Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Кэрри

Автор: Кинг Стивен
Издательство: АСТ
Год издания: 2017
ISBN: 978-5-17-101153-6
Наличие: отсутствует



381руб
Купить
«Кэрри» — один из самых известных романов Стивена Кинга. Когда Кэрри — запуганная девушка, никогда не знавшая ничего, кроме издевательств, со стороны своих сверстников, открывает в себе дар телекинеза, на тихий городок Чемберлейн обрушивается настоящий огненный шторм. Текст произведения снабжен грамматическим комментарием и словарем, в который вошли ВСЕ слова, содержащиеся в тексте. Благодаря этому книга подойдет для любого уровня владения английским языком.

Ключи к бесконечности. Дзен-карты для ответов на любые вопросы, Аму Мом
911руб Купить
В ваших руках 51 авторская карта Аму Мом — Дзен-мастера, женщины-мудреца и знатока тибетских сакральных практик. Колода поможет вам постичь глубины собственного Подсознания и получить ответы Вселенной на волнующие вопросы. 51 коан-подсказка о том, как привнести гармонию в свою жизнь и где черпать энергию. 51 ключ, открывающий доступ к самым глубоким уровням Подсознания. Изучение карт запускает процессы самоисцеления, энергокоррекции и саморегуляции, что позволяет достигнуть состояния, близкого к Просветлению. Коаны и погружение в Дзен — ваши энергетические проводники на Пути к Осознанности.
 
Сад в японском стиле. От идеи до воплощения, Асташкина Елена Борисовна
1925руб Купить
Сэкитэй, утопающий в зелени — место, где живут гармония и умиротворение. Как создать такое пространство для себя? Рассказывает Елена Асташкина, ландшафтный архитектор, автор садов в японском стиле с 2000 года, выпускница кафедры ландшафтного дизайна при школе Согэцу (МАРХИ). Сад в японском стиле начинается не с камней или растений, не с фонаря и даже не с чертежа. Он начинается с идеи и образа, который можно только почувствовать. Ведь все самое главное мы видим не глазами, а сердцем. Эта книга с одной стороны полна практических советов и наработок, которые помогут вам на философском пути создания сада на японский лад. С другой стороны, она постоянно возвращает нас к чему-то забытому или даже заблокированному обществом — чувственному познанию, интуиции, свободе творчества и мало кому сегодня доступным богатствам — медлительности и осознанности. Японский сад — это медитация. Погрузившись в нее, мы возвращаемся к себе.
 
Yucky, yacky! Очень вкусные рецепты из Симс, Панкейк Стивен
Фанатские рецепты, АСТ 2024, ISBN: 978-5-17-158803-8
1352руб Купить
Перед вами сборник лучших рецептов из самого популярного симулятора жизни. Заходили в комнату и не понимали зачем? Открывали холодильник несколько раз за вечер, зная, что там ничего нет? Приходилось готовить «из воздуха»? Тогда у вас много общего с вашими любимыми персонажами и эта книга точно для вас! Прокачайте свой навык кулинарии, чтобы готовить вкусно, красиво и изысканно. Вдохновитесь уникальными иллюстрациями в узнаваемом стиле игры. Устройте грандиозный ужин для всей семьи, приготовив ту самую праздничную ветчину или макароны с сыром на одну персону. Ваша кулинарная мастерская ждет вас!
 
Нечисть Швеции. Обитатели кладбищ, лесов и полей, Антонова-Андерссон Юлия Викторовна
Мировая мифология, АСТ 2024, ISBN: 978-5-17-149071-3
1705руб Купить
Предания о домовых, леших и водяных существуют во всех мировых культурах с незапамятных времен. На территории современной Скандинавии и близлежащих островов нечисть впервые упоминается в древнеисландской литературе, где слова vatte и troll обозначают всех сверхъестественных существ, включая богов. Шведский фольклор не исключение: в раннесредневековых балладах говорится об опасных троллях, жутких оборотнях и призраках. Вмешательство потусторонних сил отличный способ оправдать собственные неудачи и истолковать необъяснимые явления природы. Подводные течения и водовороты — не что иное, как проделки русалок и водяных. Гроза — охота богов за лесными девами. Туман — танец одетых в белоснежные наряды эльфиек. Нечисть боялись и остерегались: дети не заходили в омут, потому что там жил водяной, и держались подальше от глубоких колодцев, где обитал «колодезный старик». Тем не менее, с представителями потустороннего мира можно было договориться с помощью ритуалов: например, задобрить духов, чтобы они обеспечили хороший урожай или удачу на охоте. Настоящая книга — увлекательное путешествие в мир шведской нечисти, какой ее когда-то представляли древние шведы и сейчас видят их потомки. Издание содержит цветные иллюстрации, отрисованные по мотивам образов из скандинавских легенд и преданий.
 
Вальс ведьмы, Мартинес Белен
Хроники Young Adult, АСТ 2024, ISBN: 978-5-17-153923-8
838руб Купить
Лондон, 1895 год. Обычная ночь. Академия Ковенант крепко и безмятежно спит. Но Элиза и Кейт, молодые представительницы Черной крови — то есть ведьмы, — решают разбудить всех мертвых на кладбище Литтл-Хилл. То, что казалось простой шалостью, привело к их исключению из академии. И теперь Элизе ничего не остается, кроме как выйти в люди и найти идеального мужа. Она проводит дни среди роскошных платьев и балов, в мире, где все, что блестит, кажется золотом. Но в самых темных уголках Лондона начинают расти волнения… Спустя несколько лет после убийства родителей Элизы смерть снова обрушивается на Черную кровь. И каждое следующее происшествие оказывается ужаснее предыдущего. Кто стоит за убийствами Черной крови? И какое отношение имеет Элиза к той опасности, что нависла над волшебным и обычным мирами?
 
Курсант. Спецотдел МВД СССР, Дамиров Рафаэль
654руб Купить
В далеком 1978 году попаданец Андрей Петров по прозвищу Курсант обезвредил маньяка-душителя. Он обрел друзей и делает карьеру в местном УВД, твердо намереваясь поступать в Новоульяновскую школу милиции. Казалось, что жизнь наконец вошла в размеренное русло. Но судьба снова преподносит испытания. Впереди его ждут приключения в Сибири. В составе московской спецгруппы он направляется в солнечную Хакасию, чтобы попытаться раскрыть одно из самых чудовищных преступлений…
 
Гения убить недостаточно, Отрошенко Владислав Олегович
Культурный разговор, АСТ 2024, ISBN: 978-5-17-163529-9
735руб Купить
Владислав Отрошенко — писатель, автор книг «Драма снежной ночи: роман-расследование о судьбе и уголовном деле Сухово-Кобылина», «Гоголиана», романов «Приложение к фотоальбому», «Персона вне достоверности». Лауреат «Ясной Поляны» и итальянской литературной премии Grinzane Cavour. «Герои этой книги — загадки их судеб и творений — заставляли меня делать то, чего я делать никогда не собирался. Катулл побудил учить латынь, чтобы раскрыть тайну его знаменитого любовного романа с Лесбией; Ходасевич подвигнул на гидрологическое исследование речки Бренты; Ницше принудил блуждать по Венеции, чтобы понять, как было устроено его мышление; Томас Вулф заставил прочувствовать, каково это находиться под дулом кольта 45 калибра, нацеленного в тебя беспощадным критиком... Каждый распоряжался мною по своему усмотрению, пока я болел его жизнью и тайнами». Владислав Отрошенко Книга иллюстрирована рисунками Наталии Толстой.
 
Китайский язык. Тренажер по запоминанию всех слов для начинающих, Москаленко Марина Владиславовна
Суперпупертренажер, АСТ 2024, ISBN: 978-5-17-161117-0
246руб Купить
Знаете ли вы, что baba — это не бабушка, а women — не женщина? Если еще нет, то это пособие — для вас! Марина Владиславовна Москаленко — заведующая кафедрой китайского языка, старший преподаватель Института стран Востока, автор ряда пособий и учебных материалов по китайскому языку. С помощью этого тренажера вы расширите лексический запас, пополнив его словами, часто встречающимися в повседневной жизни. В тренажере представлены сгруппированные по распространенным темам слова, поэтому материал учится в контексте и лучше запоминается. Благодаря множеству разнообразных упражнений вы выучите произношение и перевод полезной лексики, а также начнете употреблять ее в речи. Удобный формат позволяет брать тренажер с собой куда угодно, а объем упражнений дает возможность выполнять их даже в дороге. Тренажер подходит всем, кто только начинает изучать китайский язык или хочет освежить знания базовой лексики.
 
Музыкофилия, Сакс Оливер
735руб Купить
Что такое музыкальная одаренность? Патология или Божий дар? Чем гениальность Чайковского отличается от гениальности Вагнера? Чем обусловлена удивительная любовь к музыке людей с синдромом Вильямса и почему страдающие «амузией», напротив, воспринимают ее как невыносимое нагромождение звуков? Какие изменения произошли в сознании человека, который, выжив после удара молнии, неожиданно для всех и прежде всего для самого себя стал горячим поклонником Шопена и даже выучился играть на фортепьяно для того, чтобы иметь возможность исполнять его произведения? Даже если вы не любите музыку, вы не сможете оторваться от этой книги, которая откроет такие глубины в вашем собственном «я», о которых вы даже не догадывались.
 
Посланник, Подшивалов Анатолий
Попаданец, АСТ 2024, ISBN: 978-5-17-163049-2
654руб Купить
Приключения попаданца-изобретателя в Абиссинии времен правления негуса Менелика II. Итало-абиссинская война, сдвинутая вперед на три года, вот-вот начнется. Российский посланник находит общий язык с князем Мэконныном и договаривается с кочевниками и махдистами, что те не ударят им в спину во время войны с Италией. Грохот «максимов» прозвучал в пустыне вместе с разрывами гранат, и благодаря деятельности попаданца телега Истории уже свернула с проторенного пути и понеслась куда-то вбок, давя несчастных бабочек Брэдбери.
 
Мой любимый шпион, Патни Мэри Джо
Очарование-мини, АСТ 2024, ISBN: 978-5-17-161801-8
194руб Купить
Вступая в брак, измотанный годами трудной службы в военной разведке Саймон Дюваль и молодая вдова его кузена, французская аристократка Сюзанна де Шамброн, всего лишь мечтали о покое и «тихой гавани». Но понемногу их дружба, забота друг о друге и взаимопонимание стали превращаться в куда более нежное чувство… Однако счастье супругов оказалось недолгим — Саймона внезапно отозвали из почетной отставки. И тогда Сюзанна решила стать партнером и помощницей любимого мужа в смертельно опасной схватке с наполеоновскими шпионами…
 
Пока мой труд не завершен, Лиготти Томас
Мастера фэнтези, АСТ 2024, ISBN: 978-5-17-149014-0
809руб Купить
Когда менеджера Фрэнка Доминио смещают с должности, а затем несправедливо увольняют, он решает поквитаться со своими начальниками. Неожиданно он обретает странного союзника — темную, зловещую силу, которая наделяет его невероятными способностями. Теперь месть Фрэнка приобретет по-настоящему жуткие масштабы. Но почему тьма помогает ему, и не стал ли он пешкой в игре, смысл которой обыкновенный человек просто не способен постичь? Но это далеко не все истории. Здесь фирму преследует злой рок, монополистические желания одной международной компании начинают физически изменять ее работников, люди живут бок о бок с таинственным маленьким народцем, а герои классических готических произведений сталкиваются со своими самыми жуткими страхами. Все это мир, созданный Томасом Лиготти, причудливое переплетение ужасов, грез и философии.
 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика