Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Особая масть. На грани возможного

Автор: Стовбчатый Павел
Издательство: АСТ-Пресс
Год издания: 2005
ISBN: 5-462-00318-8
Серия: Криминальный боевик
Наличие: отсутствует



60руб
Купить
На далекой уральской зоне творятся жуткие и непонятные дела: молодые, крепкие, здоровые зэки исчезают один за другим, якобы «уходя в бега». Среди пропавших без вести никто не имеет родных на воле. Обеспокоившись происходящим, воры в законе задействуют все свои возможности и вскоре раскрывают страшную тайну: на зоне вовсю работает «конвейер смерти» по поставке донорских органов обеспеченным клиентам. И за всем этим кровавым бизнесом под прикрытием высоких начальников стоит лагерная администрация. Чтобы спасти обреченных людей, воры посылают на зону Андрея Кречетова по кличке Кречет, который вступает в неравную схватку с изощренными убийцами.

Другие товары в серии «Криминальный боевик»

Мы из спецназа: Последний воин, Щупов Андрей Олегович
104руб Купить
Один телефонный звонок может порой перевернуть жизнь человека, лишив его дома, семьи и любимой работы. Спровоцированный анонимным доносом, Аркадий действует решительно и безоглядно и оказывается лицом к лицу со множеством могущественных и безжалостных врагов. Криминальные структуры и коррумпированные чиновники, воротилы теневого бизнеса и нечистые на руку силовики, — слишком многим успел перейти дорогу прошедший огонь и воду бывший спецназовец. Начинается жестокая охота, неизбежным финалом которой должна стать его гибель, но на выручку уже спешат давние и проверенные друзья...
 
Игра на своем поле, Кондратьев Олег Владимирович
115руб Купить
Капитан-лейтенанту Сергею Редину и его друзьям удалось предотвратить широкомасштабную экологическую катастрофу, спровоцированную беззастенчивыми дельцами, но алчность толкает проигравших врагов на все новые изощренные авантюры. Они не останавливаются ни перед чем, пуская в ход подкуп и угрозы и безжалостно расправляясь с встающими на их пути людьми. Улыбнется ли удача бесстрашным морякам, хватит ли у них сил противостоять могущественному и безжалостному противнику? Идет большая игра, где на кону стоит безопасность отечества, а залогом победы служат верность, отвага и честь.
 
Двойной захват, Кондратьев Олег Владимирович
115руб Купить
Нелегка служба на Северном флоте: суровое, неприветливое море, боевые тревоги, дальние и опасные переходы... Но только что вернувшийся из очередного отпуска капитан-лейтенант Сергей Редин, отправляясь в очередное, ничем, казалось бы, не примечательное плавание, и представить себе не мог, какие сюрпризы приготовила ему судьба. В отчаянной схватке с расчетливым и безжалостным врагом победит лишь тот, кто сумеет, мобилизовав все свои силы, нанести упреждающий сокрушительный удар, и порукой тому станут его верность, отвага и честь.
 
РУМ - психоторонный меч, Минутко Игорь Александрович
76руб Купить
Из лаборатории засекреченного НИИ, занимающегося разработками в области психотронного оружия, похищен уникальный прибор — супергенератор РУМ. Вскоре страну поражает «эпидемия самоубийств»: жертвами суицида становятся известные люди. Пресса заговорила о том, что в России, в США и арабском мире исподволь готовится психотронная и психотропная война. Спецгруппа ФСБ пытается выйти на след похитителей РУМа и ответить на вопрос, есть ли связь между похищением уникальной разработки и самоубийствами. Последующие страшные события заставили всех задуматься о том, что планета может оказаться на пороге новой мировой войны. Промедление подобно смерти. Бойцы спецгруппы делают все, чтобы предотвратить катастрофу.
 
Я - вор в законе: Новый передел, Е. С.
56руб Купить
Россия снова переживает смутные времена... Новый передел всколыхнул весь криминальный мир. И снова жизнь пошла по беспределу. Бандитские группировки, контролирующие торговлю наркотиками, проституцию и игорный бизнес, нагло полезли во все сферы экономики и политики, бесцеремонно стали рваться во власть, не останавливаясь ни перед чем, откровенно играя на руку тем, кто из-за рубежа хочет развала России. Понимая реальность нависшей над страной угрозы, законный вор по кличке Варяг решительно встает на сторону порядочных людей во власти. Он понимает, что идет против воровских понятий и неписаных законов. Но другого пути у него нет...
 
Я - вор в законе: Напролом, Е. С.
45руб Купить
Смотрящий по России Варяг готовит себе в преемники законного вора по кличке Филат. И тут же последнему был брошен вызов: Филата вынуждают вступить в жестокую войну с крупнейшим криминальным предпринимателем Мурманска по кличке Норвежец, рвущимся напролом к власти в богатом и перспективном портовом городе. Ситуация обостряется после серии убийств высокопоставленных городских чиновников. По просьбе своих кремлевских покровителей Варяг лично вмешивается в мурманскую разборку. Ему ничего не остается, как применить такие же жестокие методы, какими пользуется Норвежец. События, казалось, заходят в тупик. Но неожиданно у Варяга в Мурманске появляется тайный союзник. С его помощью Варягу удается не только сломить сопротивление беспредельщиков, но и раскрыть волнующую загадку собственной биографии.
 
Я - вор в законе: Новый передел, Е. С.
72руб Купить
Россия снова переживает смутные времена... Новый передел всколыхнул весь криминальный мир. И снова жизнь пошла по беспределу. Бандитские группировки, контролирующие торговлю наркотиками, проституцию и игорный бизнес, нагло полезли во все сферы экономики и политики, бесцеремонно стали рваться во власть, не останавливаясь ни перед чем, откровенно играя на руку тем, кто из-за рубежа хочет развала России. Понимая реальность нависшей над страной угрозы, законный вор по клике Варяг решительно встает на сторону порядочных людей во власти. Он понимает и неписаных законов. Но другого пути у него нет...
 
Мы из спецназа: Лагерь, Щупов Андрей Олегович
63руб Купить
В частное детективное агенство «Кандагар» обратились встревоженные родители: что-то странное происходит с их детьми, три месяца, проведенные в летнем лагере, резко изменили подростков, сделали их скрытными, замкнутыми, неуправляемыми, циничными и жестокими. «Кандагаровцы» берутся за дело и выясняют, что под вывеской оздоровительного детского центра матерыми уголовниками организован настоящий притон: насилие и наркотики, растление малолетних, порнобизнес, вымогательство и шантаж — этим занимаются хозяева лагеря. Покрывают беспредел серьезные люди из криминала, выгодной дружбы с которыми не чураются ни местная милиция, ни местная администрация. «Кандагаровцы» вновь могут рассчитывать лишь на собственные силы. А враг оказался жестоким и безжалостным. Но отступать поздно: времени в обрез, а на кону — жизнь десятков детей...
 
Я - вор в законе: Охота вслепую, Е. С.
56руб Купить
Знаменитый вор в законе по кличке Варяг после долгих кровавых передряг находит компромисс с властью. В обмен на обещание отойти от воровских дел он получает высокий государственный пост. Свои полномочия смотрящего по России Варяг собирается передать верному человеку, питерскому законнику Филату. Но тут Варяг снова сталкивается с тяжелыми испытаниями, с новыми кровавыми разборками. И опять Варяга прикрывает его верный друг и телохранитель Сержант. Они балансируют на грани жизни и смерти. Так было всегда, с тех пор как судьба сковала их неразрывной цепью.
 
Мы из спецназа: Дикие, Щупов Андрей Олегович
39руб Купить
В очередном захватывающем боевике Андрея Щупова читатель снова встречается со старым знакомыми — бывшими спецназовцами, а ныне сотрудниками частного охранного агентства «Кандагар». На этот раз Стасу Зимину, Дмитрию Харитонову и Тимофею Лосеву предстоит решить еще более сложную задачку. Таинственным образом две девушки бесследно исчезают среди бела дня. По полученной информации, подруги содержатся в лесном лагере, в котором якобы устроили свое убежище бродяги. Стас и его друзья отправляются на поиски загадочного места, но неожиданно попадают в западню.
 
Мы из спецназа: Бумеранг, Щупов Андрей Олегович
56руб Купить
Бывшие крутые спецназовцы, а ныне сотрудники частного охранного агентства «Кандагар» во главе с Дмитрием Харитоновым внезапно оказались в смертельной опасности. Впервые им пришлось столкнуться с противником, равным по силе и даже в чем-то превосходящим детективов по изощренности. Под угрозой смерти бойцы вынуждены на время покинуть родной город. Но, видно, тот, кто «заказал» парней, не может остановиться на полпути. И продолжает преследовать спецназовцев с новой силой. Чем закончится смертельная схватка?
 
Палач для мафии: Кукловоды, Ветров Сергей Николаевич
69руб Купить
В Автограде одна за другой бесследно пропадают юные девушки. Сыщики сбились с ног в поисках неведомых преступников. Неужели в городе орудует маньяк? Подключившемуся к расследованию частному детективу Максиму Марьину удалось установить, что за кулисами дела стоят серьезные криминальные силы. На кону — огромные деньги, поступающие из-за рубежа. Как спасти жизни невинных детей и обезвредить убийц в условиях всеобщей коррумпированности? Как вычислить безжалостных «кукловодов»? Вместе с детективом за дело вновь берется Александр Кленов, прозванный в народе Палачом для мафии...
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика