Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Игры для детей на все времена

Издательство: Сфера
Год издания: 2018
Серия: Библиотека современного детского сада
Наличие: отсутствует



213руб
Купить
В книге представлены русские народные игры и их современные варианты для детей старшего дошкольного и младшего школьного возраста. Вы найдете здесь игры на любой вкус: для дома и прогулки, игры подвижные и спокойные, развивающие ловкость, быстроту реакции, а также память, внимание, эмоции и т.д. Книга для родителей, воспитателей дошкольных учреждений, учителей начальных классов и физкультуры, студентов педвузов и колледжей. Дети так любят играть. Они растут и развиваются, играя! Доставьте им удовольствие!

Другие товары в серии «Библиотека современного детского сада»

Математическое развитие детей 5—7 лет. Методическое пособие, Маханева Майя Давыдовна, Ширяева Галина Ивановна
197руб Купить
Книга составлена в соответствии с ФГОС ДО по формированию системы элементарных математических представлений у детей 5-7 лет. Задания в ней направлены на овладение ребенком навыками счета, умением применять его для определения количества, на ознакомление с геометрическими предметами, развитие способностей ориентироваться во времени и пространстве. Пособие содержит также прописи для формирования представлений о графическом изображении цифр и подготовки руки к письму. В учебно-методический комплект входит рабочая тетрадь «Математика от 0 до 10», которая может быть использована как на специальных занятиях по математике, так и для индивидуальной работы с ребенком в детском саду и дома. Рекомендовано родителям и педагогам для индивидуальных и групповых занятий с детьми.
 
Итоговые дни по лексическим темам. Планирование и конспекты. Книга 3. ФГОС ДО, Алябьева Елена Алексеевна
362руб Купить
В пособии представлены планы итоговых тематических дней по шести лексическим темам, которые изучаются как в группах детей с нормой психофизического развития, так и в группах компенсирующей направленности. Дидактические, творческие игры, упражнения, большое количество стихотворений, загадок, потешек, песенок помогут педагогу в организации увлекательных занятий с детьми 5-6 лет и расширении их кругозора. Пособие адресуется педагогам ДОО и школ, методистам, студентам дошкольных и дефектологических факультетов педагогических вузов и колледжей. 3-е издание, исправленное и дополненное.
 
Итоговые дни по лексическим темам: Планирование и конспекты. Книга 2. ФГОС ДО, Алябьева Елена Алексеевна
360руб Купить
В пособии представлены планы итоговых тематических дней по пяти лексическим темам, которые изучаются как в группах детского сада для дошкольников с нормой психофизического развития, так и в группах компенсирующей направленности. Дидактические, творческие игры, упражнения, большое количество стихотворного материала, загадок, потешек, песенок помогут педагогу в организации увлекательных занятий с детьми 5-7 лет. Пособие предназначено для педагогов ДОО и школ, методистов ДОО. Книга также может использоваться студентами дошкольных и дефектологических факультетов педагогических колледжей и вузов. 3-е издание, исправленное и дополненное.
 
Итоговые дни по лексическим темам. Планирование и конспекты. Книга 1. ФГОС ДО, Алябьева Елена Алексеевна
450руб Купить
В пособии представлены планы итоговых тематических дней по десяти лексическим темам, которые изучают как в обычных группах детского сада, так и в группах компенсирующей направленности. Дидактические игры, упражнения, большое количество стихотворений, загадок, песенок помогут педагогу в организации увлекательных занятий с детьми старшего дошкольного возраста. Пособие адресуется педагогам, методистам ДОО. Материал книги может использоваться в начальной школе, а также будет интересен студентам дошкольных отделений и факультетов педагогических вузов и колледжей. 3-е издание, исправленное и дополненное.
 
Психологическое сопровождение дошкольников. Диагностика и сценарии занятий, Данилова Светлана Ивановна
267руб Купить
В книге рассматривается индивидуальная коррекционно-развивающая работа педагога-психолога со старшими дошкольниками (в том числе с ОВЗ). Предложены диагностические методики, план работы и сценарии занятий. Представленные конспекты практических занятий разработаны в соответствии с требованиями ФГОС ДО. Книга предназначена для педагогов-психологов, воспитателей, родителей, репетиторов, гувернеров.
 
Как организовать работу с детьми летом. ФГОС ДО, Алябьева Елена Алексеевна
408руб Купить
В книге представлено содержание образовательной работы с детьми в смешанной (разновозрастной) группе ДОО в летний период. Работа строится таким образом, чтобы исключить перегрузки детей, максимально освободить воспитателей от подготовки к деятельности и в то же время сделать жизнь дошкольников интересной, радостной и полезной. Книга предназначена для старших воспитателей, воспитателей, студентов дошкольного факультета педагогических средних и высших учебных заведений.
 
Знай и умей. Игры для детей 3-7л. Метод. пособие, Разумовская Ольга Константиновна
202руб Купить
 
Ребенок в мире взрослых. Рассказы о профессиях. ФГОС, Алябьева Елена Алексеевна
364руб Купить
В книге представлены авторские рассказы для детей дошкольного и школьного возраста о следующих профессиях: работники почты, сельского и лесного хозяйства, транспорта, средств массовой информации, музейные, археолог и палеонтолог, военнослужащий, пожарный, врач скорой медицинской помощи, спасатель, полицейский, библиотекарь, фотограф, художник, повар. Материал носит познавательный характер. Он поможет воспитателям в художественной или повествовательной форме рассказать детям об особенностях разных профессий, сформировать к ним интерес, воспитать уважение к людям труда и результатам их деятельности. По каждой профессии автором предложено несколько рассказов, что позволит педагогам более глубоко раскрыть ее суть и значимость. Все рассказы имеют методическую составляющую. Книга предназначена для воспитателей ДОО, гувернеров, родителей, учителей начальных классов.
 
Нетрадиционное рисование с дошкольн. 20 позн.-игр.
202руб Купить
 
Дошкольникам о транспорте и технике. Беседы, расск, Алябьева Елена Алексеевна
364руб Купить
 
Мониторинг эффективности реализации образов. прогр
311руб Купить
 
Почемучки. Компл. прогр. группы кратковр.преб 3-5л, Микляева Наталья Викторовна, Микляева Юлия Викторовна, Жарикова Н. В.
364руб Купить
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика