлекается рыболовной ловлей.
 
Большая энциклопедия рыбалки. Самое полное руководство для рыболовов, Пашикин Кузьма Васильевич
1680руб Купить
Автор книги Кузьма Васильевич Пашикин — рыболов с 70-летним стажем, поделится с читателями своим опытом, дает советы и рекомендации по практике рыбной ловли. В книге вы найдете: — рыболовную этику — приготовление и хранение насадок — рыболовные секреты — разновидности снастей — принадлежности для рыболовов — рыбацкую кулинарию Данное издание будет интересно не только начинающим рыболовам, но и любителям со стажем. Это прекрасный подарок всем, кто увлекается рыболовной ловлей.
 
Рыбалка в наших реках и озерах, Терлецкий П.
1117руб Купить
Подарочное коллекционное издание классической книги Терлецкого «Жизнь рыб в наших реках и озерах» — одного из самых всеобъемлющих пособий на постсоветском пространстве по ловле и разведению рыбы. В нем описаны главные ошибки начинающих рыбаков, описываются повадки рыб и секреты их ловли весной, летом и зимой, а также особенности ловли определенных видов — от сома до карася.
 
Великие охотники и рыболовы. Иллюстрированное коллекционное издание, Очеретний Александр Дмитриевич
1918руб Купить
Эта книга — коллекция редких историй о редких людях, чьими хобби были благородные охота и рыбалка. Краткая история охоты — от первого топора до наших дней. Сергей Аксаков, Владимир Гиляровский, Александр Островский, Николай Пржевальский, Леонид Сабанеев, Джеральд Даррел, Джим Корбетт, Эрнест Хемингуэй, Владимир Мономах, Василий III Иванович, царь Алексей Михайлович, императрица Анна Иоанновна, Петр II Алексеевич, Екатерина II, Александр II, Николай II, Теодор Рузвельт, Владимир Ленин, Никита Хрущев, Леонид Брежнев, Петр Машеров, Николае Чаушеску, Борис Ельцин и многие другие охотники и рыболовы откроют свои секреты.
 
Рыбалка в России. Большая иллюстрированная энциклопедия, Терентьева Елена Васильевна
1599руб Купить
В книге, что вы держите в руках, собраны все тонкости рыбалки, которые помогут вам не потерять время впустую в ожидании поклевки. Чем лучше всего приманить угря, как поймать леща на кормушку, где ловить судака, чем отличается уклейка от верховодки, как справиться с агрессивной щукой, на какую удочку ловить сома — здесь описаны и красочно проиллюстрированы эти и другие нюансы рыбной ловли.
 
Руководство к уженью рыбы. Иллюстрированная энциклопедия XIX века, Комаров Иван Николаевич
610руб Купить
«Руководство к уженью рыбы. Иллюстрированная энциклопедия XIX века» — коллекционное издание известного писателя и рыболова И. Комарова, издававшегося в России в конце XIX и начале XX веков. В книге вы найдете наблюдения и практические советы автора, которые остались интересными и актуальными и по сей день. Все рыболовные хитрости рассказаны простым и понятным языком. В книге описано все, что нужно знать, выходя на рыбалку — от выбора лучшего времени до рецептов приготовления улова. В издании много уникальных авторских иллюстраций. Данная энциклопедия — великолепный подарок истинным ценителям рыболовного искусства, которым интересны не только основы основ ремесла, но и его история.
 
Охота в России во всех ее видах, Вавилов Михаил Петрович
2427руб Купить
Фундаментальный труд Михаила Вавилова «Охота в России во всех ее видах» — это самое полное собрание мудрости об искусстве настоящих мужчин. Будь то болото, степь, водоем или лес — опытный охотник и один из самых уважаемых авторов книг об охоте в России расскажет обо всех особенностях местности, об оружии, которым лучше воспользоваться для разных видов охоты, даст полезные советы по приманке животных и по их привычкам. Прекрасные иллюстрации не дадут вам спутать одно животное с другим, а живой язык и невероятное количество реальных историй не позволят заскучать при чтении. Это переиздание первой энциклопедии охоты, вышедшей в свет в 1873 году, станет прекрасным подарком всем любителям этого увлекательного занятия.
 
Русская рыбалка и охота
2551руб Купить
«Русская охота и рыбалка» — уникальное подарочное издание, коллекция очерков известных любителей охоты, выдержки из произведений, написанных учеными-зоологами и видными госу- дарственными деятелями, чье увлечение охотой стало для них едва ли не главным занятием в жизни. Великий князь Николай Николаевич Романов (младший), Леонид Сабанеев, Сергей Аксаков, Александр Черкасов и другие признанные знатоки охоты и рыбалки делятся своим богатым опытом и дают бесценные советы об охоте на медведя в берлоге и на лис с гончими, о стрельбе глухарей на току, о хищной природе волка, о секретах богатого улова и многом другом.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика