Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Расмус в Стране динозавров

Автор: Хансен Карла, Хансен Вильгельм
Издательство: Эксмо
Год издания: 2017
ISBN: 978-5-699-93146-0
Серия: Приключения медвежонка Расмуса
Наличие: отсутствует



337руб
Купить


Другие товары в серии «Приключения медвежонка Расмуса»

Расмус в кругосветном путешествии, Хансен Карла, Хансен Вильгельм
366руб Купить
Знакомьтесь с медвежонком Расмусом и его друзьями — Пинго, Пелле и Тюленем! Они большие выдумщики и искатели приключений и постоянно попадают в весёлые истории! Отправляйтесь в самое захватывающее кругосветное путешествие вместе с нашими друзьями. За 80 дней они преодолеют моря и страны, им предстоит проехать на поезде, на спине слона, пролететь на дирижабле, проплыть в пасти кита и даже облететь вокруг Луны! Эту весёлую историю в картинках сможет понять даже тот, кто ещё не умеет читать. Выразительные иллюстрации шаг за шагом передают ход сюжета — можно просто рассматривать странички. А для тех, кто уже умеет читать, книга станет отличной дополнительной тренировкой навыков — в ней крупные буквы и простые короткие фразы.
 
Расмус и день рождения, Хансен Карла, Хансен Вильгельм
366руб Купить
 
Расмус в горах, Хансен Карла, Хансен Вильгельм
366руб Купить
 
Расмус и воздушный корабль, Хансен Карла, Хансен Вильгельм
306руб Купить
Знакомьтесь с медвежонком Расмусом и его друзьями — Пинго, Пелле и Тюленем! Они большие выдумщики и искатели приключений и постоянно попадают в весёлые истории! Что можно построить из нескольких ненужных досок? Дорожку для игры в кегли? Горку? Или целый корабль? Посмотрим, что же придумает находчивый Расмус! И что бы он ни задумал, с такими весёлыми друзьями любое дело станет увлекательным! Эту весёлую историю в картинках сможет понять даже тот, кто ещё не умеет читать. Выразительные иллюстрации шаг за шагом передают ход сюжета — можно просто рассматривать странички. А для тех, кто уже умеет читать, книга станет отличной дополнительной тренировкой навыков — в ней крупные буквы и простые короткие фразы.
 
Расмус в море, Хансен Карла
333руб Купить
Знакомьтесь с медвежонком Расмусом и его друзьями — Пинго, Пелле и Тюленем! Они большие выдумщики и искатели приключений и постоянно попадают в весёлые истории! Наши друзья отправляются в большое путешествие. И даже если что-то пойдёт не так и вдруг корабль начнёт уплывать в открытое море, неугомонные путешественники обязательно придумают, как это исправить. Эту весёлую историю в картинках сможет понять даже тот, кто ещё не умеет читать. Выразительные иллюстрации шаг за шагом передают ход сюжета — можно просто рассматривать странички. А для тех, кто уже умеет читать, книга станет отличной дополнительной тренировкой навыков — в ней крупные буквы и простые короткие фразы.
 
Расмус в деревне, Хансен Карла, Хансен Вильгельм
337руб Купить
Знакомьтесь с медвежонком Расмусом и его друзьями — Пинго, Пелле и Тюленем! Они большие выдумщики и искатели приключений и постоянно попадают в весёлые истории! Наши друзья не только любят путешествовать по свету, но ещё они с удовольствием помогают другим! На ферме мистера Герхарда дел хватит на всех — нужно вспахать землю, посеять морковку и привести в порядок солому на крыше дома. Наши герои в любом деле проявят смекалку и остроумие! Эту весёлую историю в картинках сможет понять даже тот, кто ещё не умеет читать. Выразительные иллюстрации шаг за шагом передают ход сюжета — можно просто рассматривать странички. А для тех, кто уже умеет читать, книга станет отличной дополнительной тренировкой навыков — в ней крупные буквы и простые короткие фразы.
 
Расмус на Острове Робинзона, Хансен Карла, Хансен Вильгельм
341руб Купить
Знакомьтесь с медвежонком Расмусом и его друзьями — Пинго, Пелле и Тюленем! Они большие выдумщики и искатели приключений и постоянно попадают в весёлые истории! Наши путешественники попадают в кораблекрушение и оказываются на том самом необитаемом острове, где жил Робинзон. Хоть их любимый корабль и разрушен, друзья не унывают и дружно начинают строить новое судно, ещё больше и лучше! Эту весёлую историю в картинках сможет понять даже тот, кто ещё не умеет читать. Выразительные иллюстрации шаг за шагом передают ход сюжета — можно просто рассматривать странички. А для тех, кто уже умеет читать, книга станет отличной дополнительной тренировкой навыков — в ней крупные буквы и простые короткие фразы.
 
Расмус на Северном полюсе, Хансен Карла, Хансен Вильгельм
315руб Купить
Знакомьтесь с медвежонком Расмусом и его друзьями — Пинго, Пелле и Тюленем! Они большие выдумщики и искатели приключений и постоянно попадают в весёлые истории! Наконец наши друзья оказались на Северном полюсе! Столько нового предстоит пережить им здесь — они будут учиться кататься на лыжах и коньках, съезжать с горок, первый раз полюбуются северным сиянием и доберутся до самой земной оси. Эту весёлую историю в картинках сможет понять даже тот, кто ещё не умеет читать. Выразительные иллюстрации шаг за шагом передают ход сюжета — можно просто рассматривать странички. А для тех, кто уже умеет читать, книга станет отличной дополнительной тренировкой навыков — в ней крупные буквы и простые короткие фразы.
 
Расмус-водолаз, Хансен Карла, Хансен Вильгельм
315руб Купить
Знакомьтесь с медвежонком Расмусом и его друзьями — Пинго, Пелле и Тюленем! Они большие выдумщики и искатели приключений и постоянно попадают в весёлые истории! Друзья держат курс на Северный полюс. И пока они плывут туда на своём корабле, им скучать не приходится. Их ждёт знакомство с морским королём и обряд посвящения в моряки, погружение на дно океана и весёлая ярмарка. Эту весёлую историю в картинках сможет понять даже тот, кто ещё не умеет читать. Выразительные иллюстрации шаг за шагом передают ход сюжета — можно просто рассматривать странички. А для тех, кто уже умеет читать, книга станет отличной дополнительной тренировкой навыков — в ней крупные буквы и простые короткие фразы.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика