Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Школа домашнего маникюра

Издательство: Газетный Мир
Год издания: 2017
ISBN: 978-5-4423-0284-4
Наличие: отсутствует



223руб
Купить
Все о маникюре, который можно легко и просто сделать дома, не тратя времени и средств на посещение салона красоты. * свежие идеи и тенденции * пошаговые и понятные мастер-классы * секреты от профессионалов * маникюр для любого случая: яркий или скромный, оригинальный или экстремальный А также практические советы: * как подготовить руки и ногти * как подобрать инструмент * варианты декорирования и нанесения сложных узоров

Вся коллекция "Рецептов на бис" №3 2019г
223руб Купить
 
Вся коллекция "Рецептов на бис" №4
Газетный Мир 2019, ISBN: 978-5-4346-0627-1
232руб Купить
 
Спец.выпуск Рецепты на бис №2 2019г.Заготовки
185руб Купить
 
100 шагов к здоровью.Диабет
145руб Купить
 
Вся коллекция "Рецептов на бис" №2
258руб Купить
С наступлением лета начинается и подготовка к ежегодному «заготовительному сезону». Надо не только вырастить и собрать урожай, но и хорошенько обдумать, как сохранить его на зиму. Так что самое время найти, прочитать и подобрать под свой вкус новые рецепты домашней консервации. Рецепты авторские, проверенные и одобренные другими людьми, приславшими свои дополнения и замечания. Красочные фотографии к рецептам, комментарии и советы.
 
Гипертония и гипотония
145руб Купить
Каждый человек должен знать свое артериальное давление, чтобы вовремя заметить повышение давления (гипертонию) или понижение (гипотонию). Это важно, потому что лечение этих заболеваний настолько разное, что малейшая ошибка может привести к опасным последствиям. Гипертонией чаще всего болеют пожилые люди, а гипотонией в основном страдает молодежь. Но и тем, и другим необходим ежедневный контроль за своим состоянием. Данный выпуск уникален тем, что в нем представлены: — врачебные советы по диагностике и лечению — личный опыт людей, которые научились управлять своим давлением — информация о самых эффективных лекарственных препаратах — рекомендации по питанию и физической нагрузке
 
Умные грядки - огород в порядке
189руб Купить
Умные грядки приобретают все большую популярность среди огородников. Эта книга обязательно привлечет внимание покупателей, потому что достоинства обустройства умных грядок неоспоримы, они: * позволяют с максимальной выгодой использовать небольшие площади дачного участка * помогают правильно организовывать пространство огорода * сохраняют и увеличивают плодородные свойства почвы * значительно упрощается процесс ухода за огородными и садовыми культурами Уникальность этой книги в том, что в ней найдется все, что нужно знать огороднику для обустройства самых разных грядок. Издание очень полезное. На это утверждение есть 4 причины: * дает возможность расширить садово-огородные познания * написана доступным языком * прекрасно иллюстрирована * у нее удобный формат и невысокая цена
 
Шали, пончо, палантины
229руб Купить
Вязаные аксессуары — это не только теплое дополнение к одежде, но и модный штрих в создании стильного образа. Свежие идеи и самые последние вязальные тренды воплотились в этом выпуске. В книге собрано 30 оригинальных моделей шалей и других теплых аксессуаров, выполненных в разных техниках на спицах и крючком. * Модные тренды: радужный бактус, шаль харуни, яркие платки из цветов, пончо-кейп и невесомые палантины из кид-мохера. * Модели разной степени сложности для начинающих и продвинутых вязальщиц. * Модели на каждый день и праздничные варианты с филигранными узорами. * Мастер-класс по вязанию шали по мотивам картин Клода Моне. * Красочные фотографии, понятные схемы и подробные инструкции. Книга обязательно привлечет внимание тех, кто хочет выглядеть модно и эффектно в любую погоду. Модели одинаково понравятся как молодым девушкам, так и современным леди.
 
Вся коллекция "Рецептов на бис" №1 2019
Газетный Мир 2018, ISBN: 978-5-4346-0626-4
258руб Купить
* рецепты выпечки на любой вкус: сладкой и закусочной, пирогов и пирожков, блинов и сырников, тортов и пирожных, печенья и булочек; * секретики приготовления разного вида теста, о которых вы еще точно не знали; * профессионалы рассказывают, как можно спасти неудачную выпечку.
 
Все о сортах и семенах. Как правильно вырастить рассаду
219руб Купить
Первые дни и недели развития определяют всю дальнейшую жизнь — это закон природы, всего живого в ней. Качественные семена, хорошие сорта, правильная рассада — это 80 процентов успеха урожая всех овощных культур. Об этих трех «урожайных китах» наша книга. В ней вы найдете полную, очень полезную информацию: * о причинах плохой всхожести семян; * о том, как не проглядеть при выборе сортов самые перспективные и урожайные; * как отличить гибриды от сортов и насколько это принципиально. * Материал книги отвечает на очень многие вопросы: как получить доморощенные семена, как их хранить, надо ли проращивать, как ускорить их прорастание, нужна ли им стимуляция, как получить дружные всходы и как за ними ухаживать. Отдельная глава книги посвящена личному опыту огородников из разных уголков России и даже проживающих на Аляске. Книга написана простым понятным языком.
 
Бронхи и легкие
145руб Купить
По статистике, более половины хронических болезней приходится на легкие и бронхи. Среди самых частых патологий дыхательной системы можно выделить бронхит, астму, пневмонию, хроническую обструктивную болезнь легких, туберкулез. * Как унять длительный кашель? * Что делать, чтобы полегче дышалось? * Когда необходимо врачебное вмешательство, а когда вы сами можете помочь своему организму? * Почему так необходима ежегодная флюорография и какие еще специальные исследования дыхательных органов советуют проводить врачи? Ответ на эти и многие другие вопросы вы найдете в книге «100 шагов. Бронхи и легкие».
 
Веселый пластилин. Машины и самолеты, Пискунова Екатерина Эдуардовна
Газетный Мир 2018, ISBN: 978-5-4423-0320-9
295руб Купить
Пластилин — доступный, удобный и практичный материал для творчества. Лепить из него — важное и увлекательное занятие: ребенок может дать волю воображению и воплотить свои самые причудливые фантазии. Этот выпуск обязательно заинтересует родителей мальчишек, так как учиться лепить мы будем машины и самолеты. В журнале собраны новые идеи и способы работы с пластилином. Эта книга поможет: * развивать речь, образное мышление и мелкую моторику, * познакомиться с цветом и формой, * стать более уравновешенным, смышленым и любознательным * изучать окружающий мир. Обучающие мастер-классы с пошаговыми фотографиями и подробным описанием помогут освоить основные приемы лепки и научиться лепить более сложные фигуры. Уникальная авторская методика, простые приемы лепки, доступные детям разного возраста, делают эту книгу незаменимой при работе с детьми. Творите вместе с ребенком — это научит его работать в команде.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика