Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

История России. 6 класс. Сборник тестовых диагностических материалов. Готовимся к ОГЭ

Автор: Кишенкова Ольга Викторовна
Издательство: Интеллект-Центр
Год издания: 2018
Серия: Готовимся к ОГЭ
Наличие: отсутствует



206руб
Купить
Материалы сборника охватывают содержание курса «История России» периода средних веков. В сборник включены задания, соответствующие содержанию образования и требованиям к уровню подготовки учащихся 6 класса в соответствии с ФГОС основного общего образования и Историко-культурным стандартом. Задания проверяют базовые исторические знания и умения, которые должны быть сформированы у учащихся 6 класса в курсе изучения истории России. Задания объединены в темы, соответствующие основным разделам курса истории России 6 класса. По каждому разделу представлено два варианта заданий, которые соответствуют формату заданий первой части ОГЭ и ЕГЭ по истории, а также по одному заданию, требующему развёрнутого ответа. Сборник тестов предназначен как для учителей истории, так и для учащихся, его материалы могут быть использованы как в процессе контроля знаний, так и в качестве обучающих. Материалы сборника могут быть использованы при подготовке к олимпиадам по истории и смежным дисциплинам. Сборник может быть использован при работе с любым УМК, представленным в Федеральном перечне учебников.

Другие товары в серии «Готовимся к ОГЭ»

ОГЭ. Русский язык. Итоговое собеседов. 20 нов.вар., Дергилева Ж. И.
155руб Купить
 
Геометрия 7-9 кл Практикум по стереометрии (ОГЭ), Глазков Юрий Александрович
129руб Купить
 
История России. 6 класс. Сборник тестовых диагностических материалов, Кишенкова Ольга Викторовна
134руб Купить
Материалы сборника охватывают содержание курса «История России» периода средних веков. В сборник включены задания, соответствующие содержанию образования и требованиям к уровню подготовки учащихся 6 класса в соответствии с ФГОС основного общего образования и Историко-культурным стандартом. Задания проверяют базовые исторические знания и умения, которые должны быть сформированы у учащихся б класса в курсе изучения истории России. Задания объединены в темы, соответствующие основным разделам курса истории России 6 класса. По каждому разделу представлено два варианта заданий, форматы которых соответствуют применяемым в различных направлениях стандартизированной текущей диагностики и при подготовке к государственной итоговой аттестации. Сборник тестов предназначен как для учителей истории, так и для учащихся, его материалы могут быть использованы как в процессе контроля знаний, так и в качестве обучающих. Материалы сборника могут быть использованы при подготовке к олимпиадам по истории и смежным дисциплинам. Сборник может быть использован при работе с любым УМК, представленным в Федеральном перечне учебников.
 
История России 8кл Сборник тестов.диагн.материалов, Кишенкова Ольга Викторовна
149руб Купить
 
История России 7кл Готовимся к ОГЭ Сб тестов диагн, Кишенкова Ольга Викторовна
222руб Купить
 
ОГЭ. Русский язык. Устная часть. 10 вариантов, Дергилева Ж. И.
237руб Купить
Данное пособие состоит из 10 вариантов, созданных на основе образцов контрольных измерительных материалов для раздела «Говорение» в Государственной итоговой аттестации по русскому языку, размещенных на сайте ФИПИ, и содержит инструкцию по выполнению заданий и критерии оценивания. Каждый вариант состоит из заданий, включающих выразительное чтение, пересказ текста. Также предполагается выбор одного из вариантов заданий: описание фотографии, повествование на основе жизненного опыта, рассуждение по поставленному вопросу. Одним из заданий является беседа на предложенную тему. Пособие предназначено для учителей, учащихся 9 классов, для всех, кто стремится к совершенствованию навыков грамотной устной речи. Оно может быть использовано как на уроках, так и в процессе самоподготовки к устной части ОГЭ по русскому языку.
 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика