Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Первый муж комом

Автор: Калинина Дарья Александровна
Издательство: Эксмо-Пресс
Год издания: 2017
Серия: Иронический детектив (мяг)
Наличие: отсутствует



257руб
Купить
Вы когда-нибудь пользовались услугами брачных агентств? Тех, где не обещают счастливую жизнь с первым мужем, сомневаются, что получится со вторым, но гарантируют, что каждая следующая попытка значительно повышает шансы на райскую жизнь? Лиза меньше, чем на райскую, не согласна, поэтому с сегодняшнего дня ищет своего единственного только с агентством «Рай в шалаше». Берегитесь, мужчины: на тропе войны одинокие, энергичные и жаждущие скидок невесты!..

Другие товары в серии «Иронический детектив (мяг)»

Дед Яга и его дети, Донцова Дарья Аркадьевна
345руб Купить
Если очень хочешь что-то получить, надо это расхотеть, и тогда оно само тебе в руки свалится. Степа почти погрязла в рабочей рутине, не надеясь на новые приключения, но тут судьба вовлекла ее в невероятный переплет. К Козловой обратилась Галина Фикина с просьбой найти пропавшую внучку. Дело в том, что бабушка прочла переписку в забытом телефоне Веры с неким Рудиком. Из нее следовало, что девушка беременна, а Рудик советовал девочке обратиться в «Бак», где ей помогут. Степа возмущена! Зачем кому-то понадобилось впутывать ее честное имя в свои грязные делишки? И что стало с девочкой? Козлова конечно же не могла оставить это дело. В ходе расследования она окажется в подземной ловушке, выбраться из которой можно лишь используя свой ум и способность взбираться по отвесным стенам. Но Козлова никогда не пасует перед трудностями — она их преодолевает. Степа выяснит куда пропала Вера, а заодно кто такой Дед Яга и чем занимаются его дети…
 
Большой куш нищей герцогини, Донцова Дарья Аркадьевна
318руб Купить
У Евлампии Романовой есть поверье: если день начинается с неприятностей, то до вечера их будет не менее трех. Но сегодня наперекосяк пошло буквально все: Киса опаздывала в школу, мопсы набезобразничали в прихожей, на кухне сломались жалюзи, а новая кофемашина сошла с ума! Вишенкой на торте стало появление Анастасии Петровой, соседки по дому, которая обрушила на Романову лавину странной информации. У Петровой умер супруг, а спустя несколько лет выяснилось, что у него остался внебрачный сын. Нет-нет, Алексей был верен своей женушке. Так откуда взялся парень, похожий на него как две капли воды? Но и это еще не все! Когда муж узнал о своей смертельной болезни, он решил открыть тайну этому самому внебрачному сыну, и рассказать где спрятал несметные сокровища. Но не успел, умер. Не в силах избавиться от назойливой соседки, Лампа привезла ее в офис агентства Вульфа. Она и не подозревала, в какую невероятную историю ввязывается, и как подставляет Макса…
 
Месть по новой технологии, Калинина Дарья Александровна
256руб Купить
Ирина совсем не хотела идти на встречу выпускников, и лучше бы она этого не делала! Мало того, что она половину из них просто не узнала, так еще и оказалась впутанной в жуткие криминальные неприятности. Бывшего одноклассника Диму похитили бандиты, а в багажнике его машины нашли изумительную куклу — совсем как живую. И теперь секретную разработку в области искусственного интеллекта — куклу Ваду — предстоит охранять именно Ирине. А за ней уже охотятся и бандиты, и спецслужбы, и еще непонятное общество нравственности и морали....
 
Преступление по нотам, Калинина Дарья Александровна
245руб Купить
Валентина Петровна много лет преподавала в Центре эстетического развития. Но, как и все, нервничала и волновалась перед отчетным концертом, на который собирался приехать сам губернатор. Еще бы — такое событие! Все прошло бы великолепно, если после концерта прямо возле входа в Центр не убили бы известного журналиста Стукалова. Более того, Валентина Петровна оказалась единственным свидетелем, видевшим киллера, который карабкался на крышу с футляром от старого контрабаса...
 
Сервиз для безумного чаепития, Калинина Дарья Александровна
292руб Купить
Саша не мог нарадоваться своей новой работе — в самом Гатчинском дворце, в отделе кадров музея. И надо было такому случиться — уже на второй его рабочий день произошло убийство! Сына Сашиной начальницы застрелили из музейного экспоната — ружья, с которыми императоры ходили на охоту. А утром незнакомый старик передал Саше конверт с письмом для убитого Игоря! Теперь Саша просто обязан вскрыть старые тайны культурного на вид городка и увидеть всю его подноготную, чтобы найти преступника...
 
Сафари на Жар-птицу, Калинина Дарья Александровна
256руб Купить
Саша никак не ожидал, что в центре города ночью можно увидеть самого настоящего ниндзя, спокойно спускающегося по стене комбината, где работала Сашина мама. Мало того, рядом со зданием он углядел фургон, из которого торчал радужный хвост единорога. Это можно было бы принять за фантастический сон — если бы не одно НО. На следующее утро выяснилось, что комбинат ночью ограбили. Унесли все деньги и ценные документы…
 
Брачная ночь в музее, Калинина Дарья Александровна
245руб Купить
Ксюша всегда мечтала работать в музее, и вот ее мечта сбылась! Но вскоре стало ясно, что не все в местном коллективе так гладко и хорошо, как кажется на первый взгляд. А всему виной новый сотрудник Веня, который метит в директора и собирается переманить на свою сторону всех молодых сотрудников музея, а старых — уволить. И вот, когда наконец приходит приказ о назначении Вени на пост директора, его обнаруживают убитым…
 
Квартирант с приданым, Калинина Дарья Александровна
256руб Купить
Настя, оставшаяся одна после гибели родителей, была вынуждена пустить в свободную комнату квартиранта. Им оказался очаровавший ее с первого взгляда музыкант Леша. И хотя Настя была совершенно уверена, что он мужчина ее мечты, и деньги за жилье взять забыла, уже на следующий день, вернувшись из института, вместо Леши она обнаружила выломанную дверь и перевернутую вверх дном квартиру. Впрочем, девушка недолго горевала одна. Совсем скоро место исчезнувшего парня занял найденный у подъезда пес удивительного синего цвета…
 
Дама Великого Комбинатора, Калинина Дарья Александровна
256руб Купить
Дима обожал свою жену Таню и их доченьку, но была в его жизни еще одна страсть — он жить не мог без адреналина, спортивного азарта, драйва, что разгонял кровь по жилам. В его жизни совсем не было места скуке, он ее всячески избегал — как и свою бывшую, Алену. Но, справедливости ради, Дмитрий и так сделал для экс-любовницы больше, чем следовало. Он устроил ее к себе в офис с приличным окладом, а оказалось, что эта подлюка занялась промышленным шпионажем и сдавала все сведения Димкиным конкурентам. Вот и верь после этого женщинам!.. Тем более, что Алена не успокоилась и строит далеко идущие планы и на самого Дмитрия, и на все его финансы…
 
Тайный притон Белоснежки, Калинина Дарья Александровна
256руб Купить
Отпуск лучше всего проводить на даче, и не в одиночку, а в хорошей компании. Именно так рассудила Марина, отправляясь в загородный дом к подруге Кате. Вот только отдых с первого дня не задался! Оказалось, что у Кати ужасные соседи, а с местного пляжа то и дело бесследно исчезают девушки. Разве можно остаться в стороне от этой тайны?..
 
Убийство в стиле "Хайли лайки", Калинина Дарья Александровна
233руб Купить
Честно говоря, отправившись с соседом Борисом в пансионат с поэтическим названием «Лазурный», Катя уже двадцать раз пожалела о своем решении. Да что там двадцать, сто двадцать или даже тысячу! Во-первых, погода на побережье оказалась отвратительной. Но погода — это еще полбеды. В конце концов, никто и не ожидал, что весна на побережье Финского залива будет похожа на рай. Хуже всего было то, что сам Борис оказался совсем не таким милым и дружелюбным, каким казался издали. Поссорившись с ним и от души наговорив все, что о нем думает, Катя и не предполагала, что эта ссора приведет к таким последствиям. Вызвав такси и уехав домой, Боря так и не доехал до мамочки. И виноватой сделали, конечно же, Катю…
 
Драйв, хайп и кайф, Калинина Дарья Александровна
238руб Купить
Сашина бабушка Елизавета Федоровна была большой оригиналкой. Сидела на диетах, занималась йогой и аэробикой. К каждой из продвинутых методик оздоровления организма подходила так основательно, что, в конце концов, становилась гуру. Так что не было ничего удивительного, что у нее появился свой собственный Йога-центр. Она вела интернет-блог, в котором рассказывала о том, как шикарно выглядеть в ее возрасте. Поэтому Саша так перепугался, когда бабушка в слезах позвонила ему и призналась, что ей снятся странные сны, где умершие родственники зовут ее к себе на небо, а она не хочет умирать. Но, видимо, придется, ведь призраки же никогда не лгут…
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика