Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Животные

Автор: Папуниди Елена Алексеевна, Кошевар Дмитрий Васильевич
Издательство: Аванта
Год издания: 2017
Наличие: отсутствует



1075руб
Купить
Животные: мохнатые, пернатые, чешуйчатые — вызывают у всех огромный интерес. Хотите узнать побольше о наших соседях по планете? Кто-то из них давно живет рядом с нами и хорошо нам знаком. А кто-то находится на грани вымирания и нуждается в нашей защите. Откройте страницы нашей энциклопедии — и вас поприветствует рычанием сам царь зверей — лев, а слон и носорог предложат принять участие в совместной прогулке, коммодский варан и королевская кобра попытаются напугать и даже укусить, а ящерицы и крокодил весело застучат хвостами. И все они предстанут перед вами в объеме и движении. Вам нужны лишь наша книга, смартфон или планшет с установленным бесплатным мобильным приложением ASTAR, и — желание окунуться в прекрасный мир животных. Наша удивительная энциклопедия с дополненной реальностью доставит вам немало приятных минут.

Самая нужная книга для девочек и мальчиков, Хомич Елена Олеговна
1040руб Купить
Дорогие родители, наверняка вы делаете всё, чтобы ваши дети росли и здоровыми, и умными, и воспитанными. Представляем вашему вниманию удивительную книгу, которая откроет перед ребятами мир увлекательных и важных знаний, касающихся каждого мальчика и девочку. Это увлекательное и практичное руководство поможет им освоить основные правила безопасности и этикета, подскажет, как быть здоровыми и активными, как справляться с различными жизненными трудностями. Здесь они найдут множество интересных историй, примеров и практических советов, которые помогут детям разобраться в такой важной сфере, как общение: с учителями, одноклассниками, родными. Кроме того, в книге содержится интересная и нужная информация о России, изучить которую должен каждый ребёнок, ведь все мы являемся частью огромной страны. Чтобы ребята не заскучали, статьи в книге сопровождаются интересными фактами, которые расскажут, где находятся острова Дружбы, какие поезда самые быстрые, где можно увидеть падающую башню, сколько продуктов съедает человек за свою жизнь, зачем собак превращают в драконов, какой была первая компьютерная игра, где находится самый большой в мире бассейн, и многое другое. Открывайте увлекательный окружающий мир вместе нашей книгой! Для младшего и среднего школьного возраста.
 
Лесные животные, Цоппи Лоретта
Внимание: животные!, Аванта 2024, ISBN: 978-5-17-159411-4
765руб Купить
Эта книга познакомит малыша с удивительными зверями и птицами, живущими в лесу, расскажет, как они выглядят, чем питаются, где спят и какие следы оставляют на земле. Любопытные факты о животных заинтересуют ребёнка и сделают знакомство с лесными жителями увлекательным и интересным. Великолепные иллюстрации Лауры Джорджи привлекут внимание малыша и позволят детально рассмотреть, как выглядит то или иное животное. Для старшего дошкольного возраста
 
Жизнь пруда, Габеева Наталья Михайловна
Оглянись вокруг, Аванта 2024, ISBN: 978-5-17-151790-8
979руб Купить
Давайте прогуляемся к небольшому водоему возле нашего дома. Все равно, где мы живем — в мегаполисе или небольшом поселке, — везде у нас есть шанс встретиться с героями этой книги. Прочитав ее, вы сможете не только узнать многое о жизни прудового сообщества, но и вдохновиться на рисование насекомых, птиц, рыб и зверей! Ведь Наталья Габеева не только написала, но и нарисовала эту книгу, открыв для всех желающих настоящий графический мастер-класс. Для младшего и среднего школьного возраста.
 
Самолёты, Малов Владимир Игоревич
979руб Купить
Вся история авиации и лучшие модели самолётов и вертолётов разного времени собраны в одной книге! Огромные пассажирские лайнеры и компактный реактивный ранец-крыло Ива Росси, самолёты высшего пилотажа, гидропланы, беспилотники, сверхзвуковые истребители, воздушно-космические самолёты и даже летающее такси предстанут перед читателем на страницах этой энциклопедии. Вы узнаете, что такое элероны и кто их изобрёл, зачем вертолётам два винта, какие самолёты участвовали в сражениях Второй мировой войны, кто совершил первый перелёт через океан, для чего нужны самолёты-амфибии. Текст сопровождается яркими, красочными иллюстрациями. Для младшего школьного возраста.
 
Как справляться с эмоциями, понимать себя и не давать в обиду, Чеснова Ирина Евгеньевна
791руб Купить
В новой красочной книге «Как справляться с эмоциями, понимать себя и не давать в обиду» известный семейный психолог Ирина Чеснова расскажет юным читателям — младшим и средним школьникам — о том, как разбираться в себе и принимать свои особенности. Справляться с сильными эмоциями, когда они переполняют, и разрешать конфликты, не давая себя в обиду. Книга базируется на одном из самых эффективных методов современной психотерапии — IFS (Internal Family Systems, работа с частями Я) и поможет детям с самого юного возраста развить добрый взгляд на себя и поддерживать позитивную самооценку. Текст книги частично входит также в сборник «Большая книга для детей. О самооценке, понимании себя и других, гаджетах и деньгах». Для младшего и среднего школьного возраста.
 
Травник маленькой волшебницы, Вьей Жюдит
979руб Купить
Книга «Травник маленькой волшебницы» поможет вам узнать о волшебных свойствах растений и научит использовать их в магических целях. Вам предстоит создать Книгу теней — свой собственный травник, а также научиться собирать и заготавливать травы. Узнайте о волшебных свойствах трав, которые окружают вас каждый день. Приготовьте свои первые эликсиры и зелья. Используйте силу растений, чтобы раскрыть весь свой магический потенциал.
 
Операция "Шмель", Чернышёва Зоя Владимировна
513руб Купить
«Ветер по морю гуляет и кораблик подгоняет; он бежит себе в волнах на поднятых парусах…» Кто не слышал строк из «Сказки о царе Салтане» Александра Пушкина? Вот только сейчас кораблю царевича Гвидона грозит страшная опасность. Очень Учёный Бес и фея Карабос поручили Зелёной Русалке устроить в море бурю, потопить Гвидона и погубить великую сказку! Восторжествуют ли тёмные силы на этот раз, или «Криминальная инспекция сказок» сумеет спасти царевича? Кот в сапогах и инспектор Барс спешат на помощь! «Операция „Шмель“» — это увлекательный детский детектив Зои Владимировны Чернышёвой, писателя, драматурга и режиссёра, автора десятков пьес и радиоспектактей для детей и взрослых. Иллюстрации Анны Толкачёвой. Для младшего школьного возраста.
 
Большая книга о моей Родине. 1001 фотография, Спектор Анна Артуровна
2461руб Купить
Чтобы узнать, чем же знаменита на весь мир великая страна — Россия и какие удивительные и порой поражающие воображение природные и культурные достопримечательности разместились на ее необъятной территории, достаточно открыть эту книгу. Это уникальное издание — масштабное визуальное исследование нашей неповторимой Родины, ее героического прошлого и славного настоящего, позволяющего с уверенностью смотреть в будущее. Зрелищные фотографии наглядно покажут вам, какой непростой путь прошла Россия с древних времен до наших дней, вначале защищаясь от бесчисленных врагов крепостными стенами, а после, бессчетное количество раз возрождаясь из пепла после набегов и разорений, возводя изумительной красоты современные города. На страницах книги вы сможете в подробностях рассмотреть величайшие архитектурные творения — крепости и башни, музеи и дворцы, воздвигнутые руками талантливых зодчих на этих землях, и православные святыни — храмы и монастыри, являющиеся средоточием духовности русского народа. О героических событиях в истории страны расскажут места ее боевой славы, опаленные огнем сражений и политые кровью ее защитников, не склонивших головы перед лицом опасности в тяжкие для Отчизны часы и ценой жизни отстоявших ее свободу. Широко представлено и уникальное культурное достояние России — им восхищается весь мир, ведь благодаря шедеврам литературы и искусства возникло само понятие загадочной русской души, прекрасной и глубокой. Никого не оставят равнодушным и ни с чем не сравнимые природные красоты родной земли, способные влюбить в себя с первого взгляда и наполняющие душу и сердце каждого русского человека теплотой и гордостью за свое Отечество. Для среднего и старшего школьного возраста.
 
Таинственный мир вулканов, Кунтцель Каролин
Энциклопедия тайн, Аванта 2024, ISBN: 978-5-17-160865-1
797руб Купить
Вместе с главными героями этой книги вы отправитесь в путешествие по вулканам нашей планеты, станете свидетелями самых известных в истории извержений вулканов и узнаете, почему появляются вулканы и как они влияют на нашу жизнь. «Энциклопедия тайн» — новая научно-популярная серия, где захватывающие истории гармонично переплетаются с научными фактами, а фантастические иллюстрации поражают воображение. Для среднего школьного возраста.
 
С утра до вечера, Акимушкин Игорь Иванович
605руб Купить
Как удивительны привычки и ежедневные ритуалы животных! Книга биолога и популяризатора науки для детей Игоря Ивановича Акимушкина «С утра до вечера» расскажет о многих из них. Вы узнаете, кто из животных моргает всего раз в году, кто может не есть месяцами, кто пьет морскую воду без вреда для здоровья, почему зверям важно играть друг с другом, как животные и птицы лечатся от болезней, какие животные — самые нерадивые родители, правда ли, что стрижи могут спать во время полета, и видят ли слоны и шимпанзе сны. Жизнь дневных животных отражена в книге «С утра до вечера». А другая книга Игоря Акимушкина, «С вечера до утра», поведает о повадках ночных животных и птиц. Еще более загадочных, так как мы редко их наблюдаем воочию, и не менее интересных! Для среднего школьного возраста.
 
Нескучная биология, Целлариус Алексей Юрьевич
295руб Купить
«Нескучная биология» биолога и популяризатора науки Алексея Целлариуса просто и занимательно расскажет о том, почему наша планета особенная, из чего состоит все живое на земле, как растения и животные стали сухопутными, что такое эволюция и естественный отбор, зачем павлину хвост, а крокодилу зубы… и еще о многом-многом другом, что изучают в школе на уроках биологии. Вы узнаете, какие организмы называют прокариотами, а какие эукариотами, почему грибы выделяют в особое царство, как на протяжении миллионов лет развивались растения и животные. Будет интересно! Для среднего школьного возраста.
 
Автомобили, Чукавин Александр Александрович, Ткачева Алиса Андреевна
685руб Купить
Эта книга, словно машина времени, перенесёт вас через несколько сотен лет и покажет эволюцию автомобилей. Вы увидите, как менялись механизмы со времён парусной повозки Симона Стевина и «самокатки» Кулибина до наших дней. Узнаете, когда появились зеркала заднего вида и ремни безопасности, чем отличались концепты 50-х годов ХХ века. Самые разные — легковые и грузовые, коллекционные, военные, спортивные и сверхзвуковые — автомобили и множество любопытных фактов о их создании и создателях представлены в этой книге. Для младшего школьного возраста.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика