Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Писатели в русской литературе. От Пушкина до Чехова

Автор: Вяземский Юрий Павлович
Издательство: АСТ
Год издания: 2017
ISBN: 978-5-17-983039-9
Серия: Умники и умницы: олимпиада
Наличие: отсутствует



703руб
Купить
Эта книга входит в серию-библиотеку Юрия Вяземского «Умники и умницы: олимпиада». Давайте готовиться к олимпиадам вместе! Сборник посвящен русской литературе — ее проблемам, темам и явлениям. Юрий Вяземский составил для вас множество интересных вопросов и придумал на них не менее интересные ответы. Вас ждут Пушкин, Грибоедов, Лермонтов, Гоголь, Толстой, Достоевский, Тургенев, Островский и Чехов. Книги цикла «Умники и умницы» — это реальная возможность поступить в МГИМО, проверить себя, подготовиться к сдаче ЕГЭ, заполнить пробелы в знаниях и расширить свой кругозор.

Другие товары в серии «Умники и умницы: олимпиада»

Героизм в русской литературе. От "Песни о Вещем Олеге" до "Тихого Дона", Вяземский Юрий Павлович
703руб Купить
Этой книгой мы продолжаем новую серию-библиотеку Юрия Вяземского «Умники и умницы: олимпиада». Давайте готовиться к олимпиадам вместе! Сборник посвящен русской литературе — ее проблемам, темам и явлениям. Юрий Вяземский составил для вас множество интересных вопросов и придумал на них не менее интересные ответы. В книге читателя ждут Пушкин, Достоевский, Толстой, Тургенев, Гоголь, Булгаков, Горький, Пастернак и многие другие. Книги цикла «Умники и умницы» — это реальная возможность поступить в МГИМО, проверить себя, подготовиться к сдаче ЕГЭ, заполнить пробелы в знаниях и расширить свой кругозор. Следите за новинками!
 
Любовь в русской литературе. От Гоголя до Шолохова, Вяземский Юрий Павлович
703руб Купить
Этой книгой мы открываем новую серию-библиотеку Юрия Вяземского «Умники и умницы: олимпиада». Давайте готовиться к олимпиадам вместе! Сборник посвящен русской литературе — ее проблемам, темам и явлениям. Юрий Вяземский составил для вас множество интересных вопросов и придумал на них не менее интересные ответы. Вас ждут Пушкин, Достоевский, Толстой, Тургенев, Гоголь, Булгаков, Горький, Пастернак и многие другие. Книги цикла «Умники и умницы» — это реальная возможность поступить в МГИМО, проверить себя, подготовиться к сдаче ЕГЭ, заполнить пробелы в знаниях и расширить свой кругозор.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика