Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Интеллект карты (mindmap). Графическое решение бизнес-задач

Автор: Рязанцев Алексей
Издательство: Омега-Л
Год издания: 2017
ISBN: 978-5-37004-327-7
Серия: Бизнес-книга
Наличие: отсутствует

ЧИТАТЬ ОН-ЛАЙН



431руб
Купить
В своей консалтинговой практике я работаю со многими генеральными и коммерческими директорами, руководителями отделов продаж и менеджерами. Целый ряд успешных руководителей использует в своей работе ментальные карты, или интеллект-карты (mindmap), для решения повседневных бизнес-задач: прописывания скриптов продаж, инструкций для персонала, планирования продаж и производства, анализа конкурентов, создания чек-листов, регламентов проведения планерок и совещаний, SWOT-анализа, описания бизнес-процессов, организационных структур, функциональных моделей и прочее. Обо всех этих производственных механизмах рассказывается на страницах этой книги. Здесь вы найдете практические примеры решения бизнес-задач при использовании интеллект-карт. Внедрив и разработав эти решения под свой бизнес, вы сможете подняться на более высокую ступень организации своей коммерческой деятельности, увеличить продажи, настроить работу с персоналом, оптимизировать и регламентировать бизнес-процессы. Книга будет полезна как людям, давно и активно использующим в своей практике интеллект-карты, так и новичкам для выведения бизнеса на качественно новый уровень.

Другие товары в серии «Бизнес-книга»

Король инвестиций Гарри Гуггенхайм. Как построить бизнес завтрашнего дня, Смилли Дирк
Бизнес-книга, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-154914-5
865руб Купить
Дирк Смилли — бывший главный репортер Форбс, директор по контенту инвестиционной компании Guggenheim Partners, выпускник Колумбийского университета и Государственного университета Сан-Франциско. Эта книга — первая биография выдающегося бизнесмена Гарри Франка Гуггенхайма. На рубеже XIX-XX веков семья Гуггенхаймов образовала самый масштабный горнодобывающий конгломерат, а несколько лет спустя на средства фонда Гуггенхайм был основан крупнейший музей современного искусства — музей Гуггенхайма в Бильбао, Испания. Ряд грандиозных проектов, поддержанных фондом Гуггенхайм, продолжил выдающийся представитель бизнес-династии Гарри Гуггенхайм. В то время, когда многие люди еще не знали о том, что такое самолет, Гарри Гуггенхайм сделал ставку на авиационные технологии и благодаря стратегически верному решению ускорил на несколько десятилетий наступление века авиации в Америке. Книга небольшого формата, ее удобно брать с собой в дорогу, и она прекрасно подойдет в качестве подарка всем, кто интересуется историей бизнеса.
 
Налоги. Законные способы оптимизировать налогообложение, Васильева Елена
331руб Купить
Для кого написана эта книга? Для предпринимателей, руководителей компаний, бухгалтеров, аудиторов, налоговых консультантов, работников финансовых служб, руководителей организаций, налоговых инспекторов. Она может быть использована в качестве учебного пособия при изучении бухгалтерского учета и налогообложения. Какова задача данной книги? Помочь разобраться в крайне противоречивом законодательстве нашей страны. Почему важно прочитать книгу? — Она рассказывает о серьезных ситуациях и проблемах простым языком. — Книга написана в виде ответов на вопросы, которые автор слышит в течение 25 лет из уст предпринимателей и налоговых специалистов. Сотни предпринимателей без финансового образования поняли основы налогообложения в ходе консультаций Елены Васильевой. — Расчеты налогов, взносов показаны на конкретных примерах. Есть заполненные налоговые бланки, примеры расчетов налогов, пошаговые инструкции, примеры договоров, — В книге описаны элементы организации малого бизнеса и контроля за финансами. Авторская методика поможет проверить работу специалиста по налогам. Ее можно использовать в качестве самопроверки и для контроля за сотрудниками финансовых служб. — Автор высказывает свое профессиональное видение решения налоговых вопросов с указанием основания принятия решения. Также показаны варианты решений и риски после их принятия. — Автор уделил внимание вопросу, как получить миллион рублей налогов из бюджета РФ.
 
Поисковое продвижение сайтов, Анисимов Сергей
1016руб Купить
В интернет-маркетинге существуют четкие критерии успешности веб-проекта: рост посещаемости, увеличение конверсии и прибыли. Задача книги — помочь читателю быстро и без лишних усилий достигнуть этих целевых показателей. В тексте изложены принципы работы поисковых систем, результаты исследований экспертов и авторские наработки по продвижению сайтов. При этом книга задумывалась именно как практическое руководство по поисковой оптимизации, поэтому материал представлен в максимально простой форме, а все рекомендации приведены по принципу «бери и делай». Книга адресована широкому кругу читателей: собственникам и топ-менеджерам бизнеса, начинающим и опытным специалистам по продвижению, интернет-маркетологам, дизайнерам, веб-программистам, студентам, а также всем, чьи интересы и деятельность непосредственно связаны с Интернетом.
 
Tik Tok для бизнеса, Монарх Илья, Северянин Матвей
334руб Купить
Книга пригодится всем кто хочет развиваться в самой быстрорастущей социальной сети мира. Практически любые товары и услуги, которые заказывают через Интернет, можно продавать через «Тик Ток». Более того, прочитав эту книгу, вы поймёте, как организовать бизнес в «Тик Ток» с нуля и привлечь аудиторию на все свои социальные площадки. Никакой воды. Все самое быстрое, нужное, действенное. Читай и быстро применяй!
 
Для ума. Тренинг от настоящего миллионера, Никонов Владимир Олегович
Бизнес-книга, Омега-Л 2018, ISBN: 978-5-370-04357-4
1000руб Купить
Владимир Никонов — «российский Цукерберг», совладелец крупнейшей соцсети для психологов B17.ru. Молодой миллионер, разбогатевший исключительно при помощи своего интеллекта и современных интернет-технологий. Кандидат технических наук. Постоянно путешествует по всему миру со своей женой и двумя маленькими дочерьми. Эту книгу можно начинать читать с любой страницы. Какую бы задачу вы ни ставили перед собой в ближайшее время, собранные автором лайф-хаки и упражнения для прокачки мозга ускорят и облегчат достижение всех ваших целей, планов, задач. Ваши мысли и поступки станут четкими, быстрыми, выверенными и оптимальными — как у настоящего миллионера!
 
Карлос Гон. Бегство в футляре главы альянса "Рено" - "Ниссан" - "Мицубиси". Западня, Байяр Бертилль, Эглоф Эмманцэль
Бизнес-книга, АСТ 2020, ISBN: 978-5-17-123414-0
728руб Купить
Почти двадцать лет назад Япония сделала из него героя. Карлос Гон — тот, кто восстановил «Ниссан». Подвиг, который стал причиной культа личности и потребовал слишком много щедрости. Ошеломляющая зарплата, резиденции, роскошная мебель, торжества и приемы в Версальском дворце — японская группа заплатила за все своему боссу. Гон олицетворял глобализацию как никто другой и хотел сделать альянс «Рено» — «Ниссан» номером один в мире, не принимая во внимание напряженность, которая его подрывает. Бывшему генеральному директору, преданному некоторыми из своих самых доверенных людей, пришлось бороться с чрезвычайно жесткой системой японского правосудия. Его крах поверг компанию «Рено» в хаос и поставил французское государство, являющееся акционером группы, перед лицом собственных противоречий. Между Парижем и Токио началось противостояние. Но Гон не собирался ни сдаваться, ни проводить годы жизни в тюрьме. 30 декабря 2019 года он был тайно вывезен из Японии в ящике для звуковой аппаратуры и переправлен через Стамбул в Ливан. Бегство, достойное голливудского кино! В своем расследовании в форме политического и индустриального триллера французские журналисты Бертилль Байяр и Эммануэль Эглоф предлагают увлекательный анализ дела Гона.
 
Исследование о природе и причинах богатства народов, Смит Адам
Бизнес-книга, АСТ 2020, ISBN: 978-5-17-114199-8
1075руб Купить
Адам Смит (1723 -1790) скромный профессор Эдинбургского Университета работал над этой книгой в течение десяти лет. Результатом его труда стало появление монументального «Исследования о природе и причинах богатства народов», во многом определившее развитие экономической науки и заложившее ее основы. XVIII век стал переломным в развитии мировой торговли и промышленности, возникла необходимость в пересмотре существовавших экономических теорий. Смиту первым удалось сформулировать идею объективности законов экономики и объяснить принципы работы свободного рынка. Этот подход до сих пор является основой экономического образования. Идея Адама Смита до сих пор вызывают интерес. Так, Маргарет Тэтчер утверждала, что носила экземпляр этой книги с собой.
 
Продающие тексты, которые приносят максимальную прибыль без бюджета, Рязанцев Алексей
319руб Купить
Перед вами — эффективная инструкция к написанию продающих текстов. Автор обобщил собственный опыт в создании не только коммерческих предложений и рассылок, но и новых, эффективных в применении к российскому бизнесу инструментов: маркетинг-кит, видео-копирайтинг (когда каждое видео пишется на основе текста), продающие landing pages и др. Уникальность книги состоит в комплексном подходе ко всем каналам использования продающих текстов в бизнесе. Она не только подскажет вам, как написать крутой текст, но и научит тому, как извлечь из него максимальную прибыль. Книга подходит как для директоров, так и для руководителей отделов продаж, желающих выйти на новый уровень.
 
Время достижений, Форд Генри, Франклин Бенджамин
Бизнес-книга, АСТ 2020, ISBN: 978-5-17-121854-6
666руб Купить
Создавая свое дело или решая бытовые экономические задачи, все мы иногда нуждаемся в мудром совете из авторитетного источника. К счастью, вам необязательно учиться на собственных ошибках. Ведь у вас есть прекрасная возможность обратиться к опыту Генри Форда и Бенджамина Франклина — величайших общественных деятелей США, которые своими идеями и их внедрением во всеобщую практику оказали влияние на историю не только своей страны, но и всего мира. Ярким примером такой инновации можно считать повсеместное внедрение поточного производства на заводах промышленника и изобретателя Генри Форда. Его автомобили превратились в значимое социальное явление, его достижения и ошибки послужили наглядным пособием для многих поколений бизнесменов. В данный сборник включено произведение Генри Форда «Бизнес. Сегодня и завтра», в котором он излагает принципы организации своей автомобильной империи. Также в этой книге вы найдете автобиографию политика, ученого, издателя Бенджамина Франклина. В ней и философия, и навыки ведения бизнеса, и знаменитый «Совет молодому торговцу». Практические советы, которые за прошедшие столетия не утратили актуальности, и авторский слог, временами нравоучительный, а иногда ироничный, делают чтение не только полезным, но и увлекательным. Итак, уменьшение трат, трудолюбие, страсть и желание действовать во благо общества — вот залог успеха любого предприятия, большого или малого! Как говорил Генри Форд: «Встаньте и вооружитесь, пусть слабые получают милостыню! ».
 
PRO - проактивность в бизнесе
Бизнес-книга, Омега-Л 2017, ISBN: 978-5-370-04245-4
615руб Купить
Проактивность — способность улаживать проблемы на пути к цели. Это основная способность каждого выдающегося лидера, ведь успех зависит от вашего умения устранять проблемы, а не приспосабливаться к ним. При этом проактивность может развить любой человек независимо от возраста, пола, места рождения или другой генетической и культурной черты. В этой книге автор, бизнес-тренер и эксперт в отборе лидеров, подробно рассказывает, как устроена эта способность, какие ложные мифы ее окружают, как быстро и точно отличать проактивных людей от реактивных, какие приемы работы с людьми повышают или понижают их проактивность, какие потенциальные проблемы несет в себе найм реактивных людей и что делать для самостоятельного развития проективности как способности. Проактивный лидер способен быстро навести порядок в своей области: найти и атаковать проблемы, дать людям вдохновенный смысл их преодоления, объективно оценить нестандартные ситуации, погасить панику и уменьшить стресс в коллективе, правильно поделиться полномочиями и ответственностью, сплотить людей в команду и извлечь верные уроки из своих ошибок. Это и есть семь орудий проактивности, семь орудий решения любых проблем. Книга адресована всем, кто занимается бизнесом, руководителям и менеджерам, продавцам и сотрудникам HR.
 
Магнетические тексты. Как убежать, "соблазнять" словом и зарабатывать на этом деньги, Никонов Владимир Олегович, Полонейчик Иван
Бизнес-книга, Омега-Л 2017, ISBN: 978-5-370-04191-4
853руб Купить
Эта книга — настоящее руководство по «волшебству». Мастера продающих текстов Иван Полонейчик и Владимир Никонов создали обучающее пособие феноменального действия — вы даже не замечаете, как учитесь по ходу чтения. Здесь собран огромный опыт мировых гуру копирайтинга и при этом нет ничего лишнего. Только главные и безотказные приемы манипуляции сознанием читателя. Вы узнаете, в чем тайна идеального заголовка, как грамотно расставить «зацепки» для глаз, избежать слов, «убивающих» ваш текст, и простыми средствами типографики сделать текст привлекательным и работающим. Кроме рекламных техник прямого воздействия тут есть множество полезных рекомендаций по литературному мастерству. Как создать захватывающую историю, отредактировать текст и проверить силу его влияния. А еще — зарядиться мощной энергетикой и удержать собственное вдохновение. Книга написана с хорошим юмором — читайте и получайте удовольствие.
 
Для ума. Тренинг от настоящего миллионера, Никонов Владимир Олегович
Бизнес-книга, Омега-Л 2017, ISBN: 978-5-370-04072-6
788руб Купить
Владимир Никонов — «российский Цукерберг», совладелец крупнейшей соцсети для психологов B17.ru. Молодой миллионер, разбогатевший исключительно при помощи своего интеллекта и современных интернет-технологий. Кандидат технических наук. Постоянно путешествует по всему миру со своей женой и двумя маленькими дочерьми. Эту книгу можно начинать читать с любой страницы. Какую бы задачу вы ни ставили перед собой в ближайшее время, собранные автором лайф-хаки и упражнения для прокачки мозга ускорят и облегчат достижение всех ваших целей, планов, задач. Ваши мысли и поступки станут четкими, быстрыми, выверенными и оптимальными — как у настоящего миллионера!
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика